Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alexander Hebben

Turmfalken Neubeuern (Junioren)
#17
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 5 F - - - -
14.09.2019 16:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 23 - 7 F 3 1 4 2
04.08.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 11 A 2 1 3 4
21.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 F 1 - 1 2
07.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 11 F - - - -
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 F - 1 1 4
02.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 3 F - - - -
18.05.2019 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 A - - - -
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F - - - 2
06.04.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 4 F 2 - 2 -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 F 1 - 1 2
23.03.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 0 F - - - 4
 
2019 - Landesliga Süd - Turmfalken Neubeuern Erg.   T A P StrMin
04.08.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 3 - 6 F - - - -
21.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 - 9 F - - - -
07.07.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 17 - 5 F - - - -
22.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Turmfalken Neubeuern 20 - 2 F - 1 1 -
16.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - TV Augsburg 3 7 - 5 F - - - -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 F 1 - 1 -
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 F - 1 1 4
 
2018 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 2 F - - - -
22.07.2018 14:00 Schwabach United (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 9 F 1 1 2 -
15.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 18 - 2 F 3 2 5 -
07.07.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 5 F - 1 1 -
01.07.2018 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 - 2 F - - - -
23.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 2 F 1 - 1 -
10.06.2018 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 F - - - -
13.05.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 2 F - - - -
10.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 6 F - 1 1 -
28.04.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 24 - 1 F 1 1 2 -
21.04.2018 13:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 5 F - - - -
10.03.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 11 F - 1 1 -
 
2017 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F 1 - 1 2
07.10.2017 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 F - - - -
 
2017 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 14:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 C 2 1 3 -
17.09.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 C 1 - 1 -
30.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 7 F - - - 2
22.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F - - - 2
24.06.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 1 F - - - -
28.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 4 F - - - 2
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 F - - - -
21.05.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 0 F - - - -
23.04.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 5 C - - - 2
 
2017 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
16.07.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 14 - 8 F 1 - 1 -
02.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 6 F - - - -
24.06.2017 13:45 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 17 - 5 F - - - -
28.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 3 F - - - -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 F 1 1 2 -
14.05.2017 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 1 F - - - -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 F - - - -