Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2017

TV Augsburg (Junioren) 35 : 0 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Spielwertung Einsatz v. 3 nicht spielberechtigten Spielern
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 5 : 14 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.04.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 19 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.04.2017 (14:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.04.2017 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.04.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 02.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 16 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 7 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.04.2017 (12:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 13 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 08.04.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 08.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 15 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 08.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 17 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 09.04.2017 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Junioren) 4 : 17 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 09.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 4 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 09.04.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 09.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 15 : 6 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 18 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 0 : 8 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 22.04.2017 (13:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.04.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 17 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.04.2017 (17:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 23.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 2 : 8 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 23.04.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 25 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 23.04.2017 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 : 0 Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Cr. Donaustauf keine spielfähige Mannschaft
TV Augsburg 2 10 : 2 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.04.2017 (16:00 Uhr)
Ingolstadt (Junioren) 13 : 7 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 23.04.2017 (16:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 5 : 18 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.04.2017 (17:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.04.2017 (13:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 29.04.2017 (15:15 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.04.2017 (15:30 Uhr) SR: ISHD
Nürnberg Knights  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.04.2017 (16:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 29.04.2017 (17:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
IHC Atting Wölfe  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.04.2017 (17:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Rene Hönicke (TSV Neubeuern)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 30.04.2017 (12:00 Uhr) SR: Heiko Häringer (ISHD) , Peter Görtz (TSV Schwabmünchen Mammuts)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 30.04.2017 (13:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Buffalos Straubing  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) SR: Florian Lusser (ISV Dillingen Stingrays) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 30.04.2017 (16:30 Uhr) SR: Peter Görtz , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Turmfalken Neubeuern  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 30.04.2017 (17:00 Uhr) SR: Florian Lusser (ISV Dillingen Stingrays) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 30.04.2017 (18:30 Uhr) SR: Peter Görtz , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Mo. 01.05.2017 (11:00 Uhr) SR: Thomas Pittel , Moritz Hochhauser (beide Skater Union Augsburg) Neuer Termin!
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Mo. 01.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Mo. 01.05.2017 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.05.2017 (12:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Tobias Egger , Benjamin Haala (beide FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Deggendorf Pflanz 3  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 06.05.2017 (14:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.05.2017 (15:15 Uhr) SR: Benjamin Haala , Tobias Egger (beide FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Pleystein Piranhas  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) SR: Thomas Pittel , Stephan Lindner (beide Skater Union Augsburg)
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Deggendorf Pflanz 2  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 06.05.2017 (17:30 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Peter Görtz (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Björn Weiß (ISHD)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.05.2017 (15:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Nürnberg Knights  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.05.2017 (16:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Turmfalken Neubeuern  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 07.05.2017 (17:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
TV Augsburg 3  :  Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 07.05.2017 (18:00 Uhr) SR: Peter Görtz (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Björn Weiß (ISHD)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 12.05.2017 (18:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Schwabach Blue Lions  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 13.05.2017 (11:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 13.05.2017 (15:00 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Buffalos Straubing  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 13.05.2017 (16:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 13.05.2017 (17:00 Uhr) SR: Tobias Egger (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Königsbrunn Känguruhs  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 13.05.2017 (18:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Florian Lusser (ISV Dillingen Stingrays)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 14.05.2017 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 14.05.2017 (13:30 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 14.05.2017 (13:45 Uhr)
TSV Bernhardswald  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Ingolstadt (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
