Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2017

Regionalliga Süd-Ost

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Nürnberg Knights 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas 0 0 0 0 0 0 0 0,00
4. Crocodiles Donaustauf 2 26 0 0 0 0 26 13,00
5. Buffalos Straubing 1 14 0 0 0 0 14 14,00
6. Deggendorf Pflanz 2 1 16 0 0 0 0 16 16,00
7. TV Augsburg 2 1 12 5 0 0 0 17 17,00
8. Allgäu Rangers Marktoberdorf 1 20 0 0 0 0 20 20,00
Gesamt 88 5 0 0 0 93 15,50

Landesliga Nord

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Schwabach Blue Lions 0 0 0 0 0 0 0 0,00
2. Bamberg Fuzzy Deadshots 1 4 0 0 0 0 4 4,00
3. Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 6 0 0 0 0 6 6,00
4. Crocodiles Donaustauf 2 2 16 0 0 0 0 16 8,00
TSV Bernhardswald 1 8 0 0 0 0 8 8,00
6. Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 2 0 10 0 0 12 12,00
7. Deggendorf Pflanz 3 2 26 0 0 0 0 26 13,00
Gesamt 62 0 10 0 0 72 9,00

Landesliga Süd

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Dillingen Stingrays 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt 2 Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Königsbrunn Känguruhs 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Skater Union Augsburg 0 0 0 0 0 0 0 0,00
5. Turmfalken Neubeuern 1 6 0 0 0 0 6 6,00
6. TV Augsburg 3 1 12 0 0 0 0 12 12,00
Gesamt 18 0 0 0 0 18 9,00

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0 0,00
2. Ingolstadt (Junioren) 1 4 0 0 0 0 4 4,00
3. IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 6 0 0 0 0 6 6,00
4. TV Augsburg (Junioren) 1 8 0 0 0 0 8 8,00
5. Crocodiles Donaustauf (Junioren) 2 18 5 0 0 0 23 11,50
6. Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 16 0 10 0 0 26 13,00
Gesamt 52 5 10 0 0 67 8,38

Jugendliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
3. Turmfalken Neubeuern (Jugend) 2 4 0 0 0 0 4 2,00
4. Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 6 0 0 0 0 6 3,00
5. TV Augsburg (Jugend) 1 8 0 0 0 0 8 8,00
Gesamt 18 0 0 0 0 18 3,00

Schülerliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 1 0 0 0 0 0 0 0,00
2. IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 2 0 0 0 0 2 1,00
3. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 2 0 0 0 0 2 2,00
4. Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 6 0 0 0 0 6 3,00
5. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 8 0 0 0 0 8 8,00
TV Augsburg (Schüler) 1 8 0 0 0 0 8 8,00
Gesamt 26 0 0 0 0 26 3,25

Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 30.04.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 2. Turnier - Atting 13.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 3. Turnier - Marktoberdorf 27.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 02.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini - 5. Turnier - Ingolstadt 22.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks 2 (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Damen - 1. Turnier - Deggendorf 21.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Fuggerstadt Panther (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Damen - 2. Turnier - Augsburg 28.05.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Fuggerstadt Panther (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Damen - 3. Turnier - Marktoberdorf 08.07.

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Allgäu Rangers Marktoberdorf (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Fuggerstadt Panther (Damen) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00