Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Nord 2003

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Michael Welter TSV Bernhardswald (Jugend) 4 26 0 10 0 0 36
2. Christoph Kornberger DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 20 5 10 0 0 35
3. Daniel Korn TSV Bernhardswald (Jugend) 1 2 0 10 15 0 27
Daniel Vogl DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 2 2 0 0 0 25 27
5. Michael Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 4 12 0 10 0 0 22
6. Denis Passauer TSV Bernhardswald (Jugend) 4 0 0 10 0 0 10
Tobias Berger DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 10 0 0 0 0 10
8. Daniel Berger DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
Fabian Schenk TV Augsburg (Jugend) 3 6 0 0 0 0 6
Markus Obstmayer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
Ruben Hunold TV Augsburg (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
Stefan Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
13. Felix Sponagl TV Augsburg (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Jakob Leserer TSV Bernhardswald (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Kevin Hnida TV Augsburg (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
Markus Batzer TV Augsburg (Jugend) 4 4 0 0 0 0 4
17. Alexander Hutterer Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Benedikt Riedl TSV Bernhardswald (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Benno Stadler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Daniel Schmidt Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Ferdinand Sponagl TV Augsburg (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Marcus Buchberger TV Augsburg (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Moritz Dietrich TV Augsburg (Jugend) 4 2 0 0 0 0 2
Patrick Korn TSV Bernhardswald (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
25. Alexander Heinrich DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Faltermeier TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Nöbauer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Andreas Steinbauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Benedikt Krenn TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Carola Willhelm TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Christopher Stang Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dennis Heintz TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Maier TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Fabian Brand Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Fabian Diewald Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Fabian Mühlbauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Felix Dietrich TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Florian Gräubig TV Augsburg (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Gregor Eberwein TSV Bernhardswald (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Johannes Mühlbauer TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Jonas Brand Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Julius Obermaier Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Kathrin Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Kerstin Goldmann DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Manuel Früchtl Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Mario Dörfler TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Marion Schmidtler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Maxi Stark DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Winkler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Eder Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Michael Mühlbauer TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Paa TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Michael Schindlbeck TSV Bernhardswald (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Nicole Stark DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Patrick Schenk TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Patrick Schmidtler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Philipp Marschall TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Robert Martin TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Selina Kastner DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Stefan Käsbauer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Stefanie Goldmann DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Thomas Leiß Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Tina Berge DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0