Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Schülerliga 2017

Samstag, 06.05.2017 16:00 Uhr
Deggendorf - Pflanz Arena

Eingeteilte Schiedsrichter: 1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.
Schiedsrichter 1: *****   (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)
Schiedsrichter 2: *****   (1. FC Nürnberg Roll- und Eissport e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 8 Christian Zedelmaier x x x   G 30 Renat Schandalinov x x  
    G 30 Fabian Hartmann   x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 27 Lilian Bogdanski - - -   C 6 Tobias Förg - 2 -
A 11 Anton Radlbeck - - -   A 14 Justin Pfaffengut 4 - -
G 8 Christian Zedelmaier - - -   G 30 Renat Schandalinov - - -
    G 30 Fabian Hartmann - - -
F 7 Jonas Scholz - - -   F 2 Nikolaj Obornik 1 - -
F 9 Mario Leon Draser 2 - -   F 3 Martin Kaaz - - -
F 10 Jonas Rapke - 1 2   F 4 Linus Brandl - 1 -
F 13 Benjamin Jantzen - 1 -   F 5 Andreas Krischanowski - 1 -
F 18 Julia Marmarosi - - -   F 7 Jannes Felske - - -
F 20 Florian Lehmeyer - 1 -   F 8 Philipp Haltenberger 1 - -
F 21 Benjamin Eckart 1 - -   F 9 Daniel Brenner - - -
F 22 Michael Zedelmaier - - -   F 10 Fabian Müller - - -
F 23 Lukas Spanner - - -   F 12 Timur Schandalinov - - -
F 25 Annika Wild - - -   F 13 Dominik Speiser 2 1 -
F 29 Adrian Lorenz Kollmer - - -   F 23 Johannes Leitner - - -
F 35 Maximilian Heißenhuber - - -   F 24 Matteo Schroth 1 - -
F 50 Philipp Stöger - - -    
F 99 Lukas Ittameier - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #8 Philipp Haltenberger 0:1 05:37 #13 Dominik Speiser
#9 Mario Leon Draser 1:1 06:07 #13 Benjamin Jantzen  
  #14 Justin Pfaffengut 1:2 06:49  
  #13 Dominik Speiser 1:3 14:06 #6 Tobias Förg
#9 Mario Leon Draser 2:3 15:26 #20 Florian Lehmeyer  
  #14 Justin Pfaffengut 2:4 16:51 #5 Andreas Krischanowski
  #13 Dominik Speiser 2:5 20:53 #4 Linus Brandl
  #2 Nikolaj Obornik 2:6 21:57 #6 Tobias Förg
#21 Benjamin Eckart 3:6 25:10 #10 Jonas Rapke  
  #24 Matteo Schroth 3:7 25:52  
  #14 Justin Pfaffengut 3:8 32:54  
  #14 Justin Pfaffengut 3:9 37:40  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#10 Jonas Rapke 2 01:26 Beinstellen (H)