Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2017

Samstag, 22.07.2017 17:00 Uhr
Weiden - Eisstadion

Eingeteilte Schiedsrichter: Hockey Club Marktoberdorf e. V. & IHC Atting
Schiedsrichter 1: *****   (Hockey Club Marktoberdorf e. V.)
Schiedsrichter 2: *****   (IHC Atting)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Patrick Merz x x x   G 32 Moritz Koch x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 36 Benjamin Koppmann 1 3 2   C 44 Maximilian Fries 2 - -
A 85 Marcel Waldowsky 10 4 -   A 39 Sven Köllner 1 2 4
G 1 Patrick Merz - - -   G 32 Moritz Koch - - -
F 9 Dominik Schopper 3 4 -   F 19 Andrew Ibister 1 2 -
F 17 Lukas Stolz 2 2 6   F 48 Marcel Pfänder 2 3 2
F 21 Sebastian Walbrunn - - 2   F 74 Anatoly Danilevich - - 5
F 77 Kirill Groz 1 1 -   F 77 David Wolfrum 1 - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#85 Marcel Waldowsky 1:0 04:30 #17 Lukas Stolz  
#85 Marcel Waldowsky 2:0 11:13    
#85 Marcel Waldowsky 3:0 17:00 #36 Benjamin Koppmann  
#85 Marcel Waldowsky 4:0 19:49 #9 Dominik Schopper  
#85 Marcel Waldowsky 5:0 19:59 #9 Dominik Schopper  
  #48 Marcel Pfänder 5:1 22:50 #39 Sven Köllner
  #19 Andrew Ibister 5:2 25:29 #48 Marcel Pfänder
  #44 Maximilian Fries 5:3 25:45 #19 Andrew Ibister
#9 Dominik Schopper 6:3 28:28 #17 Lukas Stolz  
  #77 David Wolfrum 6:4 29:09 #19 Andrew Ibister
#85 Marcel Waldowsky 7:4 30:17    
  #39 Sven Köllner 7:5 32:10 #48 Marcel Pfänder
#9 Dominik Schopper 8:5 32:44 #85 Marcel Waldowsky  
#9 Dominik Schopper 9:5 34:39 #77 Kirill Groz  
#85 Marcel Waldowsky 10:5 35:18 #9 Dominik Schopper  
#36 Benjamin Koppmann 11:5 36:35 #85 Marcel Waldowsky  
#77 Kirill Groz 12:5 41:23    
#85 Marcel Waldowsky 13:5 42:08 #9 Dominik Schopper  
#17 Lukas Stolz 14:5 42:28 #85 Marcel Waldowsky  
#17 Lukas Stolz 15:5 45:54 #85 Marcel Waldowsky  
#85 Marcel Waldowsky 16:5 50:48 #36 Benjamin Koppmann  
  #48 Marcel Pfänder 16:6 55:13 #39 Sven Köllner
#85 Marcel Waldowsky 17:6 57:13 #36 Benjamin Koppmann  
  #44 Maximilian Fries 17:7 59:24 #48 Marcel Pfänder

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #39 Sven Köllner 2 20:06 Beinstellen (H)
  #74 Anatoly Danilevich 5 33:34 Bandencheck (M)
#21 Sebastian Walbrunn 2 36:46 Halten (E)  
#17 Lukas Stolz 2 38:40 Stockschlag (G)  
#17 Lukas Stolz 2 48:02 Bankstrafe (ZA)  
  #48 Marcel Pfänder 2 48:02 Bankstrafe (ZA)
  #39 Sven Köllner 2 52:40 Stockschlag (G)
#36 Benjamin Koppmann 2 57:47 Beinstellen (H)  
#17 Lukas Stolz 2 59:08 Bankstrafe (ZA)