Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Henri Arnold

TV Augsburg 2
#20
Position: Feldspieler
2018 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
16.09.2018 12:00 TV Augsburg 2 - Pleystein Piranhas 42 - 2 F 4 3 7 2
01.09.2018 18:00 Pleystein Piranhas - TV Augsburg 2 5 - 17 F - - - -
 
2018 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
15.07.2018 10:30 Nürnberg Knights - TV Augsburg 2 4 - 5 F - - - -
08.07.2018 15:00 TSV Bernhardswald - TV Augsburg 2 9 - 6 F - - - -
16.06.2018 18:00 TV Augsburg 2 - Nürnberg Knights 11 - 10 F - - - 2
 
2017 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.11.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 10 C 5 1 6 2
11.11.2017 18:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 - 3 C 1 - 1 -
14.10.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 C - - - 2
07.10.2017 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 C - 2 2 -
 
2017 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.09.2017 19:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 8 C - 2 2 -
22.09.2017 20:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 3 C 1 - 1 -
15.07.2017 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 5 - 6 C 1 - 1 -
08.07.2017 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 2 C - - - -
24.06.2017 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 8 C 1 - 1 -
28.05.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 3 C - - - -
20.05.2017 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 15 C 2 1 3 -
14.05.2017 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 3 C - 1 1 -
06.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 5 C 2 - 2 2
01.05.2017 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 4 C 1 - 1 -
08.04.2017 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 1 C 2 - 2 -
 
2016 - Juniorenliga Play-off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.11.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 7 - 2 F - - - -
22.10.2016 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 0 F 1 - 1 -
09.10.2016 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 9 F 1 - 1 -
02.10.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 3 F - 1 1 -
 
2016 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 16 - 1 F - 2 2 -
11.09.2016 15:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 4 F - 1 1 -
31.07.2016 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 7 F - - - -
24.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 2 F - 1 1 -
09.07.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 6 F - - - -
02.07.2016 17:30 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 9 F - 1 1 -
12.06.2016 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 10 F - 1 1 -
07.05.2016 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 14 - 2 F - - - -
01.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 12 F - 1 1 -
10.04.2016 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 1 F 1 - 1 -
 
2016 - Landesliga Süd - TV Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
03.07.2016 17:00 Fuggerstadt Panther - TV Augsburg 3 9 - 0 F - - - -
12.06.2016 16:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 4 F 3 - 3 -
20.05.2016 20:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 4 - 5 F - - - 5
14.05.2016 17:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - TV Augsburg 3 6 - 2 F - - - -
08.05.2016 15:30 TV Augsburg 3 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 5 - 4 F - - - 4
 
2015 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2015 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 F - 1 1 -
12.07.2015 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 - 4 F 1 - 1 -
27.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 5 F - - - -
13.06.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 12 F - 1 1 -
23.05.2015 16:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 10 - 4 F - - - -
16.05.2015 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 7 F - - - -
09.05.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 2 F - - - -
02.05.2015 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 16 - 6 F 1 - 1 -
18.04.2015 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 22 - 2 F 2 1 3 -
12.04.2015 14:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 8 - 7 F 1 - 1 -
 
2014 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2014 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 5 C 1 - 1 -
05.07.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 11 - 6 C - 1 1 -
19.06.2014 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 1 C 2 1 3 -
08.06.2014 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 11 C 2 1 3 -
01.06.2014 13:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 5 - 4 C 1 - 1 -
17.05.2014 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 C - - - 2
01.05.2014 15:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 5 C - 3 3 -
27.04.2014 12:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 4 C - 1 1 -
19.04.2014 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 2 C 2 1 3 -
12.04.2014 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 7 C 3 - 3 7
 
2013 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.07.2013 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 0 - 10 F - - - -
29.06.2013 10:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 1 A - 1 1 -
22.06.2013 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 19 A 2 2 4 -
15.06.2013 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 F 3 1 4 -
01.06.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 5 F - - - -
05.05.2013 12:30 TV Augsburg (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 9 - 5 F - - - -
27.04.2013 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 2 F - 1 1 -
 
2012 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 F - - - -
22.07.2012 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 7 F 1 2 3 -
14.07.2012 14:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 5 F - - - -
08.07.2012 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 5 - 2 F - - - -
 
2012 - Jugendliga Süd - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.06.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 4 F - - - -
10.06.2012 12:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 8 F - - - -
20.05.2012 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F - - - -
05.05.2012 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F - - - 2
01.05.2012 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 6 F - - - -