Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2018

Sonntag, 24.06.2018 16:00 Uhr
Donaustauf - Inlineanlage

Info: gemeinsame Anreise

Eingeteilte Schiedsrichter: TV Augsburg & TSV Schwabmünchen Mammuts
Schiedsrichter 1: *****   (TV Augsburg)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Schwabmünchen Mammuts)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 51 Jakob Auchtor x x x   G 8 Manfred Sieche      
    G 87 Eva-Maria Bauer x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 71 Markus Liedl - - -   C 5 Marco Heubeck - - 2
A 15 Patrick Geyer - - -   A 3 Florian Aigner - - -
G 51 Jakob Auchtor - - -   G 8 Manfred Sieche - - -
    G 87 Eva-Maria Bauer - - -
F 4 Moritz Bredehorn - - -   F 13 Thomas Sagerer 1 2 -
F 13 Andreas Eigenstetter - - -   F 15 Manuel Rammel - 1 -
F 19 Sebastian Munser 2 - -   F 21 Jonas Brand 1 1 -
F 23 Dominik Kürzinger - - -   F 30 Leo Schreiner 3 - -
F 33 Florian Riedl - - -   F 35 Dominic Edinger 2 1 -
F 36 Leonhard Groß - - -   F 36 Matthias Artmann 1 - -
F 65 Sebastian Weigert - 1 -   F 58 Benedikt Hofbauer 2 2 2
F 66 Sebastian Meier - - 2   F 69 Alexander Wagner 1 4 -
F 68 Frank Reil - - -   F 88 Jan Glasenapp 1 1 -
F 75 Timo Krelle - - -   F 99 Nico Sichert - - -
F 76 Christian Wittich - - -    
F 86 Daniel Wenzel - - 2    
F 97 David Zettler 1 - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #36 Matthias Artmann 0:1 06:07 #69 Alexander Wagner
  #58 Benedikt Hofbauer 0:2 08:52 #13 Thomas Sagerer
  #58 Benedikt Hofbauer 0:3 19:02 #21 Jonas Brand
  #13 Thomas Sagerer 0:4 24:00 #88 Jan Glasenapp
  #35 Dominic Edinger 0:5 27:47 #58 Benedikt Hofbauer
#97 David Zettler 1:5 28:50    
  #30 Leo Schreiner 1:6 30:34 #69 Alexander Wagner
  #21 Jonas Brand 1:7 32:45 #58 Benedikt Hofbauer
  #69 Alexander Wagner 1:8 43:58 #13 Thomas Sagerer
  #30 Leo Schreiner 1:9 45:53 #69 Alexander Wagner
#19 Sebastian Munser 2:9 47:48 #65 Sebastian Weigert  
  #30 Leo Schreiner 2:10 50:53 #35 Dominic Edinger
#19 Sebastian Munser 3:10 52:30    
  #35 Dominic Edinger 3:11 56:14 #69 Alexander Wagner
  #88 Jan Glasenapp 3:12 56:48 #15 Manuel Rammel

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #5 Marco Heubeck 2 04:10 Beinstellen (H)
#86 Daniel Wenzel 2 25:18 Faustschläge / Übertriebene Härte (C)  
  #58 Benedikt Hofbauer 2 25:18 Bandencheck (M)
#66 Sebastian Meier 2 50:31 Stockschlag (G)