Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Lena Kübler

TV Augsburg 2
#18
Position: Feldspieler
2019 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2019 18:00 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 15 - 10 F - - - -
22.06.2019 17:00 Ingolstadt Lumberjacks - TV Augsburg 2 3 - 8 F - - - 2
09.06.2019 17:00 Crocodiles Donaustauf - TV Augsburg 2 6 - 14 F - - - -
11.05.2019 19:00 Nürnberg Knights - TV Augsburg 2 2 - 12 F - - - 2
07.04.2019 13:00 TV Augsburg 2 - Schwabach Blue Lions 24 - 1 F - - - -
17.03.2019 18:00 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 14 - 1 F - - - -
 
2013 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.04.2013 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 14 F - - - 2
 
2012 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 F - 2 2 -
22.07.2012 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 G - - - -
14.07.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 5 F - - - 2
08.07.2012 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 2 F - - - -
 
2012 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.06.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 F 1 - 1 -
10.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 8 G - - - -
20.05.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F - - - 2
05.05.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 G - - - -
01.05.2012 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 6 G - - - -
 
2011 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.07.2011 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 12 - 5 F - - - -
09.07.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 5 F - - - -
 
2011 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.06.2011 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 8 - 6 A - 1 1 -
08.06.2011 17:30 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 6 - 2 F - - - -
05.06.2011 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 11 F - 1 1 -
04.06.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 6 F - - - -
15.05.2011 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 10 F 2 - 2 -
 
2010 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
11.07.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 1 A - - - -
10.07.2010 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 10 A - - - 4
 
2010 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
27.06.2010 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 8 A - 1 1 -
20.06.2010 14:30 TV Augsburg (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 6 - 7 A - 1 1 -
13.06.2010 12:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 13 - 2 F - - - -
06.06.2010 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 F - - - -
03.06.2010 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 3 - 2 G - - - -
29.05.2010 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
15.05.2010 13:00 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 F 1 - 1 -
25.04.2010 13:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 5 F - - - -
 
2009 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
27.06.2009 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 7 F - - - -
20.06.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 F - 1 1 -
24.05.2009 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 12 F - - - -
21.05.2009 14:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 12 F - - - 2
09.05.2009 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 8 - 8 F - - - -
 
2008 - Jugendliga Play-off - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
26.07.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 F - 1 1 -
23.07.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 6 - 5 F - - - -
 
2008 - Jugendliga - Skater Union Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
28.06.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 3 - 9 F - - - -
25.06.2008 17:00 TV Augsburg (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 9 F - - - -
22.06.2008 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 3 - 3 F - - - 2
31.05.2008 15:15 Skater Union Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 0 F - - - -
24.05.2008 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 F - - - -
17.05.2008 12:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
03.05.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 F - - - -
26.04.2008 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 3 - 5 F - - - -