Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Südost - Gruppe B 2021

Sonntag, 11.07.2021 18:00 Uhr
Augsburg - TVA-Arena

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Schwabmünchen Mammuts)
Schiedsrichter 2: *****   (Hockey Club Marktoberdorf e. V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 38 Anna Krebs   x x   G 77 Lisa-Sophie Moravcik x x x
G 55 Daniel Sieber x x      

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 77 Maximilian Maurer 2 - -   C 39 Kilian Märkl - - -
A 79 Benjamin Becherer 3 2 -   A 60 Matthias Neuhierl - - -
G 38 Anna Krebs - - -   G 77 Lisa-Sophie Moravcik - - -
G 55 Daniel Sieber - - -    
F 20 Henri Arnold 2 1 -   F 5 Sebastian Weigert - - -
F 51 Sebastian Steinhauer 2 1 -   F 6 Thomas Bismark 1 - -
F 52 Daniel Thorbrügge 1 1 -   F 11 Matthias Schreiber - - 2
F 58 Lukas Sieber - 1 -   F 18 Sebastian Seier - - -
F 59 Vincent Fladerer - 1 -   F 25 Fabian Burkert - - -
F 66 Samuel Mayer - 2 -   F 36 Leonhard Groß - - -
F 75 Nils Luther 1 1 -   F 45 Mario Derrfuß - - -
F 91 Lukas Fettinger 4 1 -   F 71 Markus Liedl - - -
F 92 Anton Blunck 1 3 -   F 91 Maximilian Heinrich - 1 -
F 94 Marcel Rehle 1 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#79 Benjamin Becherer 1:0 06:08    
#91 Lukas Fettinger 2:0 07:17 #79 Benjamin Becherer  
#20 Henri Arnold 3:0 10:11 #51 Sebastian Steinhauer  
#77 Maximilian Maurer 4:0 11:29 #94 Marcel Rehle  
#51 Sebastian Steinhauer 5:0 13:02 #59 Vincent Fladerer  
#91 Lukas Fettinger 6:0 17:24 #66 Samuel Mayer  
#92 Anton Blunck 7:0 24:09 #20 Henri Arnold  
#91 Lukas Fettinger 8:0 25:21 #79 Benjamin Becherer  
#20 Henri Arnold 9:0 26:44 #92 Anton Blunck  
#79 Benjamin Becherer 10:0 27:45 #92 Anton Blunck  
#94 Marcel Rehle 11:0 29:11 #52 Daniel Thorbrügge  
  #6 Thomas Bismark 11:1 31:34 #91 Maximilian Heinrich
#51 Sebastian Steinhauer 12:1 34:32 #92 Anton Blunck  
#91 Lukas Fettinger 13:1 35:53 #75 Nils Luther  
#75 Nils Luther 14:1 39:38 #66 Samuel Mayer  
#79 Benjamin Becherer 15:1 52:05 #91 Lukas Fettinger  
#52 Daniel Thorbrügge 16:1 53:33    
#77 Maximilian Maurer 17:1 54:42 #58 Lukas Sieber  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #11 Matthias Schreiber 2 50:39 Beinstellen (H)