Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

TV Augsburg 2 12 : 1 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga B - Sa. 09.03.2024 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 3 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 16.03.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Sa. 16.03.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 10 : 3 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga B - Sa. 16.03.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 3 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 06.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 1 : 19 TV Augsburg 2
Landesliga B - Sa. 06.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 19 : 5 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 06.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 14 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 5 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.04.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 18 : 6 Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 14 : 12 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga B - Sa. 13.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 22 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.04.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 9 : 8 n. P. Schwabach United
Landesliga B - Sa. 13.04.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 (Schüler) 10 : 0 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Spiel gewertet für Heim Ingolstadt keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Spiel gewertet für Gast Ingolstadt keine spielfähige Mannschaft
TV Augsburg 2 (Schüler) 11 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.04.2024 (11:00 Uhr) wird als normales 3x15 Minuten Schülerspiel durchgeführt
IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 14.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 14 : 3 Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 14.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 7 : 16 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - So. 14.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 1 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga B - So. 14.04.2024 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 7 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 20.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 33 : 0 Lohhof Junioren
Juniorenliga - Sa. 20.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 : 14 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.04.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 7 : 6 IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.04.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 11 : 7 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga B - Sa. 20.04.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 13 : 5 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 21.04.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 4 : 8 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 21.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Lohhof (Schüler) 7 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - So. 21.04.2024 (12:00 Uhr) SR Bamann ab Ulm; neuer Spielort Pfaffenhofen Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 21.04.2024 (13:00 Uhr) Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Lohhof (Schüler) 2 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 21.04.2024 (14:00 Uhr) Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
TV Augsburg (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 21.04.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen je 1x IN und TV A Gelb -ROT
Schweinfurt 14 : 1 Nürnberg Patriots
Landesliga A - So. 21.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise ab Nürnberg
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 9 : 3 Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - So. 21.04.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Ingolstädter Str. 76, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
Donaustauf (Schüler) 8 : 16 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Sa. 27.04.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 13 : 3 Nürnberg Patriots
Landesliga B - Sa. 27.04.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 23 : 13 Pleystein Piranhas
Regionalliga - Sa. 27.04.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 2 Lohhof (Schüler)
Schüler B - So. 28.04.2024 (09:00 Uhr)
Lohhof (Schüler) 2 : 1 n. P. TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 28.04.2024 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 : 7 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 28.04.2024 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 6 : 5 Lohhof Junioren
Juniorenliga - So. 28.04.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 6 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - So. 28.04.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 17 : 5 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Mi. 01.05.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Jugend) 3 : 12 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 7 : 14 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Mi. 01.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 0 : 17 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Spielwertung IN Einsatz eines gesperrten Spielers
Crocodiles Donaustauf 14 : 8 Nürnberg Knights
Regionalliga - Mi. 01.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 11 : 5 Schweinfurt
Landesliga A - Mi. 01.05.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x ROT Schwabach United
Ingolstadt 2 Lumberjacks 8 : 3 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga B - Mi. 01.05.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks 15 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - Mi. 01.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 35 : 1 Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.05.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TG Bamberg / Erlangen 11 : 12 n. P. Schweinfurt
Landesliga A - Sa. 04.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 29 : 1 IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.05.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 9 : 5 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.05.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 2 Nürnberg Knights
Regionalliga - Sa. 04.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 3 Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - So. 05.05.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Lohof 5+SPD Gelb-ROT
TV Augsburg (Junioren) 8 : 6 Lohhof Junioren
Juniorenliga - So. 05.05.2024 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 1 : 18 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 4 : 12 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 05.05.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 10 : 1 Schwabach United
Landesliga B - So. 05.05.2024 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 12 : 13 n. P. Pleystein Piranhas
