Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

Regionalliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Pleystein Piranhas 8 60 5 0 0 0 65 8,13
2. Nürnberg Knights 6 60 0 0 0 0 60 10,00
3. Ingolstadt Lumberjacks 6 46 20 0 0 0 66 11,00
4. IHC Atting Wölfe 2 6 66 5 0 0 0 71 11,83
5. Crocodiles Donaustauf 8 70 15 10 0 0 95 11,88
6. Deggendorf Pflanz 2 6 90 0 0 0 0 90 15,00
Gesamt 392 45 10 0 0 447 11,18

Landesliga A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 3 1 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0 0,00
3. TG Bamberg / Erlangen 4 4 5 0 0 0 9 2,25
4. Nürnberg Patriots 5 12 0 0 0 0 12 2,40
5. Crocodiles Donaustauf 2 2 6 0 0 0 0 6 3,00
6. Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 10 0 0 0 0 10 3,33
7. Schwabach United 8 46 0 0 0 30 76 9,50
8. Schweinfurt 7 52 20 0 0 0 72 10,29
Gesamt 130 25 0 0 30 185 5,78

Landesliga B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. TG Bamberg / Erlangen 2 6 0 0 0 0 6 3,00
2. TV Augsburg 2 6 26 0 0 0 0 26 4,33
3. Nürnberg Patriots 3 4 0 10 0 0 14 4,67
4. Schwabach United 4 20 0 0 0 0 20 5,00
5. Crocodiles Donaustauf 2 8 28 5 10 0 0 43 5,38
Deggendorf Pflanz 3 8 38 5 0 0 0 43 5,38
7. Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 44 0 0 0 0 44 6,29
8. Schweinfurt 2 18 0 10 0 0 28 14,00
Gesamt 184 10 30 0 0 224 5,60

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Lohhof Junioren 8 38 0 0 0 0 38 4,75
2. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 8 42 5 0 0 0 47 5,88
3. IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 6 40 0 0 0 0 40 6,67
4. IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 32 5 10 0 0 47 6,71
5. Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 40 15 0 0 0 55 7,86
6. TV Augsburg (Junioren) 7 42 10 0 20 0 72 10,29
7. Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 7 56 0 0 20 0 76 10,86
Gesamt 290 35 10 40 0 375 7,50

Jugendliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 28 5 0 0 0 33 5,50
2. Schwabach United (Jugend) 8 50 0 0 0 0 50 6,25
3. Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 8 32 0 10 20 0 62 7,75
4. Ingolstadt (Jugend) 5 38 5 0 0 0 43 8,60
5. TV Augsburg (Jugend) 7 62 0 20 0 0 82 11,71
6. IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 62 10 0 0 0 72 12,00
Gesamt 272 20 30 20 0 342 8,55

Schüler A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Schwabach United (Schüler) 6 16 0 0 0 0 16 2,67
2. IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 22 0 0 0 0 22 3,14
3. Donaustauf (Schüler) 8 28 0 0 0 0 28 3,50
4. TV Augsburg (Schüler) 7 38 0 0 0 0 38 5,43
5. Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 36 0 0 0 0 36 6,00
Gesamt 140 0 0 0 0 140 4,12

Schüler B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 20.04 Augsburg

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 11.05 Lohhof

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 09.06 Donaustauf

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 07.07 Atting

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 14.07 Deggendorf

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 20.07 Schwabach

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00