Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maximilian Sauermilch

IHC Atting Wölfe (Jugend)
#17
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 6 F 1 1 2 -
09.11.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 8 F 1 1 2 2
29.09.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 13 - 11 F 3 2 5 4
 
2019 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 21 - 2 F 4 2 6 -
20.07.2019 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 21 - 2 F 3 1 4 2
14.07.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F 2 - 2 -
06.07.2019 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 4 F - - - -
25.05.2019 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 5 F - - - -
19.05.2019 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 10 F 3 1 4 -
05.05.2019 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 14 F - 1 1 2
04.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 F 1 - 1 2
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 F - 1 1 -
23.03.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 14 - 1 F 2 1 3 -
 
2018 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
18.11.2018 14:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 2 F 1 - 1 -
10.11.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 F 2 - 2 -
20.10.2018 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 3 F 2 - 2 2
 
2018 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 13:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 F 3 1 4 -
04.08.2018 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 6 F 3 - 3 -
29.07.2018 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 10 F 5 2 7 -
23.06.2018 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 F 3 - 3 -
09.06.2018 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 F 3 - 3 4
12.05.2018 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 11 - 2 F 6 - 6 2
06.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 5 F 5 1 6 -
29.04.2018 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 1 - 14 F 2 1 3 -
22.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 12 F 3 2 5 -
25.03.2018 14:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 2 F 2 1 3 -
11.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 16 F 6 1 7 2
 
2017 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 7 F 4 - 4 6
30.07.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 - 9 F 2 1 3 -
22.07.2017 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 1 F - - - 2
16.07.2017 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 7 - 8 F 2 - 2 2
01.07.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 14 F 4 1 5 2
24.06.2017 15:45 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 7 - 0 F 3 1 4 -
17.06.2017 15:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 - 8 F 2 1 3 -
05.06.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 9 F 2 1 3 2
27.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 11 F 2 - 2 -
25.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 7 F - 1 1 -
20.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 - 2 C - 1 1 -
14.05.2017 12:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 10 F - 1 1 2
30.04.2017 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 18 - 1 F 5 2 7 2
22.04.2017 15:30 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 6 F 2 - 2 -
 
2016 - Schülerliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 - 3 F 1 - 1 2
 
2016 - Schülerliga - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
17.09.2016 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 7 A 2 - 2 -
10.09.2016 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 4 F 1 1 2 -
31.07.2016 11:30 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 - 2 F - 1 1 -
23.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - - - -
16.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 F 1 - 1 -
09.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 F - - - -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 F - - - 2
26.06.2016 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 4 F - 1 1 -
11.06.2016 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 3 F 3 - 3 -
29.05.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 10 A 1 1 2 2
21.05.2016 13:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 - 2 F - - - 2
08.05.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 3 F - - - -
05.05.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 15 - 2 A 3 1 4 -
23.04.2016 11:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 - 11 F 3 - 3 -
17.04.2016 16:00 TV Augsburg (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 - 8 F - - - 2