Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2017

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Robert Kletzander Ingolstadt 3 Lumberjacks 12 20 0 20 0 0 40
2. Philipp Amend Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 26 0 0 0 0 26
3. Dominik Kürzinger Crocodiles Donaustauf 2 11 10 0 10 0 0 20
Dominik Raith Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 0 0 0 20 0 20
5. Andy Hübschmann Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 16 0 0 0 0 16
6. Christian Littmann Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 4 0 10 0 0 14
Martin Steinbach Schwabach Blue Lions 10 14 0 0 0 0 14
Thomas Istel Deggendorf Pflanz 3 3 4 0 10 0 0 14
9. Fabian Kohn Schwabach Blue Lions 10 10 0 0 0 0 10
Johannes Mader Crocodiles Donaustauf 2 10 10 0 0 0 0 10
Marco Heubeck Deggendorf Pflanz 3 12 10 0 0 0 0 10
Sebastian Weigert Crocodiles Donaustauf 2 8 10 0 0 0 0 10
Walter Ach Crocodiles Donaustauf 2 8 10 0 0 0 0 10
14. Andreas Sicker Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 8 0 0 0 0 8
Dennis Maier TSV Bernhardswald 4 8 0 0 0 0 8
Dirk Gentsch Deggendorf Pflanz 3 5 8 0 0 0 0 8
Johannes Utz Bamberg Fuzzy Deadshots 10 8 0 0 0 0 8
Kai Axel Schultes Bamberg Fuzzy Deadshots 11 8 0 0 0 0 8
Lucas Schwab Schwabach Blue Lions 7 8 0 0 0 0 8
Matthias Isselhard Bamberg Fuzzy Deadshots 11 8 0 0 0 0 8
Michael Herzog Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 8 0 0 0 0 8
Michael Rister Schwabach Blue Lions 9 8 0 0 0 0 8
Raphael Horndasch Deggendorf Pflanz 3 4 8 0 0 0 0 8
24. Andreas Jerouschek Deggendorf Pflanz 3 4 6 0 0 0 0 6
Florian Eigenstetter TSV Bernhardswald 8 6 0 0 0 0 6
Ivo Král Bamberg Fuzzy Deadshots 7 6 0 0 0 0 6
Johannes Seitz TSV Bernhardswald 7 6 0 0 0 0 6
Mario Dörfler TSV Bernhardswald 9 6 0 0 0 0 6
Marko Schönfeld Deggendorf Pflanz 3 6 6 0 0 0 0 6
Matthias Hofmann Bamberg Fuzzy Deadshots 6 6 0 0 0 0 6
Michael Eder Deggendorf Pflanz 3 9 6 0 0 0 0 6
Michael Ströhl TSV Bernhardswald 4 6 0 0 0 0 6
Patrick Häußler Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 6 0 0 0 0 6
Sebastian Seier Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 6 0 0 0 0 6
Tim Landgraf Crocodiles Donaustauf 2 8 6 0 0 0 0 6
36. Franz Uhrmann Deggendorf Pflanz 3 8 0 5 0 0 0 5
37. Adrian Breiter Schwabach Blue Lions 7 4 0 0 0 0 4
Alexander Glöckl TSV Bernhardswald 8 4 0 0 0 0 4
Alexander Hartl TSV Bernhardswald 6 4 0 0 0 0 4
Arthur Hiller Bamberg Fuzzy Deadshots 8 4 0 0 0 0 4
Benedikt Riedl TSV Bernhardswald 6 4 0 0 0 0 4
Bernd Gaede Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 4 0 0 0 0 4
Denis Passauer TSV Bernhardswald 9 4 0 0 0 0 4
Dominic Edinger Deggendorf Pflanz 3 5 4 0 0 0 0 4
Florian Riedl Crocodiles Donaustauf 2 7 4 0 0 0 0 4
Josef Saller Deggendorf Pflanz 3 10 4 0 0 0 0 4
Manfred Sieche Deggendorf Pflanz 3 8 4 0 0 0 0 4
Marcel Galle Schwabach Blue Lions 10 4 0 0 0 0 4
Michael Riedelbauch Bamberg Fuzzy Deadshots 11 4 0 0 0 0 4
Michael Welter Crocodiles Donaustauf 2 2 4 0 0 0 0 4
Patrick Geyer Crocodiles Donaustauf 2 11 4 0 0 0 0 4
