Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Trostrunde 2012

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Dominik Steer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 4 0 0 20 0 24
2. Maximilian Aigner Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 6 0 0 0 0 6
3. Jan Mayer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Tobias Vogl Ingolstadt (Jugend) 1 4 0 0 0 0 4
5. Alexander Glöckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Denis Wagner Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Friedrich Kolesnikov TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Lukas Köppl Ingolstadt (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Manuel Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Stefan Landgraf TSV Bernhardswald (Jugend) 2 2 0 0 0 0 2
Steven Eck TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2
Yannick Wenzel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
13. Aaron Zimmerman TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Radlbeck Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Arthur Platonow Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Bastian Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Christoph Eckl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Christoph Werner Ingolstadt (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Elias Nirschl Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Fabian Birner Ingolstadt (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Fabian Wysotzki TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Florian Aigner Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Jan Pensel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Johannes Gold TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Justin Zimmerman TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Kilian Pfannenmüller TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Konstantin Isselhard TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Leon Koppitz Ingolstadt (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Lukas Lindinger Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Manuel Kurz TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Marc Binder TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Marco Kammerer Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Maurice Wiediger TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Moritz Mandl TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Nico Babij TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Nico Sichert Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Norbert Marek Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 0 0 0 0 0 0
Patrick Tächl TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
René-André Schmidt TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Robert Pflamminger TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Simon Heß Ingolstadt (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Simon Scheffel TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Sophie-Ann Strempel Ingolstadt (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Stefanie Gschwendner Ingolstadt (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0
Tim Stephan Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Timo Frankl TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Timo Krelle TSV Bernhardswald (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0