Regionalliga Südost - Gruppe B 2021
Crocodiles Donaustauf | 7 : 10 | Deggendorf Pflanz 2 | ||
(5 : 3 , 1 : 5 , 1 : 2 ) |
Donaustauf - Inlineanlage
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: ***** (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 51 | Jakob Auchtor | G | 29 | Christian Mack | |||||||||
G | 77 | Lisa-Sophie Moravcik | x | x | x | G | 51 | Martin Rinnerer | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 5 | Steven Maier | 1 | - | - | C | 92 | Marco Heubeck | - | 1 | 2 | |||
A | 28 | Dominic Burkert | 2 | - | - | A | 26 | Florian Aigner | 1 | - | - | |||
G | 51 | Jakob Auchtor | - | - | - | G | 29 | Christian Mack | - | - | - | |||
G | 77 | Lisa-Sophie Moravcik | - | - | - | G | 51 | Martin Rinnerer | - | - | - | |||
F | 6 | Thomas Bismark | - | 1 | 2 | F | 14 | Thomas Istel | 1 | 1 | 2 | |||
F | 15 | Sebastian Weigert | - | - | - | F | 15 | Maxim Bernhardt | 3 | 1 | 4 | |||
F | 18 | Sebastian Seier | - | - | - | F | 16 | Maximilian Heißenhuber | 1 | 1 | - | |||
F | 25 | Fabian Burkert | - | - | 4 | F | 17 | Martin Eckart | 1 | 1 | 2 | |||
F | 27 | Denis Passauer | - | 6 | - | F | 19 | Daniel Thammer | - | - | - | |||
F | 35 | Moritz Bredehorn | - | - | 2 | F | 22 | Sebastian Schmedt | 1 | - | - | |||
F | 36 | Leonhard Groß | 1 | - | 2 | F | 23 | Finja Bogdanski | - | - | - | |||
F | 45 | Mario Derrfuß | - | - | - | F | 36 | Matthias Artmann | 1 | 1 | - | |||
F | 47 | Johannes Mader | - | - | 2 | F | 93 | Johannes Hartmannsgruber | - | - | 2 | |||
F | 60 | Matthias Neuhierl | 1 | - | - | F | 95 | Leopold Bamann | 1 | 1 | 2 | |||
F | 71 | Markus Liedl | - | - | - | |||||||||
F | 76 | Christian Wittich | - | - | 2 | |||||||||
F | 82 | Marc Binder | 2 | - | 2 | |||||||||
F | 91 | Maximilian Heinrich | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#17 Martin Eckart | 0:1 | 06:46 | #15 Maxim Bernhardt | ||
#28 Dominic Burkert | 1:1 | 06:59 | #27 Denis Passauer | ||
#5 Steven Maier | 2:1 | 07:11 | #27 Denis Passauer | ||
#26 Florian Aigner | 2:2 | 08:10 | #95 Leopold Bamann | ||
#82 Marc Binder | 3:2 | 10:58 | #6 Thomas Bismark | ||
#36 Leonhard Groß | 4:2 | 11:39 | #27 Denis Passauer | ||
#16 Maximilian Heißenhuber | 4:3 | 13:22 | #17 Martin Eckart | ||
#60 Matthias Neuhierl | 5:3 | 18:19 | #27 Denis Passauer | ||
#15 Maxim Bernhardt | 5:4 | 21:03 | #14 Thomas Istel | ||
#15 Maxim Bernhardt | 5:5 | 22:40 | |||
#28 Dominic Burkert | 6:5 | 27:15 | #27 Denis Passauer | ||
#95 Leopold Bamann | 6:6 | 31:33 | #92 Marco Heubeck | ||
#22 Sebastian Schmedt | 6:7 | 34:00 | #36 Matthias Artmann | ||
#14 Thomas Istel | 6:8 | 37:55 | |||
#82 Marc Binder | 7:8 | 51:28 | #27 Denis Passauer | ||
#36 Matthias Artmann | 7:9 | 53:39 | |||
#15 Maxim Bernhardt | 7:10 | 55:43 | #16 Maximilian Heißenhuber |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#95 Leopold Bamann | 2 | 02:37 | Halten (E) | ||
#25 Fabian Burkert | 2 | 02:37 | Beinstellen (H) | ||
#6 Thomas Bismark | 2 | 03:45 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#36 Leonhard Groß | 2 | 09:06 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 10:58 | Behinderung (A) | ||
#17 Martin Eckart | 2 | 13:39 | Beinstellen (H) | ||
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 18:06 | Hoher Stock (J) | ||
#47 Johannes Mader | 2 | 19:07 | Stockschlag (G) | ||
#82 Marc Binder | 2 | 20:40 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#25 Fabian Burkert | 2 | 21:51 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#93 Johannes Hartmannsgruber | 2 | 23:43 | Halten (E) | ||
#14 Thomas Istel | 2 | 25:42 | Behinderung (A) | ||
#76 Christian Wittich | 2 | 28:24 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#35 Moritz Bredehorn | 2 | 30:41 | Beinstellen (H) | ||
#92 Marco Heubeck | 2 | 51:06 | Halten (E) |