Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alexander Wagner

Deggendorf Pflanz 2
#69
Position: Feldspieler
2018 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
11.11.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 9 F 1 1 2 -
30.09.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 13 - 2 F 2 2 4 -
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
15.07.2018 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 F 1 1 2 -
01.07.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 28 - 6 F 5 2 7 -
16.06.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 9 F - - - -
09.06.2018 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 6 F - - - -
10.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 6 F 1 1 2 -
01.05.2018 13:00 Schwabach United (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 13 A 2 3 5 2
29.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 12 F - 1 1 -
10.03.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 11 C 3 1 4 -
 
2018 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
24.06.2018 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 2 3 - 12 F 1 4 5 -
 
2017 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 3 A 2 4 6 -
17.09.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 4 - 12 A 2 - 2 -
22.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 13 A 1 1 2 -
02.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 6 A 2 - 2 -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 A 2 1 3 -
20.05.2017 12:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 15 A - - - -
14.05.2017 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 3 A 1 1 2 -
12.05.2017 18:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 18 - 4 C 2 - 2 -
30.04.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 1 A - - - 2
23.04.2017 16:30 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 7 A - 1 1 2
01.04.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 13 F - - - -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
02.09.2017 16:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 13 - 12 F - - - -
30.07.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 8 - 7 F - 1 1 2
08.07.2017 17:00 Pleystein Piranhas - Deggendorf Pflanz 2 20 - 1 F - - - -
10.06.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 - Pleystein Piranhas 3 - 22 F 1 1 2 2
20.05.2017 14:30 Deggendorf Pflanz 2 - TV Augsburg 2 3 - 16 F - - - -
06.05.2017 17:30 Deggendorf Pflanz 2 - Allgäu Rangers Marktoberdorf 9 - 10 F - - - -
29.04.2017 16:00 Nürnberg Knights - Deggendorf Pflanz 2 10 - 2 F - - - -
22.04.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 4 - 17 F - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
24.09.2016 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - Nürnberg Knights 9 - 7 F 1 - 1 -
25.06.2016 18:00 TV Augsburg 2 - Deggendorf Pflanz 2 11 - 9 F - 1 1 -
 
2016 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.09.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 F 3 1 4 -
17.09.2016 15:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 4 F 1 - 1 -
03.09.2016 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 2 - 17 C 1 1 2 4
24.07.2016 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 5 - 8 F 1 - 1 -
02.07.2016 13:30 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) - F - - - -
26.06.2016 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 9 - 5 F 1 - 1 -
04.06.2016 18:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 4 F - - - -
16.05.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 - 7 F 1 - 1 -
07.05.2016 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 14 - 2 F 1 - 1 -
01.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 12 F - - - 2
22.04.2016 19:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 18 F - 1 1 -
10.04.2016 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 1 F - - - -
 
2016 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 3 Erg.   T A P StrMin
24.07.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 3 - Pleystein Piranhas 0 - 21 F - - - -
03.07.2016 18:30 Deggendorf Pflanz 3 - TSV Bernhardswald 3 - 18 F 1 - 1 -
19.06.2016 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Deggendorf Pflanz 3 8 - 7 F 1 1 2 -
11.06.2016 18:00 Deggendorf Pflanz 3 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 - 10 F 2 - 2 -
04.06.2016 12:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 3 10 - 0 F - - - -
01.05.2016 17:00 Deggendorf Pflanz 3 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 - 9 F - - - 2
17.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz 3 - Schwabach Blue Lions 2 - 16 F - - - -
 
2015 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 3 F - - - -
25.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 20 F - - - -
24.07.2015 18:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 F - 1 1 -
19.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 2 - 11 F - - - -
17.07.2015 20:00 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 F - 1 1 -
13.06.2015 17:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 5 F - - - -
 
2015 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 4 F 1 2 3 -
25.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 4 F 3 1 4 -
19.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 4 F 1 4 5 -
12.07.2015 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 3 F 1 1 2 2
11.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 0 - 12 F - - - -
27.06.2015 15:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 - 3 F 1 - 1 2
20.06.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 8 F - - - -
13.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 1 F - - - -
07.06.2015 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 10 F - - - -
02.05.2015 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F - 1 1 -
26.04.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 - 5 F 1 - 1 2
19.04.2015 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 9 F 1 1 2 -
 
2014 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.06.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 5 F - - - -
17.05.2014 15:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 8 F 1 - 1 2