Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Markus Zeller

Sweep Hockey Captains
#13
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Sweep Hockey Captains Erg.   T A P StrMin
06.07.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Königsbrunn Känguruhs 9 - 4 C - 1 1 -
23.06.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Ingolstadt 2 Lumberjacks 11 - 3 C 1 - 1 -
08.06.2019 15:00 Sweep Hockey Captains - TV Augsburg 3 4 - 9 C - - - 2
02.06.2019 16:30 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 13 - 6 C 1 - 1 -
25.05.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 4 - 7 C 1 - 1 2
18.05.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Sweep Hockey Captains 5 - 4 C - - - 2
11.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Sweep Hockey Captains 2 - 9 C - - - 2
05.05.2019 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 5 - 4 C 2 - 2 2
20.04.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Sweep Hockey Captains 5 - 14 C 1 - 1 -
 
2018 - Landesliga Finale - Sweep Hockey Captains Erg.   T A P StrMin
25.08.2018 11:00 Schwabach Blue Lions - Sweep Hockey Captains 8 - 6 F 1 - 1 4
05.08.2018 16:30 Sweep Hockey Captains - Schwabach Blue Lions 9 - 4 F - 2 2 4
 
2018 - Landesliga Süd - Sweep Hockey Captains Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Sweep Hockey Captains 8 - 2 F - 1 1 -
15.07.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 - 4 F - - - -
08.07.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Königsbrunn Känguruhs 7 - 8 F 1 - 1 2
01.07.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Sweep Hockey Captains 2 - 6 F - - - 2
24.06.2018 15:00 Sweep Hockey Captains - Turmfalken Neubeuern 8 - 2 F - 1 1 -
16.06.2018 16:00 TV Augsburg 3 - Sweep Hockey Captains 1 - 6 F - - - 2
10.06.2018 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Sweep Hockey Captains 7 - 9 F - - - -
12.05.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 6 - 8 F 1 - 1 -
05.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Sweep Hockey Captains 2 - 7 F - - - 2
 
2017 - Landesliga Süd - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
24.06.2017 20:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Dillingen Stingrays 2 - 9 F - - - -
10.06.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 10 - 1 F 1 - 1 -
03.06.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Dillingen Stingrays 5 - 3 F - - - -
20.05.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 6 - 5 F 3 1 4 -
07.05.2017 18:00 TV Augsburg 3 - Dillingen Stingrays 5 - 9 F - - - 2
 
2016 - Landesliga Finale - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 17:00 Pleystein Piranhas - Dillingen Stingrays 11 - 3 F - 1 1 -
 
2016 - Landesliga Süd - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
29.07.2016 20:30 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 4 F - - - 2
02.07.2016 16:30 Dillingen Stingrays - Ingolstadt 2 Lumberjacks 13 - 1 F 2 - 2 -
26.06.2016 13:00 Dillingen Stingrays - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 7 - 4 F - 1 1 -
28.05.2016 16:30 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 7 - 3 F - - - 2
22.05.2016 15:00 Fuggerstadt Panther - Dillingen Stingrays 0 - 7 F - - - 2
14.05.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Dillingen Stingrays 5 - 8 F 1 - 1 2
30.04.2016 16:30 Dillingen Stingrays - Fuggerstadt Panther 13 - 6 F - - - -
23.04.2016 16:30 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 3 10 - 6 F 2 - 2 -
17.04.2016 15:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 7 - 5 F - 1 1 -
 
2015 - Landesliga Süd - Dillingen Stingrays Erg.   T A P StrMin
12.07.2015 18:30 TV Augsburg 3 - Dillingen Stingrays 6 - 5 F - 1 1 4
05.07.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 7 F - 1 1 -
13.06.2015 16:00 Dillingen Stingrays - VfR Angerlohe München 14 - 2 F - 1 1 -
31.05.2015 16:00 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 3 4 - 2 F 1 - 1 2
23.05.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 13 - 5 F 1 3 4 4
17.05.2015 15:00 Fuggerstadt Panther - Dillingen Stingrays 4 - 6 F - - - 4
14.05.2015 17:15 VfR Angerlohe München - Dillingen Stingrays 1 - 17 F 1 1 2 -
10.05.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Ingolstadt 2 Lumberjacks 10 - 4 F 2 - 2 -
03.05.2015 15:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Dillingen Stingrays 6 - 3 F 2 - 2 10
25.04.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Fuggerstadt Panther 5 - 4 F - - - 4
19.04.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 6 - 3 F 1 - 1 -
 
