Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

TV Augsburg 2 12 : 1 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga B - Sa. 09.03.2024 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 3 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 16.03.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Sa. 16.03.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 10 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga B - Sa. 16.03.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 06.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 1 : 19 TV Augsburg 2
Landesliga B - Sa. 06.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 19 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 06.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 14 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 5 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.04.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 18 : 6 Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 14 : 12 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga B - Sa. 13.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 22 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.04.2024 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 3 9 : 8 n. P. Schwabach United
Landesliga B - Sa. 13.04.2024 (18:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Spiel gewertet für Heim Ingolstadt keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Spiel gewertet für Gast Ingolstadt keine spielfähige Mannschaft
TV Augsburg 2 (Schüler) 11 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.04.2024 (11:00 Uhr) wird als normales 3x15 Minuten Schülerspiel durchgeführt
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 14.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 14 : 3 Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 14.04.2024 (14:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 7 : 16 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - So. 14.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 1 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga B - So. 14.04.2024 (16:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 7 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 20.04.2024 (10:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 33 : 0 Lohhof Junioren
Juniorenliga - Sa. 20.04.2024 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 14 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 7 : 6 IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.04.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 11 : 7 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga B - Sa. 20.04.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 13 : 5 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 21.04.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend) 4 : 8 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 21.04.2024 (12:00 Uhr)
Lohhof (Schüler) 7 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - So. 21.04.2024 (12:00 Uhr) SR Bamann ab Ulm; neuer Spielort Pfaffenhofen Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 21.04.2024 (13:00 Uhr) Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Lohhof (Schüler) 2 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 21.04.2024 (14:00 Uhr) Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
TV Augsburg (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 21.04.2024 (14:30 Uhr)
Schweinfurt 14 : 1 Nürnberg Patriots
Landesliga A - So. 21.04.2024 (15:00 Uhr) SR Gemeinsame Anreise ab Nürnberg
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 9 : 3 Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - So. 21.04.2024 (15:30 Uhr) Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Donaustauf (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Sa. 27.04.2024 (12:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Nürnberg Patriots
Landesliga B - Sa. 27.04.2024 (14:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Crocodiles Donaustauf  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga - Sa. 27.04.2024 (16:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - So. 28.04.2024 (09:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Lohhof (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 28.04.2024 (10:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 28.04.2024 (11:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Juniorenliga - So. 28.04.2024 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - So. 28.04.2024 (17:30 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Mi. 01.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Schwabach United (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) , Matthias Isselhard (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Donaustauf (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Mi. 01.05.2024 (12:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Crocodiles Donaustauf  :  Nürnberg Knights
Regionalliga - Mi. 01.05.2024 (14:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Schwabach United  :  Schweinfurt
Landesliga A - Mi. 01.05.2024 (14:30 Uhr) SR: Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) , Matthias Isselhard (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga B - Mi. 01.05.2024 (15:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - Mi. 01.05.2024 (18:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) SR Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2024 (13:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TG Bamberg / Erlangen  :  Schweinfurt
Landesliga A - Sa. 04.05.2024 (14:00 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Mario Gigler (IHC Atting)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.05.2024 (15:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.05.2024 (15:30 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
IHC Atting Wölfe 2  :  Nürnberg Knights
Regionalliga - Sa. 04.05.2024 (18:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.)
TV Augsburg (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - So. 05.05.2024 (11:00 Uhr) SR: Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
TV Augsburg (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Juniorenliga - So. 05.05.2024 (13:30 Uhr) SR: Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.05.2024 (14:00 Uhr) SR: Kilian Märkl (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.05.2024 (15:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.)
TV Augsburg 2  :  Schwabach United
Landesliga B - So. 05.05.2024 (16:00 Uhr) SR: Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Deggendorf Pflanz 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga - So. 05.05.2024 (17:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Do. 09.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Do. 09.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) , Mario Gigler (IHC Atting) SR Bamann ab Ulm
Schwabach United (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Do. 09.05.2024 (12:00 Uhr) SR: Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) , Mario Gigler (IHC Atting) SR Bamann ab Ulm
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Do. 09.05.2024 (12:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
Schwabach United  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga A - Do. 09.05.2024 (14:30 Uhr) SR: Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) , Mario Gigler (IHC Atting) SR Bamann ab Ulm
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.05.2024 (10:00 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Donaustauf (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 11.05.2024 (12:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 11.05.2024 (12:30 Uhr) SR: Sebastian Grau (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks) , Mario Gigler (IHC Atting)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.05.2024 (13:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - Sa. 11.05.2024 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Lohhof Junioren  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.05.2024 (16:00 Uhr) SR: Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.) , Philipp Amend (ERC Ingolstadt)
Pleystein Piranhas  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 11.05.2024 (18:00 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - So. 12.05.2024 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 12.05.2024 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 12.05.2024 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 3  :  TV Augsburg 2
Landesliga B - So. 12.05.2024 (15:00 Uhr)
Schweinfurt  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - So. 12.05.2024 (15:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Nürnberg Knights
Regionalliga - Sa. 25.05.2024 (18:00 Uhr)
Schweinfurt  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga A - So. 26.05.2024 (13:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Schwabach United
Landesliga A - Sa. 01.06.2024 (14:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 01.06.2024 (18:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga A - So. 02.06.2024 (14:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - So. 02.06.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 08.06.2024 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Sa. 08.06.2024 (11:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 08.06.2024 (11:00 Uhr)