Philipp Zimmermann Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 4 0 0 0 0 4
Robin Kammerer Deggendorf Pflanz 3 4 4 0 0 0 0 4
Steven Maier TSV Bernhardswald 9 4 0 0 0 0 4
Thomas Peinkofer Deggendorf Pflanz 3 6 4 0 0 0 0 4
Thomas Zimmel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 11 4 0 0 0 0 4
57. Alexander Dorn Deggendorf Pflanz 3 3 2 0 0 0 0 2
Andreas Geuss Schwabach Blue Lions 9 2 0 0 0 0 2
Andreas Schellkopf Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 2 0 0 0 0 2
Armin Bradt Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 2 0 0 0 0 2
Daniel Wenzel Crocodiles Donaustauf 2 5 2 0 0 0 0 2
David Zettler Crocodiles Donaustauf 2 5 2 0 0 0 0 2
Dominic Burkert TSV Bernhardswald 7 2 0 0 0 0 2
Edmund Hackl Deggendorf Pflanz 3 8 2 0 0 0 0 2
Helmut Pongratz Deggendorf Pflanz 3 5 2 0 0 0 0 2
Johannes Wichert Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 2 0 0 0 0 2
Kevin Mielke Schwabach Blue Lions 8 2 0 0 0 0 2
Konstantin Isselhard Bamberg Fuzzy Deadshots 10 2 0 0 0 0 2
Manuel Ströhl TSV Bernhardswald 7 2 0 0 0 0 2
Markus Liedl Crocodiles Donaustauf 2 11 2 0 0 0 0 2
Martin Hampl Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 2 0 0 0 0 2
Matthias Neuhierl TSV Bernhardswald 10 2 0 0 0 0 2
Michael Paa TSV Bernhardswald 1 2 0 0 0 0 2
Oliver Lindenmayr Erlangen Höchstadt PinkSkunks 7 2 0 0 0 0 2
Philipp Hähl Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 2 0 0 0 0 2
Sebastian Grau Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 2 0 0 0 0 2
Sebastian Meier Crocodiles Donaustauf 2 5 2 0 0 0 0 2
Sebastian Munser Crocodiles Donaustauf 2 11 2 0 0 0 0 2
Sergey Gotjahr Erlangen Höchstadt PinkSkunks 1 2 0 0 0 0 2
Simon Heinrich Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 2 0 0 0 0 2
Stefan Schwerdt Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 2 0 0 0 0 2
Thomas Schmalzl Crocodiles Donaustauf 2 4 2 0 0 0 0 2
Thomas Thammer Deggendorf Pflanz 3 6 2 0 0 0 0 2
84. Alexander Pumpf TSV Bernhardswald 8 0 0 0 0 0 0
Andre Lenk Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Heilmaier Deggendorf Pflanz 3 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Schafhauser TSV Bernhardswald 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Tremmel Deggendorf Pflanz 3 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Trini Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 0 0 0 0 0 0
Armin Bößenecker Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 0 0 0 0 0 0
Ceyhun Göksu Crocodiles Donaustauf 2 1 0 0 0 0 0 0
Christian Griesbach Erlangen Höchstadt PinkSkunks 2 0 0 0 0 0 0
Daniel Bauer Deggendorf Pflanz 3 8 0 0 0 0 0 0
Daniele Mei Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 0 0 0 0 0 0
Dominik Pöschel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 0 0 0 0 0 0
Dominik Schnaus Erlangen Höchstadt PinkSkunks 8 0 0 0 0 0 0
Eva-Maria Bauer Deggendorf Pflanz 3 10 0 0 0 0 0 0
Fabian Deinböck Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 0 0 0 0 0 0
Falko Hirsemann Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Ferdinand Sponagl Bamberg Fuzzy Deadshots 1 0 0 0 0 0 0
