Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Leon Sauermilch

IHC Atting Wölfe (Schüler)
#13
Position: Feldspieler
2019 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.11.2019 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 6 F 3 1 4 -
09.11.2019 14:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 3 F - - - 4
19.10.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 6 F 2 2 4 2
 
2019 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
20.07.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F 2 - 2 2
14.07.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 9 F - 1 1 -
19.05.2019 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 11 F 2 - 2 2
11.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 5 F 4 1 5 -
05.05.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 F 3 1 4 -
04.05.2019 10:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 18 - 1 F 5 1 6 -
13.04.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F 2 1 3 -
07.04.2019 17:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 4 F - - - 2
30.03.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 9 F 1 - 1 -
 
2018 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.11.2018 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 2 F - - - -
10.11.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 F - - - -
20.10.2018 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 F - - - 2
 
2018 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 F 1 2 3 -
04.08.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 6 F - - - -
29.07.2018 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 10 F 2 - 2 -
23.06.2018 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 F - 1 1 -
09.06.2018 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 F 1 3 4 -
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 F - 3 3 -
06.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 5 F 1 - 1 -
29.04.2018 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 14 F 1 1 2 -
22.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 12 F 2 - 2 -
25.03.2018 14:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 2 F 1 1 2 -
11.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 16 F 2 1 3 2
 
2016 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 - 3 F - - - -
 
2016 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 F - - - -
23.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - - - -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 F - - - -
26.06.2016 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 4 F 1 - 1 -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 F - 1 1 -
21.05.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 2 F - - - -
08.05.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 3 F - - - -
05.05.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 15 - 2 F - 1 1 -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 F - - - -
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F - - - -