Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Tobias Schwarzmüller

IHC Atting Wölfe (Junioren)
#12
Position: Feldspieler
2017 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 10 C - - - -
11.11.2017 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 - 3 C 1 - 1 -
07.10.2017 11:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 13 C - - - -
01.10.2017 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 2 C 3 1 4 -
 
2017 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.09.2017 19:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 8 C 2 - 2 -
24.09.2017 16:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 4 C - - - -
30.07.2017 18:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 5 G - - - -
16.07.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 14 - 8 C 3 4 7 -
08.07.2017 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 2 C - - - -
01.07.2017 15:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 1 C - - - 2
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 C 1 4 5 -
25.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 9 C 1 1 2 -
12.05.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 18 - 4 C 2 1 3 -
06.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 5 C 1 - 1 -
01.04.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 13 C 2 1 3 -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 F 3 - 3 -
 
2016 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 G - - - -
17.09.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 4 F 1 1 2 2
10.09.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 4 G - - - -
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 F 1 - 1 -
25.06.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - - - -
11.06.2016 14:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F 1 - 1 -
26.05.2016 11:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 13 F 1 2 3 5
22.05.2016 12:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 F - - - -
08.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 - 0 F - 1 1 -
05.05.2016 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 11 - 3 F - 1 1 -
22.04.2016 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 18 F 1 1 2 -
 
2015 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 - 7 F 1 1 2 2
25.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 20 F - - - -
 
2015 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 4 F - - - -
25.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 4 A - 1 1 -
18.07.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 3 F - - - -
04.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 3 F 1 1 2 -
28.06.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 15 F 3 1 4 -
20.06.2015 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 - 3 F 1 - 1 -
13.06.2015 16:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F 1 1 2 4
30.05.2015 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 2 F - - - -
23.05.2015 15:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 4 F 1 - 1 -
16.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 16 - 4 F 1 1 2 2
09.05.2015 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 3 F - 2 2 -
02.05.2015 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F - - - -
 
2014 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2014 13:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 A 1 - 1 -
06.07.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 A 1 - 1 -
29.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 5 C 1 2 3 2
21.06.2014 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 5 - 2 A - 1 1 -
07.06.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 15 - 2 A 1 1 2 -
29.05.2014 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 4 A 1 1 2 -
24.05.2014 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 17 - 2 A 1 1 2 -
17.05.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 A 2 1 3 -
26.04.2014 16:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 15 F 3 - 3 -
 
2013 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 7 - 2 F - - - -
 
2013 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2013 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 14 A - 1 1 -
30.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 9 A - 2 2 2
22.06.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 1 A - - - -
15.06.2013 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 6 - 2 F - - - -
08.06.2013 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 21 F - - - -
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 F 1 - 1 -
11.05.2013 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 14 - 0 F - - - -
04.05.2013 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 1 F - - - -