Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Felix Holzapfel

Skater Union Augsburg
#4
Position: Feldspieler
2018 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
14.07.2018 16:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 4 - 2 C - - - -
08.07.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 7 C - 1 1 -
24.06.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 8 C 2 - 2 2
10.06.2018 17:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 - 7 C 1 2 3 2
03.06.2018 18:00 Skater Union Augsburg - Turmfalken Neubeuern 8 - 7 C 1 3 4 -
31.05.2018 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 10 - 4 C 3 - 3 2
12.05.2018 16:00 Sweep Hockey Captains - Skater Union Augsburg 6 - 8 C 3 2 5 -
01.05.2018 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Skater Union Augsburg 6 - 5 C 1 2 3 -
21.04.2018 15:30 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 7 - 5 C 2 1 3 -
 
2017 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 7 C 3 - 3 -
22.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 2 C 2 1 3 2
08.07.2017 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 4 - 5 C 2 1 3 -
10.06.2017 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 10 - 1 C - - - 4
20.05.2017 18:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 13 - 2 C 2 4 6 -
13.05.2017 18:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 6 - 0 C - - - 2
30.04.2017 18:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 6 - 5 C - 2 2 2
 
2016 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
06.08.2016 18:00 TV Augsburg 3 - Skater Union Augsburg 2 - 8 C 2 3 5 2
29.07.2016 20:30 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 4 C 1 1 2 12
23.07.2016 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 3 - 4 C - 1 1 -
17.07.2016 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 6 - 0 C - - - -
09.07.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 11 - 2 C 1 1 2 -
18.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 5 - 4 C - 2 2 -
12.06.2016 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 - Skater Union Augsburg 9 - 4 C 2 - 2 -
05.06.2016 18:00 Fuggerstadt Panther - Skater Union Augsburg 4 - 8 C 4 1 5 -
04.06.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 3 - 6 C - - - -
22.05.2016 17:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 4 C 2 - 2 2
20.05.2016 20:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 3 4 - 5 C 2 1 3 -
17.04.2016 15:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 7 - 5 C 1 - 1 -
 
2015 - Landesliga Süd - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
18.07.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 13 - 2 F 3 1 4 -
05.07.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 3 - 7 F - 1 1 -
27.06.2015 17:00 Skater Union Augsburg - Fuggerstadt Panther 9 - 1 F 2 3 5 -
31.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 - 6 C 1 - 1 -
24.05.2015 17:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Skater Union Augsburg 8 - 6 C 4 - 4 -
16.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Königsbrunn Känguruhs 1 - 8 C - - - 4
14.05.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Skater Union Augsburg 8 - 3 F 1 1 2 6
25.04.2015 17:45 VfR Angerlohe München - Skater Union Augsburg 0 - 6 F 3 - 3 -
19.04.2015 16:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 6 - 3 F 1 - 1 2
 
2011 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
03.07.2011 18:00 Skater Union Augsburg - IHC Atting Wölfe 2 7 - 4 F 1 - 1 -
26.06.2011 17:30 EC Höchstadt Gaylords - Skater Union Augsburg 4 - 3 F 1 - 1 -
15.05.2011 15:30 TSV Bernhardswald 2 - Skater Union Augsburg 0 - 4 F - - - 4
08.05.2011 18:15 Skater Union Augsburg - EC Höchstadt Gaylords 4 - 4 F - - - -
17.04.2011 16:00 TV Augsburg 2 - Skater Union Augsburg 2 - 5 F - - - 2
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost Play-off - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
11.07.2010 15:00 Skater Union Augsburg - EC Höchstadt Gaylords 1 - 12 F - - - -
 
2010 - Juniorenliga Play-off - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
10.07.2010 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 3 - 5 F - - - 6
 
2010 - Regionalliga Süd-Ost - Skater Union Augsburg Erg.   T A P StrMin
04.07.2010 17:00 Dillingen Stingrays - Skater Union Augsburg 2 - 8 F - 1 1 5
26.06.2010 17:00 Skater Union Augsburg - EC Höchstadt Gaylords 11 - 1 F - - - -
19.06.2010 18:00 EC Höchstadt Gaylords - Skater Union Augsburg 9 - 6 F - - - -
12.06.2010 17:00 Skater Union Augsburg - Dillingen Stingrays 12 - 3 F - - - -
29.05.2010 17:00 Skater Union Augsburg - TV Augsburg 2 9 - 4 F 1 1 2 -
 