Crocodiles Donaustauf (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.05.2017 (15:30 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Crocodiles Donaustauf  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 14.05.2017 (17:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
TV Augsburg 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 14.05.2017 (18:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.05.2017 (11:00 Uhr) SR: IHC Atting
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.05.2017 (12:00 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.05.2017 (12:30 Uhr) SR: IHC Atting
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
Deggendorf Pflanz 2  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.05.2017 (14:30 Uhr) SR: IHC Atting
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.05.2017 (15:15 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
Dillingen Stingrays  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 20.05.2017 (16:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
IHC Atting Wölfe  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.05.2017 (17:30 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
Skater Union Augsburg  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 20.05.2017 (18:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 21.05.2017 (11:30 Uhr) SR: ISHD
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 21.05.2017 (14:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Ingolstadt (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 21.05.2017 (16:30 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 21.05.2017 (17:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 21.05.2017 (18:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Do. 25.05.2017 (12:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Do. 25.05.2017 (13:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Do. 25.05.2017 (15:00 Uhr) SR: IHC Atting
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Do. 25.05.2017 (15:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Do. 25.05.2017 (15:15 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Do. 25.05.2017 (16:30 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Crocodiles Donaustauf 2  :  TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Do. 25.05.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Atting
IHC Atting Wölfe  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Do. 25.05.2017 (17:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Königsbrunn Känguruhs  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Do. 25.05.2017 (18:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Do. 25.05.2017 (18:30 Uhr) SR: Thomas Köwer , Maximilian Fries (beide 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Deggendorf Pflanz 3  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Do. 25.05.2017 (20:00 Uhr) SR: Thomas Köwer , Maximilian Fries (beide 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 27.05.2017 (12:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Buffalos Straubing  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.05.2017 (14:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
TV Augsburg 3  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 27.05.2017 (15:00 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 28.05.2017 (10:30 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Crocodiles Donaustauf (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.05.2017 (13:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 28.05.2017 (13:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 28.05.2017 (14:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Uwe Bührer (ISHD)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
TSV Bernhardswald  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 28.05.2017 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Uwe Bührer (ISHD)
Crocodiles Donaustauf  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - So. 28.05.2017 (17:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Turmfalken Neubeuern  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 28.05.2017 (17:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Mario Gigler (IHC Atting)
Buffalos Straubing  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.06.2017 (14:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) SR gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.06.2017 (16:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) SR gemeinsame Anreise
Pleystein Piranhas  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.06.2017 (17:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Königsbrunn Känguruhs  :  Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Sa. 03.06.2017 (18:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Crocodiles Donaustauf (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 04.06.2017 (14:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Mo. 05.06.2017 (14:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Tobias Wichmann (ISHD)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 05.06.2017 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Tobias Wichmann (ISHD)
Deggendorf Pflanz 3  :  TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 10.06.2017 (14:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Buffalos Straubing  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) SR: ERC Ingolstadt
Dillingen Stingrays  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) SR: Tobias Egger , Florian Ludl (beide FfEN Känguruhs Königsbrunn)
IHC Atting Wölfe  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 11.06.2017 (14:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Königsbrunn Känguruhs  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 11.06.2017 (18:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Schwabach Blue Lions  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 17.06.2017 (11:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 17.06.2017 (15:30 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Pleystein Piranhas  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.06.2017 (17:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
IHC Atting Wölfe  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.06.2017 (17:30 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
TSV Bernhardswald  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 18.06.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 18.06.2017 (15:00 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
TV Augsburg 3  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 18.06.2017 (15:30 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
Nürnberg Knights  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - So. 18.06.2017 (16:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 18.06.2017 (16:45 Uhr) SR: Buffalos Straubing e.V.
