Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Süd 2016

Samstag, 23.04.2016 16:30 Uhr
Dillingen - Hauptschulsporthalle

Eingeteilte Schiedsrichter: FfEN Känguruhs Königsbrunn & Fuggerstadt Panther e. V.
Schiedsrichter 1: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: *****   (Fuggerstadt Panther e. V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 35 Patrick Walke   x x   G 3 Christian Schmerold x x  
G 50 Julian Reichhardt x x     G 30 Marko Klein   x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 4 Robert Ott 1 3 4   C 18 Joshua Schulz 1 - -
A 81 Benjamin Meer 3 1 2   A 57 Daniel Schafnitzel - - 2
G 35 Patrick Walke - - -   G 3 Christian Schmerold - - -
G 50 Julian Reichhardt - - -   G 30 Marko Klein - - -
F 5 Peter Maier - - -   F 11 Anton Blunck - - 4
F 6 Fabian Hüttinger - - 2   F 14 Benedikt Leinauer 2 - -
F 13 Markus Zeller 2 - -   F 19 Lukas Sieber 3 - 2
F 16 Tobias Seelmann 2 4 -   F 23 Robert Ibele - 3 -
F 18 Sandro Roßmann - - -   F 70 Daniel Kössele - 1 2
F 22 Martin Heitmeier - - -   F 88 Benedikt Schulz - 2 2
F 38 Roland Steichele - - 2   F 91 Benedikt Sinner - - -
F 69 Markus Braun - - 2    
F 83 Jasper Janssen 2 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #19 Lukas Sieber 0:1 02:03 #70 Daniel Kössele
  #14 Benedikt Leinauer 0:2 06:33 #23 Robert Ibele
#83 Jasper Janssen 1:2 08:17 #4 Robert Ott  
  #18 Joshua Schulz 1:3 08:54 #88 Benedikt Schulz
#13 Markus Zeller 2:3 15:59 #81 Benjamin Meer  
#4 Robert Ott 3:3 20:23 #16 Tobias Seelmann  
#16 Tobias Seelmann 4:3 21:25 #83 Jasper Janssen  
#81 Benjamin Meer 5:3 24:13 #16 Tobias Seelmann  
#83 Jasper Janssen 6:3 32:32    
#81 Benjamin Meer 7:3 35:49 #4 Robert Ott  
  #14 Benedikt Leinauer 7:4 41:12 #23 Robert Ibele
  #19 Lukas Sieber 7:5 46:22 #88 Benedikt Schulz
  #19 Lukas Sieber 7:6 49:02 #23 Robert Ibele
#16 Tobias Seelmann 8:6 55:34 #4 Robert Ott  
#81 Benjamin Meer 9:6 56:58 #16 Tobias Seelmann  
#13 Markus Zeller 10:6 58:43 #16 Tobias Seelmann  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#69 Markus Braun 2 07:44 Beinstellen (H)  
  #57 Daniel Schafnitzel 2 18:25 Haken (I)
#81 Benjamin Meer 2 22:03 Beinstellen (H)  
#38 Roland Steichele 2 30:13 Stockschlag (G)  
  #70 Daniel Kössele 2 34:45 Beinstellen (H)
#4 Robert Ott 2 42:18 Beinstellen (H)  
  #11 Anton Blunck 2 44:41 Behinderung (A)
#4 Robert Ott 2 45:04 Haken (I)  
  #19 Lukas Sieber 2 46:47 Beinstellen (H)
#6 Fabian Hüttinger 2 52:59 Unerlaubter Körperangriff (B)  
  #88 Benedikt Schulz 2 53:57 Unerlaubter Körperangriff (B)
  #11 Anton Blunck 2 55:10 Halten (E)