Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Leon Sauermilch

IHC Atting Wölfe (Junioren)
#13
Position: Feldspieler
2023 - Junioren Play-offs - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2023 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 8 F 1 2 3 4
11.11.2023 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 8 F - - - -
21.10.2023 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 8 F - 1 1 -
 
2023 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
17.09.2023 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 10 F 1 1 2 -
10.09.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 12 F - 3 3 -
22.07.2023 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 17 - 1 F 1 1 2 -
01.07.2023 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 8 - 7 F - - - -
24.06.2023 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Heilbronn (Junioren) 13 - 1 F 1 - 1 -
27.05.2023 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 11 F 1 1 2 -
18.05.2023 13:30 Heilbronn (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 19 F - 1 1 -
14.05.2023 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 3 F 2 - 2 -
01.05.2023 12:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 12 F - - - 2
 
2022 - Jugendliga Play-Off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.11.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 12 F 1 - 1 -
21.10.2022 18:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 - 1 F 2 2 4 -
 
2022 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2022 13:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 29 F 5 4 9 -
30.07.2022 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 10 F 3 1 4 -
24.07.2022 14:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 8 F 2 - 2 -
23.07.2022 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 14 - 4 F 2 - 2 -
16.07.2022 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 19 F 4 3 7 -
10.07.2022 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 15 - 1 F 1 4 5 2
03.07.2022 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 17 F 2 1 3 2
04.06.2022 11:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 6 - 3 F 1 2 3 -
01.05.2022 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 1 F 1 - 1 10
30.04.2022 13:15 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 3 F 5 3 8 -
26.03.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F 1 4 5 -
 
2021 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.11.2021 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 9 F 1 1 2 -
13.11.2021 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 F 1 - 1 2
24.10.2021 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 7 F - - - -
10.10.2021 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 13 F 3 2 5 5
03.10.2021 10:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 25 - 0 F - - - -
 
2021 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 F 2 - 2 -
19.09.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 5 F - - - -
11.09.2021 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 12 F 2 - 2 -
 
2019 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.11.2019 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 6 F 3 1 4 -
09.11.2019 14:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 3 F - - - 4
19.10.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 6 F 2 2 4 2
 
2019 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
20.07.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F 2 - 2 2
14.07.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 9 F - 1 1 -
19.05.2019 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 11 F 2 - 2 2
11.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 5 F 4 1 5 -
05.05.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 F 3 1 4 -
04.05.2019 10:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 18 - 1 F 5 1 6 -
13.04.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F 2 1 3 -
07.04.2019 17:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 4 F - - - 2
30.03.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 9 F 1 - 1 -
 
2018 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.11.2018 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 2 F - - - -
10.11.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 F - - - -
20.10.2018 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 F - - - 2
 
2018 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 F 1 2 3 -
04.08.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 6 F - - - -
29.07.2018 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 10 F 2 - 2 -
23.06.2018 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 F - 1 1 -
09.06.2018 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 F 1 3 4 -
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 F - 3 3 -
06.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 5 F 1 - 1 -
29.04.2018 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 14 F 1 1 2 -
22.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 12 F 2 - 2 -
25.03.2018 14:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 2 F 1 1 2 -
11.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 16 F 2 1 3 2
 
2016 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 - 3 F - - - -
 
2016 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 F - - - -
23.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - - - -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 F - - - -
26.06.2016 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 4 F 1 - 1 -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 F - 1 1 -
21.05.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 2 F - - - -
08.05.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 3 F - - - -
05.05.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 15 - 2 F - 1 1 -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 F - - - -
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F - - - -