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.06.2017 (12:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.06.2017 (13:30 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.06.2017 (13:45 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.06.2017 (14:15 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.06.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.06.2017 (15:45 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Nürnberg Knights  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.06.2017 (17:00 Uhr) SR: 1. IHC Schwabach 03
IHC Atting Wölfe  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.06.2017 (17:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 24.06.2017 (18:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Sa. 24.06.2017 (20:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) SR gemeinsame Anreise
TSV Bernhardswald  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 25.06.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Nürnberg Knights  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 25.06.2017 (16:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 25.06.2017 (16:30 Uhr) SR: ISHD
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 25.06.2017 (17:00 Uhr)
Skater Union Augsburg  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 25.06.2017 (17:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Königsbrunn Känguruhs  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 25.06.2017 (18:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.07.2017 (12:00 Uhr) SR: ISHD Lehrgang zur Stufe 3
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.07.2017 (12:00 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) SR: TSV Neubeuern
TV Augsburg 2  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
Buffalos Straubing  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Dominik Held (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 01.07.2017 (17:30 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 01.07.2017 (19:30 Uhr) SR: ISHD Stufe 3 Lehrgang
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 3  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 02.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Turmfalken Neubeuern  :  Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 02.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.07.2017 (19:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) SR gemeinsame Anreise
Schwabach Blue Lions  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 08.07.2017 (11:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 08.07.2017 (12:30 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - Sa. 08.07.2017 (13:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Ingolstadt (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.07.2017 (14:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.07.2017 (14:15 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Dillingen Stingrays  :  Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Ingolstadt (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) SR: IHC Atting
TV Augsburg 2  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Nico Filips , Marcus Kruppe (beide TSV Schwabmünchen Mammuts)
Skater Union Augsburg  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 08.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 09.07.2017 (14:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 09.07.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Crocodiles Donaustauf  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.07.2017 (17:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Schwabach Blue Lions  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - Sa. 15.07.2017 (11:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.07.2017 (12:30 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
TV Augsburg 3  :  Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 15.07.2017 (14:15 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.07.2017 (14:15 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
Ingolstadt (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 15.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
TV Augsburg (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.07.2017 (16:15 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) SR gemeinsame Anreise
TV Augsburg 2  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) SR: TSV Neubeuern
Ingolstadt 3 Lumberjacks  :  TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 16.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Dillingen Stingrays  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 16.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 16.07.2017 (16:30 Uhr) SR: Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Walter Ach (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schwabach Blue Lions  :  Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 22.07.2017 (11:00 Uhr) SR: TSV Schwabmünchen Mammuts
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.07.2017 (12:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 22.07.2017 (13:00 Uhr) SR: TSV Schwabmünchen Mammuts
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 22.07.2017 (13:30 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.07.2017 (14:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
TV Augsburg (Junioren)  :  Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 22.07.2017 (15:30 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Dillingen Stingrays  :  TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 22.07.2017 (16:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Pleystein Piranhas  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Atting
TSV Bernhardswald  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) SR: IHC Deggendorf Pflanz
Skater Union Augsburg  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 22.07.2017 (18:00 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
Deggendorf Pflanz 2  :  Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.07.2017 (19:30 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 23.07.2017 (14:00 Uhr) SR: Skater Union Augsburg
Nürnberg Knights  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.07.2017 (16:00 Uhr) SR: ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 23.07.2017 (16:30 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Ingolstadt (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 23.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Daniel Schafnitzel (TV Augsburg)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.07.2017 (12:00 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.07.2017 (13:30 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Erlangen Höchstadt PinkSkunks  :  Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 29.07.2017 (15:00 Uhr) SR: TSV Pleystein Piranhas 1995
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.07.2017 (15:15 Uhr) SR: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 29.07.2017 (15:30 Uhr) SR: Thomas Einfeldt (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 30.07.2017 (15:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.07.2017 (16:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 30.07.2017 (16:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Adrian Breiter (1. IHC Schwabach 03)
Turmfalken Neubeuern  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 30.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Hockey Club Marktoberdorf e. V.
Skater Union Augsburg  :  Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 30.07.2017 (17:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Ingolstadt (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.07.2017 (18:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Adrian Breiter (1. IHC Schwabach 03)
Schwabach Blue Lions  :  TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 05.08.2017 (11:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Bamberg Fuzzy Deadshots  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 05.08.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
TSV Bernhardswald  :  Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 13.08.2017 (15:00 Uhr) SR: Crocodiles Donaustauf e.V.
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.09.2017 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.09.2017 (17:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 17.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 17.09.2017 (15:00 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 17.09.2017 (15:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 17.09.2017 (16:45 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Crocodiles Donaustauf (Junioren)
Juniorenliga - So. 17.09.2017 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.09.2017 (15:30 Uhr) SR: ISHD
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 24.09.2017 (14:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 24.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 24.09.2017 (16:00 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.09.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.09.2017 (15:00 Uhr)