Regionalliga Süd-Ost 2019
Crocodiles Donaustauf | 6 : 8 | Ingolstadt Lumberjacks | ||
(2 : 2 , 2 : 3 , 2 : 3 ) |
Donaustauf - Inlineanlage
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (ISHC Deggendorf Pflanz)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 1 | Kilian Märkl | x | x | x | G | 34 | Jan Kumerics | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 5 | Steven Maier | 2 | 1 | - | C | 19 | Andy Hübschmann | - | 2 | - | |||
A | 96 | Christian Strakos | - | - | - | A | 80 | Dimitri Kurnosow | 1 | 1 | - | |||
G | 1 | Kilian Märkl | - | - | - | G | 34 | Jan Kumerics | - | - | - | |||
F | 18 | Sebastian Seier | 1 | 1 | - | F | 8 | Daniel Hrubesch | - | 1 | - | |||
F | 25 | Fabian Burkert | 1 | 1 | - | F | 10 | Elias Weber | - | - | - | |||
F | 27 | Denis Passauer | - | 1 | - | F | 12 | Simon Heß | 2 | - | - | |||
F | 28 | Dominic Burkert | 1 | 1 | 2 | F | 23 | Timo Stutz | 1 | - | - | |||
F | 37 | Florian Sigllechner | - | - | - | F | 64 | Thomas Rabiega | 3 | - | - | |||
F | 45 | Mario Derrfuß | - | - | 2 | F | 69 | Florian Ertl | 1 | - | 4 | |||
F | 47 | Johannes Mader | - | - | - | F | 76 | Leonardo Uhl | - | 3 | - | |||
F | 67 | Konstantin Isselhard | 1 | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#5 Steven Maier | 1:0 | 03:08 | #28 Dominic Burkert | ||
#69 Florian Ertl | 1:1 | 03:30 | #19 Andy Hübschmann | ||
#64 Thomas Rabiega | 1:2 | 05:22 | #76 Leonardo Uhl | ||
#28 Dominic Burkert | 2:2 | 12:08 | #5 Steven Maier | ||
#64 Thomas Rabiega | 2:3 | 23:13 | #76 Leonardo Uhl | ||
#64 Thomas Rabiega | 2:4 | 23:28 | #80 Dimitri Kurnosow | ||
#25 Fabian Burkert | 3:4 | 26:33 | #18 Sebastian Seier | ||
#12 Simon Heß | 3:5 | 32:33 | #76 Leonardo Uhl | ||
#5 Steven Maier | 4:5 | 35:43 | #27 Denis Passauer | ||
#18 Sebastian Seier | 5:5 | 40:39 | |||
#67 Konstantin Isselhard | 6:5 | 46:26 | #25 Fabian Burkert | ||
#80 Dimitri Kurnosow | 6:6 | 49:50 | |||
#12 Simon Heß | 6:7 | 55:33 | #8 Daniel Hrubesch | ||
#23 Timo Stutz | 6:8 | 57:21 | #19 Andy Hübschmann |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#69 Florian Ertl | 2 | 27:15 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#28 Dominic Burkert | 2 | 29:07 | Stockschlag (G) | ||
#69 Florian Ertl | 2 | 29:15 | Bankstrafe (ZA) | ||
#45 Mario Derrfuß | 2 | 38:15 | Beinstellen (H) |