Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2024

Regionalliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf 1 1 0 0 0 +14 19:5 3
2. Deggendorf Pflanz 2 1 1 0 0 0 +9 16:7 3
3. Ingolstadt Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Nürnberg Knights 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. Pleystein Piranhas 0 0 0 0 0 0 0:0 0
6. IHC Atting Wölfe 2 2 0 0 0 2 -23 12:35 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Landesliga A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Schweinfurt 1 1 0 0 0 +13 14:1 3
2. Crocodiles Donaustauf 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0
3. Deggendorf Pflanz 3 0 0 0 0 0 0 0:0 0
4. Ingolstadt 2 Lumberjacks 0 0 0 0 0 0 0:0 0
5. Schwabach United 0 0 0 0 0 0 0:0 0
6. TG Bamberg / Erlangen 0 0 0 0 0 0 0:0 0
7. TV Augsburg 2 0 0 0 0 0 0 0:0 0
8. Nürnberg Patriots 1 0 0 0 1 -13 1:14 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Landesliga B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. TV Augsburg 2 3 3 0 0 0 +46 49:3 9
2. Deggendorf Pflanz 3 4 2 1 0 1 +1 31:30 8
3. Crocodiles Donaustauf 2 3 1 0 0 2 -23 18:41 3
4. Schwabach United 1 0 0 1 0 -1 8:9 1
5. Nürnberg Patriots 0 0 0 0 0 0 0:0 0
6. Schweinfurt 0 0 0 0 0 0 0:0 0
7. TG Bamberg / Erlangen 1 0 0 0 1 -2 12:14 0
8. Ingolstadt 2 Lumberjacks 2 0 0 0 2 -21 8:29 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Juniorenliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 2 0 0 0 +54 55:1 6
2. TV Augsburg (Junioren) 2 2 0 0 0 +10 20:10 6
3. Deggendorf Pflanz (Junioren) 1 1 0 0 0 +7 13:6 3
4. Deggendorf Pflanz 2 (Junioren) 2 1 0 0 1 -6 13:19 3
5. IHC Atting Wölfe 2 (Junioren) 2 0 0 0 2 -10 11:21 0
6. Ingolstadt Lumberjacks (Junioren) 2 0 0 0 2 -22 6:28 0
7. Lohhof Junioren 1 0 0 0 1 -33 0:33 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Jugendliga

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 1 0 0 1 +4 26:22 3
2. Ingolstadt (Jugend) 1 1 0 0 0 +4 8:4 3
3. TV Augsburg (Jugend) 2 1 0 0 1 -2 18:20 3
4. Hockey Nerds Lohhof (Jugend) 1 1 0 0 0 +6 9:3 3
5. Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 1 0 0 1 +6 26:20 3
6. Schwabach United (Jugend) 2 0 0 0 2 -18 9:27 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Schüler A

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Schwabach United (Schüler) 2 2 0 0 0 +9 10:1 6
2. TV Augsburg (Schüler) 3 2 0 0 1 +18 31:13 6
3. IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 2 0 0 2 0 15:15 6
4. Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 1 0 0 2 -15 12:27 3
5. Donaustauf (Schüler) 2 0 0 0 2 -12 6:18 0
Hinweis: Bei Punktgleichen Teams entscheidet der direkte Vergleich dieser Teams.
Aufneben den Punkten klicken um die Minitabelle anzuzeigen.

Schüler B

  Team Sp G GP VP V +/- Tore Punkte  
1. Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 3 0 0 1 +6 22:16 9
2. TV Augsburg 2 (Schüler) 2 2 0 0 0 +18 21:3 6
3. Lohhof (Schüler) 2 1 0 0 1 +4 9:5 3
4. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 0 0 0 4 -28 4:32 0

Bambini 20.04 Augsburg

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini 11.05 Lohhof

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini 09.06 Donaustauf

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini 07.07 Atting

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini 14.07 Deggendorf

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00

Bambini 20.07 Schwabach

  Team Sp G U V +/- Tore Punkte  
1. Crocodiles Donaustauf (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Deggendorf Pflanz (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  IHC Atting Wölfe (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Lohhof (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  Schwabach United (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00
  TV Augsburg (Bambini) 0 0 0 0 0 0:0 00:00