Regionalliga - So. 05.05.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Do. 09.05.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 13 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Spiel gewertet für Heim Einsatz eines Spielers der nicht hochgemeldet wurde
Schwabach United (Jugend) 2 : 14 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Do. 09.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielabbruch
Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 : 4 IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Do. 09.05.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United 10 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga A - Do. 09.05.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 3 : 14 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.05.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Donaustauf (Schüler) 10 : 11 n. P. IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 11.05.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 : 13 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 11.05.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 7 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - Sa. 11.05.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 3 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.05.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Pfaffenhofen, Beginn 14.30 Uhr
Lohhof Junioren 3 : 14 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.05.2024 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielort Pfaffenhofen, Beginn 17:00
Pleystein Piranhas 12 : 11 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 11.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - So. 12.05.2024 (09:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 3 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 12.05.2024 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 5 : 4 n. P. TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 12.05.2024 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz 3 3 : 14 TV Augsburg 2
Landesliga B - So. 12.05.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 8 : 3 Nürnberg Knights
Regionalliga - Sa. 25.05.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schweinfurt 16 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga A - So. 26.05.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Bamann ab Ulm Gemeinsame Anreise ab Nürnberg
TG Bamberg / Erlangen 4 : 9 Schwabach United
Landesliga A - Sa. 01.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 15 : 19 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 01.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 1 Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 08.06.2024 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler) 4 : 9 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - Sa. 08.06.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Lohhof (Schüler) 3 : 4 n. P. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 08.06.2024 (11:00 Uhr)
Donaustauf (Schüler) 12 : 1 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - Sa. 08.06.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 08.06.2024 (12:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend) 7 : 9 Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 08.06.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 8 : 14 Schweinfurt
Landesliga B - Sa. 08.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Crocodiles Donaustauf 2 8 : 11 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga B - Sa. 08.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Ingolstadt Lumberjacks 14 : 9 Pleystein Piranhas
Regionalliga - Sa. 08.06.2024 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Patriots 3 : 15 Schwabach United
Landesliga A - So. 09.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 6 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 09.06.2024 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 0 : 17 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 15.06.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 14 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 15.06.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Patriots 0 : 21 TV Augsburg 2
Landesliga A - Sa. 15.06.2024 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Bamann ab Ulm
Pleystein Piranhas 17 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - Sa. 15.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 : 16 TV Augsburg (Schüler)
Schüler A - So. 16.06.2024 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Lohhof (Schüler) 3 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - So. 16.06.2024 (12:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren) 21 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.06.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 2 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 16.06.2024 (13:00 Uhr)
Lohhof (Schüler) 3 : 2 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 16.06.2024 (14:00 Uhr)
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 5 n. P. TG Bamberg / Erlangen
Landesliga B - So. 16.06.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schweinfurt 7 : 5 Schwabach United
Landesliga A - So. 16.06.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Gast Atting 2 keine spielfähige Mannschaft
Lohhof Junioren 5 : 12 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 16.06.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 9 : 16 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - So. 16.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 4 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 22.06.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 10 : 2 Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.06.2024 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 7 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 22.06.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 10 : 4 Lohhof Junioren
Juniorenliga - Sa. 22.06.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 13 : 7 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga B - Sa. 22.06.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 17 : 5 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 22.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Schüler) 7 : 6 Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 23.06.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 2 : 13 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 23.06.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach United (Jugend) 7 : 18 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 23.06.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Lohhof Junioren 5 : 7 IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 23.06.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 1 : 3 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - So. 23.06.2024 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 4 Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 29.06.2024 (09:00 Uhr)