Florian Aigner Deggendorf Pflanz 3 4 0 0 0 0 0 0
Florian Meierbeck Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 0 0 0 0 0 0
Florian Völtl Deggendorf Pflanz 3 1 0 0 0 0 0 0
Florian Wankerl Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 0 0 0 0 0 0
Frank Köppel Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 0 0 0 0 0 0
Frank Reil Crocodiles Donaustauf 2 4 0 0 0 0 0 0
Georg Stieglmeier Crocodiles Donaustauf 2 4 0 0 0 0 0 0
Henry Langer Bamberg Fuzzy Deadshots 1 0 0 0 0 0 0
Ivo Manns Schwabach Blue Lions 5 0 0 0 0 0 0
Jan Glasenapp Deggendorf Pflanz 3 4 0 0 0 0 0 0
Jan Karg Schwabach Blue Lions 10 0 0 0 0 0 0
Jens Dietz Bamberg Fuzzy Deadshots 5 0 0 0 0 0 0
Johann Klimmt Schwabach Blue Lions 10 0 0 0 0 0 0
Julian Breiter Schwabach Blue Lions 5 0 0 0 0 0 0
Klaus Stöcklein Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Kristin Michelle Hartmann Erlangen Höchstadt PinkSkunks 10 0 0 0 0 0 0
Leonhard Riedl TSV Bernhardswald 8 0 0 0 0 0 0
Lisa-Sophie Moravcik Crocodiles Donaustauf 2 2 0 0 0 0 0 0
Lukas Köppl Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Manuel Wiesinger Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 0 0 0 0 0 0
Marc-Christ. Kaczmarek Schwabach Blue Lions 2 0 0 0 0 0 0
Marco Deinböck Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Marco Feitl Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Marco Huber Crocodiles Donaustauf 2 2 0 0 0 0 0 0
Markus Friedrich Bamberg Fuzzy Deadshots 12 0 0 0 0 0 0
Martin Eckart Deggendorf Pflanz 3 3 0 0 0 0 0 0
Martin Heidenreich Ingolstadt 3 Lumberjacks 8 0 0 0 0 0 0
Michael Gold TSV Bernhardswald 9 0 0 0 0 0 0
Michael Krieger TSV Bernhardswald 10 0 0 0 0 0 0
Michael Schiekofer Crocodiles Donaustauf 2 9 0 0 0 0 0 0
Michael Wenzel Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 0 0 0 0 0 0
Moritz Zieglmeier Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 0 0 0 0 0 0
Moritz-Ole Bogdanski Deggendorf Pflanz 3 3 0 0 0 0 0 0
Nick Greulich Deggendorf Pflanz 3 1 0 0 0 0 0 0
Ondrej Olsan Bamberg Fuzzy Deadshots 8 0 0 0 0 0 0
Patrick Sommer Schwabach Blue Lions 6 0 0 0 0 0 0
Paul Biebrach Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 0 0 0 0 0 0
Pete Beránek Bamberg Fuzzy Deadshots 2 0 0 0 0 0 0
Robert Neuhierl TSV Bernhardswald 2 0 0 0 0 0 0
Robert Schwarzer Schwabach Blue Lions 7 0 0 0 0 0 0
Robert Sonnleitner Deggendorf Pflanz 3 1 0 0 0 0 0 0
Robin Nedella Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 0 0 0 0 0 0
Sebastian Mösel Schwabach Blue Lions 6 0 0 0 0 0 0
Sebastian Riechmann Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 0 0 0 0 0 0
Sebastian Stögbauer Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Selina Stech Ingolstadt 3 Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Stephan Tausche Schwabach Blue Lions 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Döhler Erlangen Höchstadt PinkSkunks 7 0 0 0 0 0 0
Thomas Tischner Schwabach Blue Lions 1 0 0 0 0 0 0
Thorsten Lajoie Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 0 0 0 0 0 0