Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2019

Sonntag, 09.06.2019 17:00 Uhr
Donaustauf - Inlineanlage

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Deggendorf Pflanz)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Kilian Märkl x x x   G 35 Philipp Kittler x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 5 Steven Maier - - -   C 77 Maximilian Maurer 2 4 -
A 96 Christian Strakos - - -   A 72 Florian Späth 2 2 2
G 1 Kilian Märkl - - -   G 35 Philipp Kittler - - -
F 12 Michael Welter - - -   F 18 Lena Kübler - - -
F 18 Sebastian Seier - - -   F 56 Maximilian Waldhier 4 - 4
F 24 Jakob Weber 2 2 -   F 58 Lukas Sieber 4 - -
F 25 Fabian Burkert 1 1 2   F 59 Vincent Fladerer 1 3 -
F 28 Dominic Burkert - - 2   F 74 Markus Steinhülb - - -
F 29 Josef Lala 2 - 34   F 79 Benjamin Becherer 1 1 -
F 37 Florian Sigllechner - - -    
F 45 Mario Derrfuß 1 - -    
F 47 Johannes Mader - - 2    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #58 Lukas Sieber 0:1 00:14 #59 Vincent Fladerer
  #56 Maximilian Waldhier 0:2 07:07  
#24 Jakob Weber 1:2 07:19    
  #58 Lukas Sieber 1:3 15:05 #59 Vincent Fladerer
#29 Josef Lala 2:3 15:31 #25 Fabian Burkert  
  #56 Maximilian Waldhier 2:4 19:54  
  #59 Vincent Fladerer 2:5 23:34 #77 Maximilian Maurer
  #77 Maximilian Maurer 2:6 29:41  
  #58 Lukas Sieber 2:7 34:05 #59 Vincent Fladerer
  #56 Maximilian Waldhier 2:8 36:50 #77 Maximilian Maurer
#45 Mario Derrfuß 3:8 41:35    
#25 Fabian Burkert 4:8 44:59 #24 Jakob Weber  
  #77 Maximilian Maurer 4:9 49:18 #72 Florian Späth
  #79 Benjamin Becherer 4:10 51:41 #72 Florian Späth
#29 Josef Lala 5:10 52:18 #24 Jakob Weber  
  #58 Lukas Sieber 5:11 53:05  
#24 Jakob Weber 6:11 55:51    
  #72 Florian Späth 6:12 57:27 #77 Maximilian Maurer
  #56 Maximilian Waldhier 6:13 58:56 #77 Maximilian Maurer
  #72 Florian Späth 6:14 59:54 #79 Benjamin Becherer

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #56 Maximilian Waldhier 2 17:27 Haken (I)
#29 Josef Lala 2 25:28 Beinstellen (H)  
  #72 Florian Späth 2 26:07 Bankstrafe (ZA)
#29 Josef Lala 2 27:28 Bankstrafe (ZA)  
#28 Dominic Burkert 2 35:15 Unerlaubter Körperangriff (B)  
#25 Fabian Burkert 2 38:30 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
#47 Johannes Mader 2 47:45 Bandencheck (M)  
  #56 Maximilian Waldhier 2 55:51 Bankstrafe (ZA)
#29 Josef Lala 30 Rote Karte 55:51 Kopfstoß (P)