Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Matthias Neuhierl

Zur Zeit in keinem Team aktiv
Position: Feldspieler
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
30.09.2018 18:00 Crocodiles Donaustauf - TSV Bernhardswald 9 - 3 F - - - -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 15:00 TSV Bernhardswald - Pleystein Piranhas 6 - 12 F - 2 2 -
22.07.2018 16:00 Nürnberg Knights - TSV Bernhardswald 6 - 7 F - - - -
08.07.2018 15:00 TSV Bernhardswald - TV Augsburg 2 9 - 6 F 1 1 2 4
01.07.2018 16:00 Buffalos Straubing - TSV Bernhardswald 10 - 11 F - 1 1 2
24.06.2018 15:00 TSV Bernhardswald - Buffalos Straubing 9 - 0 F 1 - 1 -
17.06.2018 14:00 Crocodiles Donaustauf - TSV Bernhardswald 19 - 3 F - - - -
05.05.2018 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 16 - 5 F - 1 1 -
28.04.2018 15:00 TSV Bernhardswald - Nürnberg Knights 6 - 4 A - - - -
21.04.2018 18:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 9 - 3 F - - - -
 
2017 - Landesliga Finale - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
26.08.2017 17:00 TSV Bernhardswald - Königsbrunn Känguruhs 7 - 5 C - 2 2 -
20.08.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - TSV Bernhardswald 8 - 5 C - - - -
 
2017 - Landesliga Nord - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
13.08.2017 15:00 TSV Bernhardswald - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 15 - 3 C - 1 1 -
05.08.2017 11:00 Schwabach Blue Lions - TSV Bernhardswald 10 - 9 C - - - -
22.07.2017 17:00 TSV Bernhardswald - Crocodiles Donaustauf 2 17 - 2 C 2 1 3 -
15.07.2017 18:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 - 7 C - - - 2
18.06.2017 15:00 TSV Bernhardswald - Ingolstadt 3 Lumberjacks 13 - 0 C 3 1 4 -
10.06.2017 14:00 Deggendorf Pflanz 3 - TSV Bernhardswald 4 - 14 A 2 - 2 -
28.05.2017 15:00 TSV Bernhardswald - Bamberg Fuzzy Deadshots 7 - 1 A 1 - 1 -
25.05.2017 17:00 Crocodiles Donaustauf 2 - TSV Bernhardswald 6 - 14 A 1 1 2 -
21.05.2017 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - TSV Bernhardswald 5 - 4 F - - - -
14.05.2017 15:00 TSV Bernhardswald - Deggendorf Pflanz 3 7 - 1 F - - - -
 
2016 - Landesliga Nord - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
03.09.2016 14:00 Deggendorf Pflanz 3 - TSV Bernhardswald 8 - 17 C 3 6 9 -
06.08.2016 17:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - TSV Bernhardswald 4 - 9 C 2 - 2 -
17.07.2016 15:00 TSV Bernhardswald - Crocodiles Donaustauf 2 10 - 0 C - - - -
10.07.2016 15:00 TSV Bernhardswald - Ingolstadt 3 Lumberjacks 17 - 7 C 1 2 3 -
03.07.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 3 - TSV Bernhardswald 3 - 18 C 2 1 3 -
25.06.2016 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - TSV Bernhardswald 4 - 12 C 1 - 1 -
19.06.2016 15:00 TSV Bernhardswald - Bamberg Fuzzy Deadshots 4 - 5 C 1 - 1 -
14.05.2016 15:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 4 - 3 C 1 - 1 -
08.05.2016 15:00 TSV Bernhardswald - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 - 1 C 1 - 1 -
05.05.2016 15:00 TSV Bernhardswald - Schwabach Blue Lions 6 - 8 C - 1 1 -
23.04.2016 17:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 9 - 4 C - - - -
10.04.2016 18:00 Crocodiles Donaustauf 2 - TSV Bernhardswald 2 - 6 C - - - -
 
2015 - Landesliga Finale - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
23.08.2015 14:00 TSV Bernhardswald - Dillingen Stingrays 5 - 8 C - - - -
22.08.2015 17:00 Dillingen Stingrays - TSV Bernhardswald 8 - 4 C - - - 2
 
