Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Anton Paschke

TV Augsburg (Junioren)
#9
Position: Feldspieler
2023 - Junioren Play-offs - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.10.2023 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 8 F 2 - 2 2
03.10.2023 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 1 F - - - -
 
2023 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.09.2023 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 5 F - 1 1 -
17.09.2023 14:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 10 F - - - -
30.07.2023 13:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 11 F 2 - 2 2
22.07.2023 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 17 - 1 C - 1 1 -
08.07.2023 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 10 - 2 F 2 - 2 2
02.07.2023 14:30 TV Augsburg (Junioren) - Heilbronn (Junioren) 11 - 2 F 1 - 1 -
01.07.2023 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 12 - 3 F 1 1 2 -
20.05.2023 16:00 Heilbronn (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F 1 - 1 2
13.05.2023 16:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 10 F - - - 2
06.05.2023 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 12 - 10 F 1 - 1 -
 
2023 - Landesliga B - TV Augsburg 2 Erg.   T A P StrMin
18.06.2023 12:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 1 - 8 F - - - -
14.05.2023 17:00 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 10 - 3 F - - - -
06.05.2023 15:30 Deggendorf Pflanz 3 - TV Augsburg 2 10 - 16 F - - - -
18.03.2023 19:00 TV Augsburg 2 - Buffalos Straubing 17 - 2 F 2 - 2 -
 
2022 - Juniorenliga Play-Off - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.10.2022 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 9 - 7 F - - - -
03.10.2022 17:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 14 F - - - -
 
2022 - Jugendliga Play-Off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.10.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 3 C - 1 1 -
03.10.2022 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 7 C - - - 2
 
2022 - Juniorenliga - TV Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.07.2022 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 3 F - - - -
09.07.2022 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 9 F 1 1 2 -
03.07.2022 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 11 F - - - -
26.06.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 15 - 7 F - - - -
29.05.2022 12:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 1 F 1 - 1 -
28.05.2022 15:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 16 - 3 F - 2 2 -
26.05.2022 12:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 6 F - - - 2
30.04.2022 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 13 - 3 F - - - -
03.04.2022 17:00 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 10 F - - - -
 
2022 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.07.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 5 C - - - -
23.07.2022 10:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 12 C - - - -
03.07.2022 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 17 C - 1 1 2
25.06.2022 11:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 13 C 1 - 1 -
29.05.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 C 4 1 5 -
28.05.2022 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 5 C 2 - 2 -
26.05.2022 10:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 8 C 3 1 4 -
21.05.2022 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 9 - 12 C 2 1 3 -
30.04.2022 13:15 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 3 C 2 - 2 -
03.04.2022 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 12 C - - - -
26.03.2022 10:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 C - - - -
 
2021 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.09.2021 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 6 F - - - -
24.07.2021 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 F - 2 2 -
04.07.2021 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 7 - 8 F 1 - 1 -
26.06.2021 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 9 F - - - -
19.06.2021 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 6 - 1 A - 1 1 -
 
2019 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.11.2019 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 6 F - 1 1 2
09.11.2019 14:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 3 F - - - -
19.10.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 6 F - 2 2 -
12.10.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 11 F 1 1 2 -
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 F - - - 10
 
2019 - Jugendliga Play-off - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 F - - - -
 
2019 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 F 1 - 1 -
14.07.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 7 F - - - -
29.06.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 12 F 1 1 2 2
01.06.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 8 F - - - 2
11.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 5 A 1 - 1 -
05.05.2019 11:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 7 F - - - 4
04.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 8 F - 1 1 -
30.03.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 9 A - - - -
 
2019 - Jugendliga - TV Augsburg (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - - - -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 F 1 1 2 -
29.06.2019 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - -
01.06.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 19 F - - - -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 F - - - -
 
2018 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 A - - - 2
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 A - 1 1 -
 
2018 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 A - - - -
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 A - - - -
15.09.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 A - - - -
28.07.2018 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 3 F - - - -
14.07.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 - 5 F - - - -
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 F 1 - 1 -
30.06.2018 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 1 - 4 F - - - -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 F - 1 1 -
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 F - - - 2
09.06.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - - - -
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 F - - - -
 
2017 - Schülerliga Play-off - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
08.10.2017 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 11 F - - - -
01.10.2017 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 A - - - -
 
2017 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 6 A - - - -
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 F - - - -
29.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 8 F - - - -
23.07.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 3 F - 1 1 -
15.07.2017 16:15 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 8 A - - - -
08.07.2017 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 7 A - - - -
25.06.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 A - 1 1 -
21.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 1 A - - - -
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 A - - - -
30.04.2017 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 18 - 1 A - - - -
09.04.2017 10:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 3 F - - - 4
 
2016 - Schülerliga - TV Augsburg (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 4 F - - - -
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 F - - - -
16.07.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 1 F - - - -
10.07.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 F - - - -
19.06.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 - 6 F - - - -
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 F - - - -
30.04.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 2 F - - - -
23.04.2016 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 0 F - - - 2
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F - - - 2