Regionalliga Süd-Ost A 2022
TG Bamberg / Erlangen | 7 : 11 | 1.FC Nürnberg Knights | ||
(2 : 5 , 3 : 1 , 2 : 5 ) |
Bamberg - Rollschuhbahn
Eingeteilte Schiedsrichter: HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks & IHC Atting
Schiedsrichter 1: ***** (HC Erlangen Höchstadt PinkSkunks)
Schiedsrichter 2: ***** (IHC Atting)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 22 | Sebastian Vogt | x | x | G | 5 | Tobias Billeiter | x | x | |||||
G | 24 | Kristin Michelle Hartmann | x | x | G | 25 | Florian Ebner | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 87 | Dominik Tscheuschner | 2 | 1 | 2 | C | 20 | Thomas Groh | 2 | 1 | 2 | |||
A | 7 | Johannes Utz | 2 | - | 2 | A | 68 | Andreas Dornaus | 1 | - | - | |||
G | 22 | Sebastian Vogt | - | - | - | G | 5 | Tobias Billeiter | - | - | - | |||
G | 24 | Kristin Michelle Hartmann | - | - | - | G | 25 | Florian Ebner | - | - | - | |||
F | 10 | Justin Gotlewski | 2 | - | 4 | F | 12 | Maximilian Siwig | 1 | 1 | - | |||
F | 12 | Christian Riemer | - | - | - | F | 13 | Lucas Manuel Düerkop | - | - | - | |||
F | 14 | Thomas Wendel | - | - | - | F | 19 | Moritz Schönleben | 1 | 2 | - | |||
F | 27 | Thorsten Lajoie | 1 | 1 | - | F | 21 | Johannes Obergfell | - | - | - | |||
F | 40 | Georg Lukas Zikeli | - | 2 | - | F | 37 | Jascha Fischlein | 1 | 1 | 2 | |||
F | 69 | Matthias Isselhard | - | - | - | F | 48 | Florian Wallner | 1 | - | 6 | |||
F | 71 | Kai Axel Schultes | - | 1 | - | F | 66 | Marcel van Trill | 4 | 1 | - | |||
F | 80 | Boris Andersson | - | - | - | F | 71 | Kevin Fischer | - | 3 | - | |||
F | 97 | Marvin Böxler | - | 1 | - | F | 74 | Anatoly Danilevich | - | 1 | - | |||
F | 95 | Fabian Heiberger | - | 1 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#12 Maximilian Siwig | 0:1 | 02:29 | #95 Fabian Heiberger | ||
#20 Thomas Groh | 0:2 | 03:22 | #37 Jascha Fischlein | ||
#87 Dominik Tscheuschner | 1:2 | 04:01 | |||
#10 Justin Gotlewski | 2:2 | 05:16 | #27 Thorsten Lajoie | ||
#20 Thomas Groh | 2:3 | 05:45 | #19 Moritz Schönleben | ||
#66 Marcel van Trill | 2:4 | 06:32 | #71 Kevin Fischer | ||
#48 Florian Wallner | 2:5 | 17:51 | #12 Maximilian Siwig | ||
#19 Moritz Schönleben | 2:6 | 23:45 | #20 Thomas Groh | ||
#87 Dominik Tscheuschner | 3:6 | 28:00 | #71 Kai Axel Schultes | ||
#27 Thorsten Lajoie | 4:6 | 33:01 | #97 Marvin Böxler | ||
#10 Justin Gotlewski | 5:6 | 36:43 | #40 Georg Lukas Zikeli | ||
#66 Marcel van Trill | 5:7 | 41:30 | #74 Anatoly Danilevich | ||
#68 Andreas Dornaus | 5:8 | 44:25 | #66 Marcel van Trill | ||
#7 Johannes Utz | 6:8 | 49:43 | #87 Dominik Tscheuschner | ||
#7 Johannes Utz | 7:8 | 52:00 | #40 Georg Lukas Zikeli | ||
#66 Marcel van Trill | 7:9 | 57:13 | #71 Kevin Fischer | ||
#66 Marcel van Trill | 7:10 | 57:49 | #71 Kevin Fischer | ||
#37 Jascha Fischlein | 7:11 | 59:23 | #19 Moritz Schönleben |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#20 Thomas Groh | 2 | 35:35 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#7 Johannes Utz | 2 | 43:53 | Haken (I) | ||
#87 Dominik Tscheuschner | 2 | 44:59 | Stockschlag (G) | ||
#48 Florian Wallner | 2 | 49:01 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#48 Florian Wallner | 2 | 50:59 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#37 Jascha Fischlein | 2 | 53:07 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#10 Justin Gotlewski | 2 | 58:31 | Behinderung (A) | ||
#48 Florian Wallner | 2 | 58:31 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#10 Justin Gotlewski | 2 | 60:00 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) |