2015 - Landesliga Nord - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
05.07.2015 15:00 TSV Bernhardswald - Ingolstadt 3 Lumberjacks 19 - 3 A 4 3 7 2
13.06.2015 15:00 Nürnberg Knights 2 - TSV Bernhardswald 3 - 8 F 4 - 4 -
24.05.2015 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 4 - 3 F - - - -
09.05.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - TSV Bernhardswald 9 - 7 F - 2 2 -
03.05.2015 15:00 TSV Bernhardswald - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 13 - 1 F 1 - 1 -
25.04.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - TSV Bernhardswald 5 - 9 F 1 - 1 2
12.04.2015 19:00 Crocodiles Donaustauf 2 - TSV Bernhardswald 7 - 8 F - - - -
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Bernhardswald Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 16:00 TSV Bernhardswald - TV Augsburg 2 4 - 7 F - - - -
13.07.2014 14:00 TSV Bernhardswald - Turmfalken Neubeuern 7 - 5 F - - - -
12.07.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - TSV Bernhardswald 8 - 7 F - - - -
06.07.2014 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 7 - 4 F - - - -
15.06.2014 17:30 Nürnberg Knights - TSV Bernhardswald 3 - 8 F - 1 1 -
08.06.2014 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 1 - 2 F - - - -
29.05.2014 15:30 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 8 - 5 F - - - 2
17.05.2014 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TSV Bernhardswald 10 - 5 F - - - -
03.05.2014 15:00 TSV Bernhardswald - Crocodiles Donaustauf 7 - 4 F - - - -
 
2013 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2013 19:00 TSV Bernhardswald 2 - Ingolstadt Lumberjacks 15 - 0 A - 2 2 2
07.07.2013 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 3 - 5 F - - - -
29.06.2013 16:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TSV Bernhardswald 2 12 - 2 C - - - 2
23.06.2013 18:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 6 - 3 F 2 - 2 -
16.06.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - Turmfalken Neubeuern 1 - 7 F - - - -
20.05.2013 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 10 - 4 F - - - -
12.05.2013 18:00 TSV Bernhardswald 2 - TV Augsburg 2 2 - 1 F - - - -
04.05.2013 17:00 TSV Bernhardswald 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 0 - 4 F - - - -
01.05.2013 17:00 Turmfalken Neubeuern - TSV Bernhardswald 2 7 - 3 F - - - -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 3 - 7 F - 1 1 -
08.07.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 2 - 7 F - 1 1 4
01.07.2012 15:00 TG Höchstadt/Erlangen Gaylords - TSV Bernhardswald 2 14 - 2 F - - - -
17.06.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Dillingen Stingrays 9 - 5 F - - - 2
16.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 15 - 6 F 1 - 1 -
09.06.2012 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 6 - 6 F - - - -
07.06.2012 16:00 Crocodiles Donaustauf - TSV Bernhardswald 2 12 - 1 F - - - -
03.06.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 - 4 F - - - -
20.05.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Crocodiles Donaustauf 4 - 12 F 1 - 1 -
17.05.2012 18:00 Deggendorf Pflanz - TSV Bernhardswald 2 8 - 4 F - - - 2
28.04.2012 17:00 Dillingen Stingrays - TSV Bernhardswald 2 10 - 5 F - - - 2
21.04.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - TV Augsburg 2 4 - 4 F 1 - 1 2
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
23.07.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 5 - 5 F 1 - 1 -
16.07.2011 17:40 TSV Bernhardswald 2 - Dillingen Stingrays 4 - 4 F - - - -
23.06.2011 17:30 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 5 - 1 F - - - -
19.06.2011 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 3 - 3 F - - - -
12.06.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - TSV Bernhardswald 2 16 - 1 F - - - -
11.06.2011 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Pleystein Piranhas 2 - 6 F - - - -
05.06.2011 18:00 Skater Union Augsburg - TSV Bernhardswald 2 6 - 1 F - - - -
29.05.2011 15:00 Pleystein Piranhas - TSV Bernhardswald 2 9 - 1 F - - - -
28.05.2011 17:30 Dillingen Stingrays - TSV Bernhardswald 2 3 - 3 F - - - -
15.05.2011 15:30 TSV Bernhardswald 2 - Skater Union Augsburg 0 - 4 F - - - -
 
2011 - Landesliga Nord - TSV Bernhardswald 3 Erg.   T A P StrMin
08.05.2011 17:30 TSV Bernhardswald 3 - Pleystein Piranhas 2 5 - 10 F 1 - 1 4
17.04.2011 16:00 Crocodiles Donaustauf - TSV Bernhardswald 3 22 - 0 F - - - 2
 
2010 - Landesliga Play-off - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
31.07.2010 17:30 TSV Bernhardswald 2 - EHC Geltolfing 7 - 4 F 2 1 3 -
11.07.2010 14:00 Buffalos Straubing - TSV Bernhardswald 2 5 - 6 F - - - -
 
