Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

Regionalliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf 10 9 0 0 1 +56 160:104 27
2. Ingolstadt Lumberjacks 8 6 0 0 2 +40 96:56 18
3. Pleystein Piranhas 9 5 1 0 3 +8 113:105 17
4. Deggendorf Pflanz 2 8 1 1 1 5 -32 64:96 6
5. IHC Atting Wölfe 2 7 2 0 0 5 -33 45:78 6
6. Nürnberg Knights 8 0 0 1 7 -39 31:70 1
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Landesliga A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Schwabach United 10 7 0 1 2 +56 106:50 22
2. Schweinfurt 8 6 1 0 1 +48 95:47 20
3. TV Augsburg 2 3 2 0 0 1 +26 37:11 6
4. Crocodiles Donaustauf 2 4 2 0 0 2 -9 32:41 6
5. Deggendorf Pflanz 3 2 1 1 0 0 +16 27:11 5
6. TG Bamberg / Erlangen 6 1 0 2 3 -9 56:65 5
7. Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 0 1 0 2 -17 16:33 2
8. Nürnberg Patriots 8 0 0 0 8 -111 25:136 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Landesliga B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg 2 8 7 0 0 1 +87 107:20 21
2. Deggendorf Pflanz 3 8 4 1 0 3 +3 66:63 14
3. Ingolstadt 2 Lumberjacks 9 3 1 0 5 -29 57:86 11
4. Schweinfurt 3 3 0 0 0 +25 40:15 9
5. Schwabach United 4 2 0 1 1 +8 33:25 7
6. Crocodiles Donaustauf 2 9 2 0 0 7 -45 58:103 6
7. TG Bamberg / Erlangen 2 0 0 1 1 -3 17:20 1
8. Nürnberg Patriots 3 0 0 0 3 -46 6:52 0

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 10 0 0 0 +184 200:16 30
2. Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 9 0 0 1 +73 106:33 27
3. TV Augsburg (Junioren) 8 6 0 0 2 +19 68:49 18
4. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 12 4 0 0 8 -68 52:120 12
5. IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 9 3 0 0 6 -48 47:95 9
6. Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 10 3 0 0 7 -54 44:98 9
7. Lohhof Junioren 11 0 0 0 11 -106 34:140 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Jugendliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Jugend) 9 6 0 1 2 +16 75:59 19
2. IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 6 0 0 2 +91 133:42 18
3. Ingolstadt (Jugend) 7 6 0 0 1 +53 81:28 18
4. Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 4 0 0 4 -1 76:77 12
5. Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 9 2 1 0 6 -35 36:71 8
6. Schwabach United (Jugend) 9 0 0 0 9 -124 33:157 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Schüler A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Schüler) 9 7 0 0 2 +49 99:50 21
2. Schwabach United (Schüler) 10 6 0 0 4 +15 72:57 18
3. Donaustauf (Schüler) 11 4 0 1 6 -10 82:92 13
4. IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 3 1 0 4 -15 41:56 11
5. Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 2 0 0 6 -39 36:75 6

Schüler B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 15 8 1 0 6 -6 55:61 26
2. Lohhof (Schüler) 12 6 1 1 4 +9 42:33 21
3. TV Augsburg 2 (Schüler) 13 6 0 2 5 +14 64:50 20
4. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 16 4 2 1 9 -17 63:80 17

Bambini 20.04 Augsburg

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Bambini) 5 5 0 0 +71 73:2 10:00
2. Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 3 1 1 +2 22:20 07:03
3. IHC Atting Wölfe (Bambini) 5 3 0 2 -5 22:27 06:04
4. Lohhof (Bambini) 5 2 0 3 -9 16:25 04:06
5. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 5 1 1 3 -10 23:33 03:07
6. Schwabach United (Bambini) 5 0 0 5 -49 6:55 00:10

Bambini 11.05 Lohhof

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Bambini) 5 5 0 0 +36 42:6 10:00
2. Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 3 0 2 +15 31:16 06:04
3. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 5 3 0 2 +12 29:17 06:04
4. IHC Atting Wölfe (Bambini) 5 3 0 2 +6 26:20 06:04
5. Lohhof (Bambini) 5 1 0 4 -17 14:31 02:08
6. Schwabach United (Bambini) 5 0 0 5 -52 2:54 00:10
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini 09.06 Donaustauf

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Bambini) 5 5 0 0 +39 49:10 10:00
2. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 5 4 0 1 +22 53:31 08:02
3. Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 3 0 2 +12 41:29 06:04
4. IHC Atting Wölfe (Bambini) 5 2 0 3 -10 27:37 04:06
5. Lohhof (Bambini) 5 1 0 4 -16 22:38 02:08
6. Schwabach United (Bambini) 5 0 0 5 -47 13:60 00:10

Bambini 07.07 Atting

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg (Bambini) 5 5 0 0 +34 45:11 10:00
2. Lohhof (Bambini) 5 2 2 1 0 29:29 06:04
3. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 5 2 1 2 +7 37:30 05:05
4. Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 2 1 2 +9 35:26 05:05
5. IHC Atting Wölfe (Bambini) 5 2 0 3 -13 23:36 04:06
6. Schwabach United (Bambini) 5 0 0 5 -37 12:49 00:10
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini 14.07 Deggendorf

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 5 4 0 1 +20 43:23 08:02
2. TV Augsburg (Bambini) 5 3 1 1 +9 35:26 07:03
3. IHC Atting Wölfe (Bambini) 5 2 1 2 -10 23:33 05:05
4. Lohhof (Bambini) 5 2 0 3 -1 33:34 04:06
5. Schwabach United (Bambini) 5 1 2 2 -9 22:31 04:06
6. Deggendorf Pflanz (Bambini) 5 1 0 4 -9 25:34 02:08
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Bambini 20.07 Schwabach

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00