Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2017

Deggendorf Pflanz (Schüler) 19 : 0 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.04.2017 (14:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.04.2017 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.04.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 02.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 16 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 7 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.04.2017 (12:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 13 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 08.04.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 08.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 15 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 08.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 17 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 09.04.2017 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 4 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 09.04.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 09.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 15 : 6 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 18 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 0 : 8 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 22.04.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 6 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.04.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 4 : 17 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 23.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 2 : 8 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 23.04.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 25 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 23.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 10 : 2 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 13 : 7 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 23.04.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 5 : 18 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.04.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.04.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 10 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.04.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 8 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 29.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 11 : 5 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 29.04.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Atting
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 11 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 30.04.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 18 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 30.04.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 18 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 : 1 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.04.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 14 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 30.04.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 9 : 0 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 30.04.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 30.04.2017 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Mo. 01.05.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Termin!
TV Augsburg (Jugend) 0 : 9 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Mo. 01.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 5 : 4 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Mo. 01.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 1 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 06.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.05.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 06.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 28 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 3 : 9 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 06.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 9 : 10 n. P. Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 06.05.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Deggendorf
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 0 : 16 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling, Eisstadion
TV Augsburg (Schüler) 1 : 13 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 07.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling, Eisstadion
Nürnberg Knights 11 : 7 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 7 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 07.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Bad Aibling, Eisstadion
TV Augsburg 3 5 : 9 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 07.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 18 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 12.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 2 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 13.05.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 8 : 3 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 13.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 18 : 16 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 13.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 10 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 13.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 0 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 13.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 8 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 14.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 14.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 14.05.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 7 : 1 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 10 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 2 : 3 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.05.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 14.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 11 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 14.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 : 6 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.05.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 20.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 : 15 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.05.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 8 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 3 : 16 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.05.2017 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 6 : 5 n. P. Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 20.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 13 : 10 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 1 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 20.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 29 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 20.05.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 13 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 20.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 8 : 2 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 21.05.2017 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 10 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 21.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 : 0 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen MP Marktoberdorf
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 12 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 21.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - So. 21.05.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 5 : 4 n. P. TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 21.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 : 7 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 21.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 : 7 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Do. 25.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Do. 25.05.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Do. 25.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 : 9 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Do. 25.05.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen SR gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 7 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Do. 25.05.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 6 : 14 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Do. 25.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 10 : 6 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Do. 25.05.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 7 : 6 n. P. Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Do. 25.05.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Do. 25.05.2017 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 10 : 5 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Do. 25.05.2017 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 11 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 27.05.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 9 : 12 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 1 : 13 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 27.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 0 : 13 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 28.05.2017 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 1 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 28.05.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 6 : 5 n. P. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 28.05.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 11 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 7 : 1 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 4 : 3 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 28.05.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 14 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 28.05.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 14 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - So. 28.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 11 : 1 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 28.05.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 24 : 9 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.06.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 56 : 1 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 7 : 1 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 03.06.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 5 : 3 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Sa. 03.06.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 : 9 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Mo. 05.06.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Pfronten Eishalle
IHC Atting Wölfe 23 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 05.06.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 10 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 05.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 4 : 14 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 10.06.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 3 : 22 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 8 : 9 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 7 : 12 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 1 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 10.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 15 : 4 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 11.06.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 10 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Donaustauf keine spielfähige Mannschaft
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 8 n. P. Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 17.06.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 19 : 12 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.06.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 17 : 7 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.06.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 13 : 0 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 18.06.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 18.06.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 12 : 0 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 18.06.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielwertung gegen Gast (ERCI)
