Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Florian Lindner

Skater Union Augsburg
#30
Position: Torwart
2019 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
07.07.2019 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 6 - 16 G - - - -
29.06.2019 17:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 7 - 12 G - - - -
23.06.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 6 - 3 G - - - -
02.06.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Skater Union Augsburg 6 - 5 G - - - -
25.05.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 4 - 7 G - - - -
19.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 7 - 6 G - - - -
11.05.2019 15:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 5 G - - - -
05.05.2019 12:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 8 - 3 G - 1 1 -
 
2018 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
14.07.2018 16:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 4 - 2 G - - - -
08.07.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 7 G - - - -
10.06.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 7 G - - - -
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 G - - - -
31.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 10 - 4 G - - - -
12.05.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 6 - 8 G - - - -
21.04.2018 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 7 - 5 G - - - -
 
2017 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 2 G - - - -
08.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 4 - 5 G - - - -
10.06.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 10 - 1 G - - - -
28.05.2017 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 11 - 1 G - - - -
20.05.2017 18:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 13 - 2 G - - - -
13.05.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 6 - 0 G - - - -
30.04.2017 18:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 6 - 5 G - - - -
 
2016 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
29.07.2016 20:30 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 4 G - - - -
 
2013 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
12.05.2013 17:00 TSG Augsburg Giants - Skater Union Augsburg 3 - 2 G - - - -
04.05.2013 19:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 4 G - - - -
28.04.2013 16:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 8 - 3 G - - - 10
 
2012 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg 3 Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 19:00 Skater Union Augsburg 3 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 7 G - - - -
09.06.2012 17:00 Skater Union Augsburg 3 - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 2 - 3 G - - - -
02.06.2012 19:00 Skater Union Augsburg 3 - Königsbrunn Känguruhs 4 - 5 G - - - -
27.05.2012 16:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 3 13 - 2 G - - - -
19.05.2012 13:00 Skater Union Augsburg 3 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 - 7 G - - - -
13.05.2012 17:00 TSG Augsburg Giants - Skater Union Augsburg 3 4 - 1 G - - - -
06.05.2012 19:00 Skater Union Augsburg 3 - TSG Augsburg Giants 2 - 8 G - - - -
 
2012 - Landesliga Mitte - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
14.07.2012 15:00 Dillingen Stingrays 2 - Skater Union Augsburg 2 7 - 5 G - - - -
30.06.2012 19:00 Skater Union Augsburg 2 - SV Lohhof 2 - 13 G - - - -
 
2011 - Oberliga Süd - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
12.06.2011 17:00 Turmfalken Neubeuern - Skater Union Augsburg 2 7 - 0 G - - - -
05.06.2011 16:00 Skater Union Augsburg 2 - TSG Augsburg Giants 7 - 9 G - - - -
22.05.2011 16:00 Skater Union Augsburg 2 - EHC Geltolfing 5 - 5 G - - - -
14.05.2011 17:00 TSG Augsburg Giants - Skater Union Augsburg 2 2 - 6 G - - - -
 
2010 - Oberliga Play-down - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 17:00 SV 09 Würzburg Streetrats - Skater Union Augsburg 2 8 - 4 G - - - -
 
2010 - Oberliga Süd - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
02.07.2010 19:45 TSV Mindelheim Bulls - Skater Union Augsburg 2 8 - 6 G - - - -
26.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - Turmfalken Neubeuern 6 - 6 G - - - -
12.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg 2 - TSV Mindelheim Bulls 2 - 10 G - - - -
22.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg 2 - SV Lohhof 6 - 4 G - - - -
08.05.2010 16:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Neugablonz Buron Bad Boys 8 - 6 G - - - -
 
2009 - Landesliga Allgäu - Skater Union Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
18.06.2009 18:00 Skater Union Augsburg 2 - Königsbrunn Känguruhs 3 4 - 5 G - - - -
14.06.2009 17:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - Skater Union Augsburg 2 16 - 3 G - - - -
07.06.2009 17:00 Skater Union Augsburg 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 7 - 1 G - - - -
30.05.2009 15:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - Skater Union Augsburg 2 4 - 7 G - - - -
24.05.2009 17:00 Skater Union Augsburg 2 - TV Neugablonz Buron Bad Boys 2 - 4 G - - - -
21.05.2009 18:00 TSV Mindelheim Bulls - Skater Union Augsburg 2 12 - 1 G - - - -
17.05.2009 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 3 - Skater Union Augsburg 2 8 - 5 G - - - -
10.05.2009 15:00 Skater Union Augsburg 2 - TSV Mindelheim Bulls 3 - 6 G - - - -
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
02.08.2008 16:00 Pleystein Piranhas - Skater Union Augsburg 13 - 1 G - - - -
 