2010 - Juniorenliga Play-off - TSV Bernhardswald (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.07.2010 17:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 2 F - - - -
24.07.2010 18:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 10 - 7 F - - - -
18.07.2010 17:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 1 F - - - -
10.07.2010 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 3 - 5 F - - - 2
 
2010 - Juniorenliga Nord - TSV Bernhardswald (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 14:30 Ingolstadt (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 4 - 16 F - - - 2
13.06.2010 13:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 2 F - - - 2
23.05.2010 15:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 F 1 2 3 2
02.05.2010 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 3 - 13 F - - - -
24.04.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 2 - 8 F - - - 2
 
2009 - Juniorenliga Play-off - TSV Bernhardswald (Junioren) Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 7 - 0 F - - - -
24.07.2009 18:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 4 F - - - -
17.07.2009 18:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 2 F - 1 1 -
05.07.2009 15:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 18 - 1 F 1 - 1 -
04.07.2009 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 4 - 8 F - - - 4
 
2009 - Landesliga Mitte - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 17:45 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F - - - 2
13.06.2009 14:00 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 10 - 3 F - 1 1 -
07.06.2009 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Buffalos Straubing 4 - 6 F - - - -
31.05.2009 17:30 TSV Bernhardswald 2 - EHC Geltolfing 3 - 1 F - - - 5
09.05.2009 18:00 EHC Geltolfing - TSV Bernhardswald 2 11 - 0 F - - - -
02.05.2009 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - TSV Bernhardswald 2 4 - 4 F - - - 4
 
2009 - Juniorenliga Nord - TSV Bernhardswald (Junioren) Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 0 F - - - -
13.06.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 9 - 2 F - - - -
21.05.2009 15:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 6 - 3 F - - - 2
15.05.2009 17:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 14 - 4 F 1 - 1 4
09.05.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 2 - 10 F - 1 1 -
 
2008 - Juniorenliga Play-off - TSV Bernhardswald (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.08.2008 12:30 TV Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 14 - 4 A - - - 2
26.07.2008 15:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 F 1 - 1 2
 
2008 - Landesliga Play-off Nord - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
08.07.2008 19:00 TSV Bernhardswald 2 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 - 5 F - - - -
 
2008 - Juniorenliga Nord - TSV Bernhardswald (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.06.2008 16:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 6 - 8 F - - - 2
15.06.2008 16:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 2 F - - - -
01.06.2008 14:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 6 F - - - 2
24.05.2008 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 10 - 9 F - - - 6
22.05.2008 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 5 - 8 F - - - -
17.05.2008 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 5 - 19 F - 4 4 2
 
2008 - Landesliga Mitte - TSV Bernhardswald 2 Erg.   T A P StrMin
15.06.2008 18:00 TSV Bernhardswald 2 - Deggendorf Pflanz 2 7 - 3 F - - - -
08.06.2008 17:30 TSV Bernhardswald 2 - EHC Geltolfing 7 - 5 F - - - -
01.06.2008 17:30 TSV Bernhardswald 2 - Pleystein Piranhas 2 10 - 10 F - 3 3 -
22.05.2008 20:00 Deggendorf Pflanz 2 - TSV Bernhardswald 2 6 - 9 F - - - -
26.04.2008 16:00 Pleystein Piranhas 2 - TSV Bernhardswald 2 9 - 3 F - - - -
 
2007 - Jugendliga - TSV Bernhardswald (Jugend) Erg.   T A P StrMin
13.07.2007 20:00 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 6 - 1 F - - - -
08.07.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 3 F - - - -
23.06.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 11 - 1 F - - - 2
17.06.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 F - - - 2
10.06.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 5 - 1 F - - - -
20.05.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 F - - - -
19.05.2007 15:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 6 - 3 F - - - -
17.05.2007 18:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 1 - 7 F 1 - 1 -
 
2006 - Jugendliga - TSV Bernhardswald (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 18:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - TSV Mindelheim Bulls (Jugend) 0 - 8 F - - - -
16.07.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
01.07.2006 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 1 F - - - 2
27.05.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - EV Bad Wörishofen Tigers (Jugend) 0 - 19 G - - - -
25.05.2006 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 0 - 10 F - - - -
21.05.2006 13:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 8 - 2 G - - - -
14.05.2006 11:00 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 11 - 2 G - - - -
06.05.2006 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 23 - 1 G - - - -
01.05.2006 15:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 G - - - -