Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

Regionalliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Ingolstadt Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Nürnberg Knights 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Pleystein Piranhas 0 0 0 0 0 0 0 0,00
4. Crocodiles Donaustauf 1 8 5 0 0 0 13 13,00
5. IHC Atting Wölfe 2 2 28 5 0 0 0 33 16,50
6. Deggendorf Pflanz 2 1 22 0 0 0 0 22 22,00
Gesamt 58 10 0 0 0 68 17,00

Landesliga A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz 3 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt 2 Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Nürnberg Patriots 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TG Bamberg / Erlangen 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Landesliga B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Nürnberg Patriots 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0 0,00
4. TG Bamberg / Erlangen 1 2 0 0 0 0 2 2,00
5. TV Augsburg 2 2 6 0 0 0 0 6 3,00
6. Crocodiles Donaustauf 2 3 12 0 0 0 0 12 4,00
7. Deggendorf Pflanz 3 3 14 5 0 0 0 19 6,33
8. Ingolstadt 2 Lumberjacks 1 12 0 0 0 0 12 12,00
Gesamt 46 5 0 0 0 51 5,10

Juniorenliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz (Junioren) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof Junioren 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Junioren) 1 0 0 0 0 0 0 0,00
4. IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 2 10 0 0 0 0 10 5,00
5. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 1 6 0 0 0 0 6 6,00
6. Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 1 8 0 0 0 0 8 8,00
7. IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 4 5 0 0 0 9 9,00
Gesamt 28 5 0 0 0 33 5,50

Jugendliga

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt (Jugend) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
3. TV Augsburg (Jugend) 1 2 0 0 0 0 2 2,00
4. Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 10 5 0 0 0 15 7,50
5. Schwabach United (Jugend) 1 8 0 0 0 0 8 8,00
6. IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 24 10 0 0 0 34 17,00
Gesamt 44 15 0 0 0 59 9,83

Schüler A

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Donaustauf (Schüler) 1 2 0 0 0 0 2 2,00
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 6 0 0 0 0 6 2,00
3. TV Augsburg (Schüler) 1 4 0 0 0 0 4 4,00
4. Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 10 0 0 0 0 10 5,00
5. Schwabach United (Schüler) 1 6 0 0 0 0 6 6,00
Gesamt 28 0 0 0 0 28 3,50

Schüler B

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg 2 (Schüler) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 20.04 Augsburg

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 11.05 Lohhof

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 09.06 Donaustauf

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 07.07 Atting

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 14.07 Deggendorf

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00

Bambini 20.07 Schwabach

  Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges Ø
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0 0 0,00
Gesamt 0 0 0 0 0 0 0,00