2008 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
07.06.2008 18:00 TSV Mindelheim Bulls - Skater Union Augsburg 4 - 4 G - - - -
03.05.2008 18:00 Skater Union Augsburg - TSV Schwabmünchen Mammuts 2 7 - 3 G - - - -
 
2007 - Landesliga Play-off Süd - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
05.08.2007 18:00 TSG Augsburg Giants - HC Haunstetten Penguins 10 - 3 G - - - -
04.08.2007 17:00 HC Haunstetten Penguins - TSG Augsburg Giants 3 - 11 G - - - -
14.07.2007 16:00 TV Augsburg 3 - HC Haunstetten Penguins 4 - 11 G - - - -
 
2007 - Landesliga Allgäu - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
24.06.2007 17:00 HC Haunstetten Penguins - Königsbrunn Känguruhs 2 14 - 8 G - - - -
17.06.2007 17:00 HC Haunstetten Penguins - TV Neugablonz Buron Bad Boys 2 - 6 G - - - -
09.06.2007 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 3 - HC Haunstetten Penguins 2 - 29 G - - - -
02.06.2007 17:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - HC Haunstetten Penguins 9 - 6 G - - - -
13.05.2007 15:00 TV Neugablonz Buron Bad Boys - HC Haunstetten Penguins 7 - 5 G - - - -
06.05.2007 17:00 HC Haunstetten Penguins - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 8 - 4 F - 1 1 -
 
2006 - Landesliga Play-off Süd - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
29.07.2006 19:00 HC Haunstetten Penguins - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 13 - 2 G - - - -
21.07.2006 19:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 3 - HC Haunstetten Penguins 1 - 4 G - - - -
16.07.2006 18:00 HC Haunstetten Penguins - TSV Mindelheim Bulls 9 - 7 G - - - -
13.07.2006 20:00 TSV Mindelheim Bulls - HC Haunstetten Penguins 4 - 3 G - - - -
 
2006 - Landesliga Schwaben - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
01.07.2006 19:00 HC Haunstetten Penguins - Königsbrunn Känguruhs 3 6 - 5 G - - - -
24.06.2006 19:30 HC Haunstetten Penguins - Skater Union Augsburg 2 6 - 3 G - - - -
18.06.2006 18:00 HC Haunstetten Penguins - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 5 - 1 G - - - -
11.06.2006 17:00 VfR Angerlohe München - HC Haunstetten Penguins 5 - 14 G - - - -
27.05.2006 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 3 - HC Haunstetten Penguins 6 - 5 G - - - 2
21.05.2006 19:00 Skater Union Augsburg 2 - HC Haunstetten Penguins 2 - 3 G - - - -
14.05.2006 17:00 HC Haunstetten Penguins - VfR Angerlohe München 21 - 3 G - - - -
06.05.2006 14:00 Königsbrunn Känguruhs 3 - HC Haunstetten Penguins 1 - 4 G - - - -
 
2005 - Oberliga Süd - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
05.06.2005 16:00 TV 1860 Immenstadt Pirates - HC Haunstetten Penguins 10 - 1 G - - - -
29.05.2005 18:00 HC Haunstetten Penguins - Königsbrunn Känguruhs 2 5 - 8 G - - - -
21.05.2005 18:00 HC Haunstetten Penguins - TV Augsburg 2 7 - 6 F 1 - 1 -
 
2003 - Regionalliga Bayern - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
25.05.2003 16:00 ERC Ulm/Neu-Ulm Donau-Huskies - HC Haunstetten Penguins 5 - 5 G - - - -
 
2002 - Regionalliga Süd - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
20.07.2002 18:00 HC Haunstetten Penguins - TSV Mindelheim Bulls 5 - 12 G - - - -
22.06.2002 16:00 TV Erkheim Pirates - HC Haunstetten Penguins 6 - 4 G - - - 25
09.06.2002 16:00 ERC Ulm/Neu-Ulm Donau-Huskies - HC Haunstetten Penguins 4 - 3 G - - - -
01.06.2002 18:00 TSV Mindelheim Bulls - HC Haunstetten Penguins 9 - 3 G - - - -
04.05.2002 17:10 HC Haunstetten Penguins - TV Erkheim Pirates 6 - 2 G - - - -
27.04.2002 17:00 HC Haunstetten Penguins - ERC Ulm/Neu-Ulm Donau-Huskies 7 - 3 G - - - -
 
2002 - Bayernpokal - HC Haunstetten Penguins Erg.   T A P StrMin
20.05.2002 15:30 MAC Königsbrunn Känguruhs - HC Haunstetten Penguins 15 - 7 G - - - -