Lohhof (Schüler) 0 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 29.06.2024 (10:00 Uhr)
Schwabach United (Schüler) 4 : 11 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 29.06.2024 (10:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 29.06.2024 (11:00 Uhr)
Schwabach United (Jugend) 4 : 20 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 : 3 Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 29.06.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielabbruch durch höhere Gewalt ( Hitze)
Schwabach United 14 : 2 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga A - Sa. 29.06.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 11 : 0 Lohhof Junioren
Juniorenliga - Sa. 29.06.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Spielabbruch nach 30 Minuten
Deggendorf Pflanz 3 18 : 3 Nürnberg Patriots
Landesliga B - Sa. 29.06.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 6 Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 30.06.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - So. 30.06.2024 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 16 : 4 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.07.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 22 : 0 Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 06.07.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 12 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 06.07.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 8 : 12 Pleystein Piranhas
Regionalliga - Sa. 06.07.2024 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Lohhof (Schüler) 7 : 2 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 07.07.2024 (09:00 Uhr) Neuer Spielort
TV Augsburg 2 (Schüler) 4 : 6 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 07.07.2024 (10:00 Uhr) Neuer Spielort
Lohhof (Schüler) 8 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 07.07.2024 (11:00 Uhr) Neuer Spielort
Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 4 : 3 n. P. TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 07.07.2024 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Spielort
Schwabach United (Schüler) 6 : 4 Donaustauf (Schüler)
Schüler A - So. 07.07.2024 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Nürnberg Patriots 4 : 17 Schweinfurt
Landesliga A - So. 07.07.2024 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Lohhof Junioren 1 : 24 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 07.07.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Neuer Spielort
Schwabach United 14 : 5 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - So. 07.07.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
Ingolstadt Lumberjacks 12 : 2 Nürnberg Knights
Regionalliga - So. 07.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 11 Donaustauf (Schüler)
Schüler A - Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 4 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 13.07.2024 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Gemeinsame Anreise
Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 4 : 15 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Gemeinsame Anreise
IHC Atting Wölfe (Jugend) 16 : 1 Hockey Nerds Lohhof (Jugend)
Jugendliga - Sa. 13.07.2024 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 10 Schweinfurt
Landesliga B - Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) Neuer Termin
Deggendorf Pflanz 2 12 : 18 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 14 : 12 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Matchstrafe Pleystein
Nürnberg Knights 2 : 7 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 13.07.2024 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 : 1 TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (09:30 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler) 10 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (10:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 : 3 n. P. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - So. 14.07.2024 (11:30 Uhr)
Ingolstadt (Jugend) 5 : 12 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 14.07.2024 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x ROT Ingolstadt
Nürnberg Patriots 10 : 19 TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - So. 14.07.2024 (14:00 Uhr)
Lohhof Junioren 3 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2024 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 3 : 8 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 14.07.2024 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Bamann ab Ulm
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 7 TV Augsburg 2
Landesliga B - So. 14.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR Bamann ab Ulm
Nürnberg Knights 4 : 5 n. P. Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga - So. 14.07.2024 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 8 : 3 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 19.07.2024 (17:30 Uhr) SR Kruppe Fahrtkosten anteilig
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 11 : 2 Lohhof Junioren
Juniorenliga - Fr. 19.07.2024 (20:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 20.07.2024 (09:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
Lohhof (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 20.07.2024 (10:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Daniel Schafnitzel (Skater Union Augsburg 91 e. V.)
TV Augsburg 2 (Schüler) 7 : 4 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schüler B - Sa. 20.07.2024 (11:00 Uhr)
Donaustauf (Schüler) 12 : 11 Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 20.07.2024 (12:00 Uhr) SR Kruppe Fahrtkosten anteilig
TV Augsburg (Schüler) 13 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - Sa. 20.07.2024 (12:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 2 7 : 9 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga B - Sa. 20.07.2024 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Jugend) 10 : 7 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 20.07.2024 (14:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 6 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 20.07.2024 (15:30 Uhr)
Crocodiles Donaustauf 17 : 13 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 20.07.2024 (16:30 Uhr)
Schwabach United 19 : 1 Nürnberg Patriots
Landesliga A - Sa. 20.07.2024 (17:00 Uhr) SR Gemeinsame Anreise ab Ingolstadt
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - So. 21.07.2024 (11:00 Uhr) SR: Finja Bogdanski , Lilian Bogdanski (beide ISHC Deggendorf Pflanz)
TV Augsburg (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - So. 21.07.2024 (13:00 Uhr) SR: Finja Bogdanski , Lilian Bogdanski (beide ISHC Deggendorf Pflanz)
TG Bamberg / Erlangen  :  TV Augsburg 2
Landesliga A - So. 21.07.2024 (14:00 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) SR Bamann ab Ulm
Schweinfurt  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga A - So. 21.07.2024 (15:00 Uhr) SR: Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) , Maximilian Bittel (Buffalos Straubing e.V.)