2014 - Landesliga Süd - Dillingen Stingrays 2 Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 Dillingen Stingrays 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 11 - 7 F 1 - 1 -
12.07.2014 15:00 Ingolstadt 2 Nobodys - Dillingen Stingrays 2 2 - 9 F 2 1 3 -
22.06.2014 14:00 Dillingen Stingrays 2 - Ingolstadt 2 Nobodys 12 - 3 F 1 1 2 -
19.06.2014 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Dillingen Stingrays 2 11 - 5 F - 1 1 -
31.05.2014 14:00 Dillingen Stingrays 2 - Skater Union Augsburg 4 - 5 F 1 - 1 -
25.05.2014 18:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 2 8 - 4 F - 2 2 -
17.05.2014 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Königsbrunn Känguruhs 4 - 5 F 2 - 2 -
27.04.2014 14:00 Dillingen Stingrays 2 - TV Augsburg 3 6 - 3 F - 1 1 -
 
2012 - Regionalliga Süd-Ost - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
16.06.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TSV Bernhardswald 2 15 - 6 F 1 1 2 -
14.06.2012 20:30 Dillingen Stingrays - TV Augsburg 2 2 - 4 F - - - -
26.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - TG Höchstadt/Erlangen Gaylords 5 - 5 F - - - -
01.05.2012 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 4 F 2 1 3 2
29.04.2012 15:30 TV Augsburg 2 - Crocodiles Donaustauf 5 - 7 F - - - 5
21.04.2012 17:30 TSV Bernhardswald 2 - TV Augsburg 2 4 - 4 F - - - 12
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
17.04.2011 16:00 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 2 - 5 F - - - -
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
26.06.2010 17:00 Skater Union Augsburg - EC Höchstadt Gaylords 11 - 1 F - - - -
19.06.2010 18:00 EC Höchstadt Gaylords - Skater Union Augsburg 9 - 6 F - - - -
12.06.2010 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 12 - 3 F 2 1 3 -
05.06.2010 15:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 15 - 6 F - 1 1 2
15.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg - Pleystein Piranhas 6 - 3 F - - - -
08.05.2010 18:00 Skater Union Augsburg - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 - 6 F - 1 1 -
01.05.2010 18:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Skater Union Augsburg 5 - 13 F 1 2 3 -
24.04.2010 16:00 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 8 - 10 F - - - -
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 Erg.   T A P StrMin
12.07.2009 15:00 Pleystein Piranhas - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 10 - 0 F - - - -
11.07.2009 17:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 4 - 7 F 2 - 2 4
 
2009 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 18:00 EC Höchstadt Gaylords - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 8 - 6 F 1 1 2 -
27.06.2009 15:00 Pleystein Piranhas - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 15 - 6 F 2 - 2 2
20.06.2009 14:30 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - EC Höchstadt Gaylords 11 - 7 F - 2 2 -
07.06.2009 19:00 Skater Union Augsburg - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 4 - 14 F - - - -
16.05.2009 16:00 TV Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 11 - 9 F - - - -
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 Erg.   T A P StrMin
05.07.2008 18:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Skater Union Augsburg 5 - 5 C 2 - 2 -
20.06.2008 19:30 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Ingolstadt Hellfish 7 - 21 C - - - 12
07.06.2008 16:00 Pleystein Piranhas - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 13 - 1 C - - - -
31.05.2008 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - Pleystein Piranhas 4 - 8 C - - - -
24.05.2008 18:00 Ingolstadt Hellfish - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 8 - 1 F 1 - 1 -
17.05.2008 18:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - TV Augsburg 2 4 - 12 F - 1 1 2
10.05.2008 18:15 TSV Schwabmünchen Mammuts 2 - TSV Mindelheim Bulls 17 - 4 A 1 1 2 7
03.05.2008 18:00 Skater Union Augsburg - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 - 3 A - - - 2
26.04.2008 15:30 TV Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 15 - 4 F - - - 2