Donaustauf (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - Sa. 08.06.2024 (12:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 08.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.06.2024 (13:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Schweinfurt
Landesliga B - Sa. 08.06.2024 (14:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf 2  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga B - Sa. 08.06.2024 (14:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga - Sa. 08.06.2024 (16:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Nürnberg Patriots  :  Schwabach United
Landesliga A - So. 09.06.2024 (14:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 09.06.2024 (17:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 15.06.2024 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 15.06.2024 (14:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  TV Augsburg 2
Landesliga A - Sa. 15.06.2024 (17:00 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - Sa. 15.06.2024 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - So. 16.06.2024 (11:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Lohhof (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - So. 16.06.2024 (12:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga B - So. 16.06.2024 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.06.2024 (13:00 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 16.06.2024 (13:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 16.06.2024 (14:00 Uhr)
Schweinfurt  :  Schwabach United
Landesliga A - So. 16.06.2024 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.06.2024 (15:30 Uhr) SR: Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.) , Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) SR Gemeinsame Anreise
Lohhof Junioren  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.06.2024 (15:30 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - So. 16.06.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.06.2024 (10:30 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 22.06.2024 (11:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Juniorenliga - Sa. 22.06.2024 (13:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.06.2024 (14:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga B - Sa. 22.06.2024 (15:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Mario Gigler (IHC Atting)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 22.06.2024 (18:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Mario Gigler (IHC Atting)
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 23.06.2024 (10:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - So. 23.06.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Schweinfurt
Landesliga B - So. 23.06.2024 (14:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Nürnberg Patriots
Landesliga A - So. 23.06.2024 (14:00 Uhr)
Lohhof Junioren  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 23.06.2024 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 29.06.2024 (09:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 29.06.2024 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 29.06.2024 (10:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 29.06.2024 (11:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2024 (12:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2024 (13:00 Uhr)
Schwabach United  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga A - Sa. 29.06.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Juniorenliga - Sa. 29.06.2024 (15:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 3  :  Nürnberg Patriots
Landesliga B - Sa. 29.06.2024 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 30.06.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.06.2024 (17:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - So. 30.06.2024 (18:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - So. 30.06.2024 (19:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2024 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.07.2024 (12:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2024 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.07.2024 (14:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 06.07.2024 (15:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga - Sa. 06.07.2024 (17:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 07.07.2024 (09:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 07.07.2024 (10:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 07.07.2024 (11:00 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 07.07.2024 (12:30 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 07.07.2024 (13:30 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  Schweinfurt
Landesliga A - So. 07.07.2024 (14:00 Uhr)
Lohhof Junioren  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.07.2024 (15:00 Uhr)
Schwabach United  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - So. 07.07.2024 (15:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  Nürnberg Knights
Regionalliga - So. 07.07.2024 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr)
Pleystein Piranhas  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (09:30 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (11:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 14.07.2024 (13:00 Uhr)
Nürnberg Patriots  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - So. 14.07.2024 (14:00 Uhr)
Lohhof Junioren  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2024 (15:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2024 (15:30 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks  :  TV Augsburg 2
Landesliga B - So. 14.07.2024 (18:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - So. 14.07.2024 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 19.07.2024 (17:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Lohhof Junioren
Juniorenliga - Fr. 19.07.2024 (20:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 20.07.2024 (09:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 20.07.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 20.07.2024 (11:00 Uhr)
Donaustauf (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 20.07.2024 (12:00 Uhr) SR: Mario Gigler (IHC Atting) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
TV Augsburg (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - Sa. 20.07.2024 (12:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga B - Sa. 20.07.2024 (14:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Mario Gigler (IHC Atting)
TV Augsburg (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.07.2024 (14:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.07.2024 (15:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 20.07.2024 (16:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Mario Gigler (IHC Atting)
Schwabach United  :  Nürnberg Patriots
Landesliga A - Sa. 20.07.2024 (17:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - So. 21.07.2024 (11:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 21.07.2024 (13:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  TV Augsburg 2
Landesliga A - So. 21.07.2024 (14:00 Uhr)
Schweinfurt  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga A - So. 21.07.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Knights
Regionalliga - So. 21.07.2024 (18:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 27.07.2024 (09:30 Uhr)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.07.2024 (10:30 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 27.07.2024 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 27.07.2024 (11:30 Uhr)
Lohhof Junioren  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.07.2024 (15:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 27.07.2024 (18:00 Uhr)
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga A - So. 28.07.2024 (14:00 Uhr)
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga - So. 28.07.2024 (18:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 03.08.2024 (16:00 Uhr)
TV Augsburg 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga B - Sa. 03.08.2024 (17:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - Sa. 14.09.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 14.09.2024 (10:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 14.09.2024 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.09.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 14.09.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 14.09.2024 (13:30 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.09.2024 (15:30 Uhr)
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 15.09.2024 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.09.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 20.09.2024 (18:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.09.2024 (13:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.09.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 22.09.2024 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.09.2024 (13:00 Uhr)