Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR: Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR: Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
TV Augsburg 2  :  Schweinfurt
Landesliga B - Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) Neuer Termin
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR: Gemeinsame Anreise
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Nürnberg Knights  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (18:30 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (09:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (10:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (11:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 14.07.2024 (13:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Lilian Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Nürnberg Patriots  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - So. 14.07.2024 (14:00 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Lohhof Junioren  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2024 (15:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2024 (15:30 Uhr) SR: Leopold Bamann , Finja Bogdanski (beide ISHC Deggendorf Pflanz) SR Bamann ab Ulm
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TV Augsburg 2
Landesliga B - So. 14.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Leopold Bamann , Finja Bogdanski (beide ISHC Deggendorf Pflanz) SR Bamann ab Ulm
Nürnberg Knights  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - So. 14.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)