Nürnberg Knights 5 : 8 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - So. 18.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 18.06.2017 (16:45 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x Gelb/Rot DEG / 1x ROT Ingolstadt
IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 : 1 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.06.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 2 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.06.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 17 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.06.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 3 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 24.06.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 24.06.2017 (15:45 Uhr) Spielbericht eingetragen 1 mal Rot Atting
Nürnberg Knights 4 : 12 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 19 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.06.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 : 10 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 24.06.2017 (18:13 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 2 : 9 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Sa. 24.06.2017 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 3 : 2 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 25.06.2017 (15:00 Uhr)
Nürnberg Knights 14 : 16 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 25.06.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 25.06.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 15 : 0 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 25.06.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 4 : 3 n. P. Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - So. 25.06.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 11 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 25.06.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Lehrgang zur Stufe 3
TV Augsburg (Schüler) 0 : 14 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 01.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 11 : 5 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg (Jugend) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 01.07.2017 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 13 : 2 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 1 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 01.07.2017 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Stufe 3 Lehrgang
Buffalos Straubing 0 : 10 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Gast Nichtantreten Buffalos Straubing
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 01.07.2017 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Stufe 3 Lehrgang
Ingolstadt 2 Lumberjacks 12 : 2 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 01.07.2017 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Stufe 3 Lehrgang
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 : 6 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Eisstadion Bad Aibling
Deggendorf Pflanz (Schüler) 11 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 02.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Fahrtkosten anteilig
Nürnberg Knights 3 : 9 Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 2 : 22 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 02.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 10 : 8 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 02.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Eisstadion Bad Aibling
Deggendorf Pflanz 2 7 : 13 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 02.07.2017 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 11 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 08.07.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 6 : 7 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 08.07.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 22 : 1 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - Sa. 08.07.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 18 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
TV Augsburg (Jugend) 3 : 6 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.07.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 6 : 8 Turmfalken Neubeuern
Landesliga Süd - Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 7 : 2 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x 5+Spieldauer Atting
Ingolstadt (Junioren) 0 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 08.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
Pleystein Piranhas 20 : 1 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 8 : 9 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 08.07.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Augsburg, 5+SD Atting, SD Atting
Skater Union Augsburg 4 : 5 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 08.07.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 : 8 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 09.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 7 : 11 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 09.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 8 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 10 : 11 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 09.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 15 : 0 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - Sa. 15.07.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 11 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.07.2017 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 6 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 15.07.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 6 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 15.07.2017 (14:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 5 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 15.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 8 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 15.07.2017 (16:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 4 : 8 IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen MP Pleystein
TV Augsburg 2 15 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 : 7 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 15.07.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 : 8 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 16.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 7 : 3 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 16.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 : 6 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 16.07.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 : 8 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.07.2017 (18:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions 5 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 22.07.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 : 1 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 22.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 22.07.2017 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 22.07.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 1 : 11 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 0 Turmfalken Neubeuern (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 10 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Neubeuern keine spielfähige Mannschaft
Dillingen Stingrays 8 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 22.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen und 1. SR Skater Union Augsburg
Pleystein Piranhas 17 : 7 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 17 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 22.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 7 : 2 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 22.07.2017 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 10 : 12 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 22.07.2017 (19:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 8 : 3 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 23.07.2017 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 19 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 23.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 23.07.2017 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 32 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.07.2017 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 7 : 8 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 29.07.2017 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 : 14 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 29.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.07.2017 (15:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Jugend) 3 : 7 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 30.07.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 8 : 7 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 30.07.2017 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 12 : 9 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 30.07.2017 (16:30 Uhr)
Turmfalken Neubeuern 5 : 6 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 30.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 : 7 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 30.07.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 6 : 5 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.07.2017 (18:00 Uhr)
Schwabach Blue Lions 10 : 9 n. P. TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 05.08.2017 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 12 : 3 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 05.08.2017 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 15 : 3 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 13.08.2017 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs  :  TSV Bernhardswald
Landesliga Finale - So. 20.08.2017 (18:00 Uhr) SR: Maximilian Fries (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Nico Filips (TSV Schwabmünchen Mammuts) Finale
TSV Bernhardswald  :  Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Finale - Sa. 26.08.2017 (17:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting) Finale (Spiel 2)
Buffalos Straubing  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.09.2017 (15:30 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg 2  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.09.2017 (17:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 17.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 17.09.2017 (15:00 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 17.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Leopold Bamann (IHC Deggendorf Pflanz)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 17.09.2017 (16:45 Uhr) SR: ISV Dillingen Stingrays
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 22.09.2017 (20:00 Uhr) SR: TSV Schwabmünchen Mammuts - neuer Termin -
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr) SR: TSV Bernhardswald
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
TV Augsburg (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.09.2017 (15:30 Uhr) SR: Jasper Janssen (ISV Dillingen Stingrays)
Allgäu Rangers Marktoberdorf  :  IHC Atting Wölfe
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (TV Augsburg) , Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Turmfalken Neubeuern (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 24.09.2017 (14:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Markus Friedrich (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) Gemeinsame Anreise
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 24.09.2017 (16:00 Uhr) SR: Martin Schmuck (TV Augsburg) , Markus Friedrich (Hockey Club Marktoberdorf e. V.) Gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf  :  TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.09.2017 (17:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (TSV Schwabmünchen Mammuts) , Mario Gigler (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.09.2017 (15:00 Uhr) SR: Florian Knott (Buffalos Straubing e.V.)