Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Nikolai Lemke

Turmfalken Neubeuern (Junioren)
#13
Position: Feldspieler
2017 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F 1 - 1 6
07.10.2017 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F 1 - 1 4
 
2017 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 16:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 4 F 1 2 3 -
16.07.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 14 - 8 F 3 1 4 2
08.07.2017 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 0 - 1 G - - - -
02.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 6 F 3 1 4 -
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 F 1 1 2 -
28.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 3 F 3 - 3 2
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 F 1 1 2 -
14.05.2017 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 1 F - - - 4
07.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 5 F - 1 1 -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 F 2 1 3 2
08.04.2017 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F - - - 14
 
2017 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 5 - 6 F - 1 1 -
02.07.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Dillingen Stingrays 10 - 8 F 1 2 3 -
11.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 15 - 4 F 1 - 1 -
21.05.2017 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 4 - 7 F 1 - 1 -
30.04.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 9 - 0 F 1 2 3 -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 F 1 - 1 2
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 F - - - -
03.10.2016 17:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 4 F - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 11 - 8 F - 1 1 -
11.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Crocodiles Donaustauf 11 - 5 F 1 - 1 -
04.09.2016 18:00 Turmfalken Neubeuern - Buffalos Straubing 8 - 5 F 1 - 1 -
 
2016 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 F - - - 6
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 F 2 1 3 2
03.09.2016 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 - 17 F 2 4 6 -
24.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 2 F 3 - 3 -
16.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 F 2 1 3 2
09.07.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 15 - 3 F 1 - 1 2
02.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) - F - - - -
26.06.2016 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 5 F 1 - 1 2
11.06.2016 14:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F - - - -
16.05.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 - 7 F 2 - 2 -
08.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 24 - 0 F - - - 2
01.05.2016 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 5 F 2 2 4 -
 
2015 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 4 A - - - -
26.07.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 6 F 1 - 1 -
25.07.2015 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 3 F 1 - 1 2
18.07.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 3 F 1 1 2 -
04.07.2015 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 12 - 0 F - - - -
27.06.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 7 F - - - -
13.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 1 F - - - -
07.06.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 - 5 F 1 2 3 -
30.05.2015 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 2 F 1 1 2 -
10.05.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 5 - 8 F 2 - 2 -
26.04.2015 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 9 F 1 2 3 2
18.04.2015 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 6 - 1 F - - - 2
 
2015 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 15 F 1 - 1 2
25.07.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 0 F - - - 12
27.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - 1 1 2
13.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 5 F 1 - 1 -
07.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 4 - 9 F - - - -
30.05.2015 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 31 - 1 F 1 - 1 -
26.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 3 F - 1 1 -
 
2014 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 5 F - - - -
12.07.2014 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 3 G - - - -
06.07.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 G - - - -
19.06.2014 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 1 G - - - -
14.06.2014 16:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 8 - 4 G - - - -
07.06.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 15 - 2 G - - - -
25.05.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 2 G - - - -
11.05.2014 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 - 4 G - - - -
03.05.2014 16:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 5 G - - - -
27.04.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 1 G - - - -
 
2013 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 F - - - -
30.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 9 F - - - -
23.06.2013 16:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 1 F - - - -
16.06.2013 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F - - - 2
09.06.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 1 F 1 - 1 -
02.06.2013 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 8 - 4 F - 1 1 -