Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Felix Plötz

Deggendorf Pflanz (Schüler)
#12
Position: Feldspieler
2020 - Bayernpokal Schüler - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
26.09.2020 16:10 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 15 - 2 C 6 3 9 -
26.09.2020 14:00 Schwabach United (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 15 C 6 1 7 2
 
2019 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
12.10.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 11 F 1 1 2 -
03.10.2019 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 8 - 6 F - - - -
28.09.2019 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F 2 - 2 -
 
2019 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 12 - 0 F - 1 1 2
21.09.2019 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 F 2 - 2 -
20.07.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F - - - -
06.07.2019 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 12 F - - - -
01.06.2019 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 A - - - -
18.05.2019 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 5 F 1 - 1 2
12.05.2019 14:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 10 F - 1 1 -
13.04.2019 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 3 F - - - -
07.04.2019 17:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 4 F - - - -
06.04.2019 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 22 - 5 F 1 1 2 -
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
20.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 21 - 2 F - - - -
06.07.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 3 F - - - -
01.06.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 0 F - - - -
 
2018 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.11.2018 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 2 F - - - -
10.11.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 F - - - -
07.10.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 8 F - - - -
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2018 10:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 0 F - - - -
22.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 7 F - - - -
15.09.2018 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 11 F - - - -
14.07.2018 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 - 5 F - - - -
08.07.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 2 F - - - -
17.06.2018 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 5 F - - - -
10.06.2018 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 10 - 5 F - - - -
06.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 5 F - - - -
22.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 12 F - - - -
11.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 16 F - - - 2
 
2018 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 2 F 1 3 4 -
15.07.2018 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 8 F - - - 2
08.07.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 10 - 2 F - - - -
03.06.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 7 F - - - -
21.04.2018 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 9 - 5 F - - - -