2010 - Juniorenliga Süd - Skater Union Augsburg (Junioren) Erg.   T A P StrMin
20.06.2010 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 6 - 0 A 2 - 2 -
17.06.2010 17:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) 14 - 3 F 2 1 3 2
05.06.2010 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Skater Union Augsburg (Junioren) 2 - 26 F 5 3 8 -
15.05.2010 15:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 8 F 1 1 2 -
25.04.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 F 2 - 2 4
 
2009 - Oberliga Play-down - Königsbrunn Känguruhs 2 Erg.   T A P StrMin
26.07.2009 17:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 2 0 - 14 F 1 - 1 14
20.07.2009 19:15 Königsbrunn Känguruhs 2 - Dillingen Stingrays 6 - 4 F 1 - 1 2
19.07.2009 12:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Erlangen Höchstadt PinkSkunks 11 - 5 F 1 1 2 -
12.07.2009 16:00 Erlangen Höchstadt PinkSkunks - Königsbrunn Känguruhs 2 3 - 11 F 1 - 1 -
 
2009 - Oberliga Süd - Königsbrunn Känguruhs 2 Erg.   T A P StrMin
14.06.2009 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 2 7 - 1 F - - - -
30.05.2009 17:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 2 10 - 5 F 1 1 2 -
09.05.2009 17:00 TSG Augsburg Giants - Königsbrunn Känguruhs 2 11 - 0 F - - - 37
02.05.2009 17:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Dillingen Stingrays 5 - 0 F - 1 1 2
 
2008 - Landesliga Allgäu - Königsbrunn Känguruhs 3 Erg.   T A P StrMin
31.05.2008 17:00 Skater Union Augsburg 2 - Königsbrunn Känguruhs 3 8 - 7 F - - - -
25.05.2008 15:00 Turmfalken Neubeuern - Königsbrunn Känguruhs 3 9 - 3 F - 2 2 -
 
2008 - Landesliga Schwaben - Königsbrunn Känguruhs 2 Erg.   T A P StrMin
03.05.2008 16:00 Ingolstadt Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 2 8 - 5 F 2 - 2 2
 
2007 - Landesliga Play-off Süd - Königsbrunn Känguruhs 2 Erg.   T A P StrMin
22.07.2007 17:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - Dillingen Stingrays 1 - 2 F - - - -
14.07.2007 16:00 Dillingen Stingrays - Königsbrunn Känguruhs 2 11 - 3 F - - - -
 
2007 - Landesliga Allgäu - Königsbrunn Känguruhs 2 Erg.   T A P StrMin
24.06.2007 17:00 HC Haunstetten Penguins - Königsbrunn Känguruhs 2 14 - 8 F - - - -
14.06.2007 17:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - TSV Schwabmünchen Mammuts 3 17 - 3 F - - - 2
20.05.2007 15:00 TSV Schwabmünchen Mammuts 3 - Königsbrunn Känguruhs 2 3 - 4 F - - - 2
06.05.2007 17:00 Königsbrunn Känguruhs 2 - TV Neugablonz Buron Bad Boys 3 - 7 F - - - 2
 
2006 - Landesliga Platzierungsrunde Süd - Königsbrunn Känguruhs 3 Erg.   T A P StrMin
26.07.2006 19:30 Königsbrunn Känguruhs 3 - SSV Ulm 1846 4 - 8 F - - - -
18.07.2006 20:00 SSV Ulm 1846 - Königsbrunn Känguruhs 3 3 - 2 F - - - -
 
2006 - Landesliga Schwaben - Königsbrunn Känguruhs 3 Erg.   T A P StrMin
21.05.2006 17:00 VfR Angerlohe München - Königsbrunn Känguruhs 3 3 - 3 F - - - -
 
2005 - Juniorenliga - Königsbrunn Känguruhs (Jun.) Erg.   T A P StrMin
03.07.2005 17:00 Königsbrunn Känguruhs (Jun.) - Bamberg Fuzzy Deadshots (Jun.) 5 - 10 F - - - 4
04.06.2005 16:00 TSV Schwabmünchen Mammuts (Jun.) - Königsbrunn Känguruhs (Jun.) 10 - 4 F - - - -
22.05.2005 17:00 Königsbrunn Känguruhs (Jun.) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 5 F 1 - 1 2
15.05.2005 15:00 Königsbrunn Känguruhs (Jun.) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 12 F - - - -