Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schülerliga 2018

Sonntag, 06.05.2018 15:00 Uhr
Straubing - Ausstellungshalle

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Pleystein Piranhas 1995)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Valentin Lehner         G 8 Julian Goldberg x x  
G 2 Johannes Groitl x x x   G 35 Noel Heißenhuber   x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 14 Ben Stadler 3 2 -   C 11 Anton Radlbeck - - -
A 20 Lukas Alzinger 2 3 -   A 25 Annika Wild 1 - -
G 1 Valentin Lehner - - -   G 8 Julian Goldberg - - -
G 2 Johannes Groitl - - -   G 35 Noel Heißenhuber - - -
F 3 Vincent Gritsch - - 2   F 7 Jonas Scholz 1 1 -
F 4 Jonas Hierlmayer - - -   F 10 Josef Schober - - -
F 5 Florian Bauer - - -   F 12 Felix Plötz - - -
F 6 Gerold Krügel - - -   F 14 Niklas Schauf 1 1 -
F 8 Tim Attenberger - - -   F 18 Julia Marmarosi 1 1 -
F 9 Fabian Baumann - - -   F 22 Michael Zedelmaier - - 2
F 10 Simon Engl - - -   F 23 Lukas Renner - - -
F 11 Maurice Teuschler - - -   F 71 Simon Edelmann - - -
F 12 Anton Kossa 2 2 2   F 73 Moritz Reif - - -
F 13 Leon Sauermilch 1 - -   F 99 Lukas Ittameier 1 1 -
F 15 Max Weiß - - -    
F 16 Bastian Luttner - - -    
F 17 Maximilian Sauermilch 5 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #99 Lukas Ittameier 0:1 01:12 #7 Jonas Scholz
#14 Ben Stadler 1:1 04:48 #12 Anton Kossa  
#12 Anton Kossa 2:1 05:49 #14 Ben Stadler  
#17 Maximilian Sauermilch 3:1 07:57    
#14 Ben Stadler 4:1 12:44 #20 Lukas Alzinger  
#20 Lukas Alzinger 5:1 14:02 #12 Anton Kossa  
  #14 Niklas Schauf 5:2 15:53 #18 Julia Marmarosi
  #25 Annika Wild 5:3 19:31  
#20 Lukas Alzinger 6:3 21:59    
  #7 Jonas Scholz 6:4 22:50 #99 Lukas Ittameier
#17 Maximilian Sauermilch 7:4 23:34    
#17 Maximilian Sauermilch 8:4 25:53    
#14 Ben Stadler 9:4 32:34 #20 Lukas Alzinger  
#12 Anton Kossa 10:4 34:15 #14 Ben Stadler  
#13 Leon Sauermilch 11:4 39:32 #17 Maximilian Sauermilch  
#17 Maximilian Sauermilch 12:4 43:22 #20 Lukas Alzinger  
  #18 Julia Marmarosi 12:5 43:28 #14 Niklas Schauf
#17 Maximilian Sauermilch 13:5 44:24    

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#12 Anton Kossa 2 00:48 Beinstellen (H)  
  #22 Michael Zedelmaier 2 31:47 Beinstellen (H)
#3 Vincent Gritsch 2 36:24 Beinstellen (H)