Deggendorf Pflanz 2  :  Nürnberg Knights
Regionalliga - So. 21.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Nico Kratzel (ISHD) , Mario Gigler (IHC Atting)
Deggendorf Pflanz 2  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Fr. 26.07.2024 (19:30 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) Neuer Termin nach Spielabbruch
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 27.07.2024 (09:30 Uhr) SR: Laurenz Weinberger (ISHC Deggendorf Pflanz)
Hockey Nerds Lohhof (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.07.2024 (10:30 Uhr) SR: Johannes Wolf , Philipp Amend (beide ERC Ingolstadt)
Lohhof (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 27.07.2024 (10:30 Uhr) SR: Laurenz Weinberger (ISHC Deggendorf Pflanz)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  TV Augsburg 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 27.07.2024 (11:30 Uhr) SR: Laurenz Weinberger (ISHC Deggendorf Pflanz)
Lohhof Junioren  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr) SR: Johannes Wolf , Philipp Amend (beide ERC Ingolstadt)
Ingolstadt (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 27.07.2024 (13:00 Uhr) SR: Laurenz Weinberger (ISHC Deggendorf Pflanz)
Schweinfurt  :  TG Bamberg / Erlangen
Landesliga A - Sa. 27.07.2024 (15:00 Uhr) SR: Luca Ebner (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.) , Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) SR Gemeinsame Anreise
Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 27.07.2024 (15:30 Uhr) SR: Jakob Auchtor (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Ingolstadt Lumberjacks  :  IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga - Sa. 27.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Jakob Auchtor (Crocodiles Donaustauf e.V.) , Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Nürnberg Patriots  :  Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga A - So. 28.07.2024 (11:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Leopold Bamann (ISHC Deggendorf Pflanz) Neuer Termin
TG Bamberg / Erlangen  :  Deggendorf Pflanz 3
Landesliga A - So. 28.07.2024 (14:00 Uhr) SR: Johannes Wolf (ERC Ingolstadt) , Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.))
Nürnberg Knights  :  Pleystein Piranhas
Regionalliga - So. 28.07.2024 (18:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
IHC Atting Wölfe 2  :  Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga - Sa. 03.08.2024 (16:00 Uhr) SR: Marcus Kruppe (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Finja Bogdanski (ISHC Deggendorf Pflanz)
TV Augsburg 2  :  Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga B - Sa. 03.08.2024 (17:00 Uhr) SR: Benjamin Haala (FfEN Känguruhs Königsbrunn) , Johannes Wolf (ERC Ingolstadt)
TG Bamberg / Erlangen  :  Nürnberg Patriots
Landesliga A - So. 04.08.2024 (14:00 Uhr) SR: Philipp Amend (ERC Ingolstadt) , Sebastian Mösel (Schwabach United (SC 04 Schwabach e.V.)) Neuer Termin
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Donaustauf (Schüler)
Schüler A - Sa. 14.09.2024 (10:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Lohhof (Schüler)
Schüler B - Sa. 14.09.2024 (10:00 Uhr)
Lohhof (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 14.09.2024 (11:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.09.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg 2 (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schüler B - Sa. 14.09.2024 (12:00 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  Schwabach United (Schüler)
Schüler A - Sa. 14.09.2024 (13:30 Uhr)
TV Augsburg (Jugend)  :  Schwabach United (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.09.2024 (15:30 Uhr)
TV Augsburg (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - So. 15.09.2024 (12:30 Uhr) Neuer Termin
Schwabach United (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 15.09.2024 (14:00 Uhr)
TV Augsburg (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 15.09.2024 (15:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Junioren)  :  IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 20.09.2024 (18:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 21.09.2024 (13:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schüler A - Sa. 21.09.2024 (15:00 Uhr) Neuer Termin nach Spielabbruch
IHC Atting Wölfe 2 (Junioren)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 21.09.2024 (15:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler)  :  Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schüler A - So. 22.09.2024 (11:00 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Junioren)  :  TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.09.2024 (13:00 Uhr)