Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Benjamin Eckart

Deggendorf Pflanz (Junioren)
#21
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 6 F - 1 1 -
09.11.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 8 F - - - -
20.10.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 F - - - -
03.10.2019 12:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 11 F 1 1 2 -
28.09.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 16 - 3 F 1 3 4 -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.07.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 24 A 5 5 10 -
30.06.2019 13:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 19 A 2 1 3 -
01.06.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 19 F 2 4 6 6
25.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - - - 2
12.05.2019 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 18 F 2 1 3 -
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 F 1 - 1 -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.05.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 C - - - -
04.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 11 C - - - -
01.05.2019 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 16 - 2 C - 1 1 -
06.04.2019 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 11 C - - - -
23.03.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 14 - 1 C - - - -
 
2018 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.11.2018 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 2 A - - - -
10.11.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 A - 2 2 -
20.10.2018 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 A - - - -
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 A 1 1 2 -
30.09.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 4 A 2 2 4 -
 
2018 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.09.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F - - - -
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 5 C 2 - 2 4
22.09.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 2 C 2 1 3 -
15.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 A 1 - 1 -
04.08.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 6 C - - - -
15.07.2018 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 8 A - 3 3 2
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 A 3 1 4 -
24.06.2018 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 A - - - -
09.06.2018 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 A 2 - 2 -
03.06.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 7 A 1 1 2 -
05.05.2018 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 14 C 2 - 2 2
21.04.2018 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 5 C - - - 2
25.03.2018 14:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 2 C - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 18 C - 1 1 -
04.08.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 32 - 4 F - - - 2
29.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 F - - - -
08.07.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 8 F - - - -
16.06.2018 11:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 21 F - - - -
09.06.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 17 - 4 F - - - -
10.05.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 4 F - - - -
21.04.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 F - - - -
25.03.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 24 - 2 F - - - 2
11.03.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 F - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F - - - -
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - - - -
13.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 9 F - - - -
06.05.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 8 F 1 - 1 -
 
2017 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.10.2017 16:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 F 1 - 1 -
14.10.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 3 F 1 - 1 2
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
16.09.2017 15:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 8 F - - - -
29.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 8 F - 1 1 -
23.07.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 14 - 0 F - - - -
16.07.2017 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 7 - 8 F 1 1 2 -
02.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 1 F 1 - 1 -
24.06.2017 13:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 6 F 1 - 1 2
18.06.2017 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 15 F - 2 2 2
28.05.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 - 5 F 1 - 1 -
25.05.2017 18:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 6 F - - - -
20.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 2 F 1 - 1 4
06.05.2017 16:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 3 - 9 F 1 - 1 -
01.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 3 - 0 F 1 - 1 -
30.04.2017 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 5 F 1 - 1 -
22.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 6 F - - - -
 
2017 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 11 F - - - -
09.07.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 F - - - -
17.06.2017 15:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 - 8 F - - - -
14.05.2017 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 F - - - -
29.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 8 - 2 F - 1 1 -
 
2016 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
13.11.2016 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 5 F - - - -
22.10.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 1 F - - - -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 F - 1 1 -
07.08.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 8 F - - - -
24.07.2016 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 14 F 1 1 2 -
16.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 F 1 - 1 -
09.07.2016 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 F - - - -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 F - 2 2 -
04.06.2016 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 16 F - 1 1 -
05.05.2016 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 4 F 1 - 1 -
23.04.2016 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 0 F - - - -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
03.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 9 F - - - -
25.06.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 3 F 1 - 1 -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 F - - - -
14.05.2016 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 16 F - - - -
30.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 F 1 - 1 -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 F 2 - 2 -
17.04.2016 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 5 F - - - -
09.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 1 F - - - -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 12:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 9 F - - - 2
19.07.2015 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 3 - 6 F - - - -
11.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 2 - 5 F - - - -
28.06.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 2 F - - - 2
07.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - - - -
26.04.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 6 - 2 F - - - -
18.04.2015 11:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 0 F - - - -
 
2014 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.06.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 F - - - -
26.04.2014 15:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 0 F - - - -