Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Thomas Fischer

IHC Atting Wölfe 2
#13
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
09.06.2019 17:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 14 - 12 C - - - 2
01.06.2019 17:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 1 - 16 C 2 - 2 2
19.05.2019 14:00 Schwabach United - IHC Atting Wölfe 2 3 - 23 C 3 2 5 -
11.05.2019 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach United 20 - 2 C - - - -
07.04.2019 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 8 - 7 C 2 - 2 -
23.03.2019 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 10 - 4 C 1 2 3 -
 
2018 - Landesliga Nord - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
23.06.2018 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 11 C - 1 1 -
16.06.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 7 - 5 C - 1 1 2
09.06.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 9 - 10 C 1 - 1 -
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 C - 1 1 -
12.05.2018 15:00 IHC Atting Wölfe 2 - Deggendorf Pflanz 2 13 - 6 C - - - -
05.05.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - TG Bamberg / Erlangen 11 - 6 C 1 - 1 -
28.04.2018 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - IHC Atting Wölfe 2 0 - 19 C 1 - 1 2
21.04.2018 17:00 TG Bamberg / Erlangen - IHC Atting Wölfe 2 7 - 0 C - - - -
17.03.2018 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 2 16 - 1 C - - - -
 
2017 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe Erg.   T A P StrMin
22.04.2017 17:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 4 - 17 F - - - -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
11.09.2016 16:00 Nürnberg Knights - IHC Atting Wölfe 2 15 - 4 F - - - 2
10.09.2016 15:30 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 10 - 0 F - - - -
27.08.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 2 - 6 F - - - -
31.07.2016 18:00 TV Augsburg 2 - IHC Atting Wölfe 2 18 - 1 F - - - -
18.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - TV Augsburg 2 5 - 13 A - - - 2
11.06.2016 17:15 IHC Atting Wölfe 2 - Turmfalken Neubeuern 5 - 12 A - - - -
16.05.2016 18:00 Deggendorf Pflanz 2 - IHC Atting Wölfe 2 12 - 11 F - - - -
05.05.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 15 F - - - 2
30.04.2016 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Crocodiles Donaustauf 4 - 14 F - - - -
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 F - 1 1 -
 
2015 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
27.06.2015 18:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 8 - 11 F - - - 2
20.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Nürnberg Knights 8 - 6 F - 1 1 -
19.06.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 9 F - - - -
04.06.2015 16:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 F - - - -
16.05.2015 17:30 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 13 - 3 F 1 - 1 -
09.05.2015 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 5 - 4 F - - - -
02.05.2015 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - Schwabach Blue Lions 4 - 5 F - - - -
 
2014 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
07.06.2014 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Pleystein Piranhas 3 - 8 F - - - 2
01.06.2014 15:00 TSV Bernhardswald 2 - IHC Atting Wölfe 2 9 - 7 F 1 - 1 -
24.05.2014 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - EHC Geltolfing 4 - 3 F - - - 2
17.05.2014 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - TSV Bernhardswald 2 14 - 0 F - - - 2
10.05.2014 16:30 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 9 - 8 F - 1 1 2
 
2012 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 F - - - -
21.07.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 F 1 - 1 -
 
2012 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2012 11:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 2 F - 1 1 -
30.06.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 F - - - 7
23.06.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 17 - 0 F 1 1 2 -
16.06.2012 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 4 F 1 - 1 2
09.06.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 11 - 3 F 1 1 2 -
07.06.2012 15:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 7 F - - - -
02.06.2012 13:00 Dillingen Stingrays (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 18 A - - - -
20.05.2012 15:30 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 16 - 1 F - - - 2
05.05.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 16 F - 1 1 -
 
2011 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 0 F - - - -
22.07.2011 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 17 F - 1 1 -
 
2011 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 15 F - - - 2
05.06.2011 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 10 F - - - -
28.05.2011 13:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 5 - 10 F - - - 2
22.05.2011 12:30 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 7 F - - - -
14.05.2011 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 7 - 6 F - - - -
07.05.2011 14:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 2 - 11 F - 4 4 -
30.04.2011 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 11 - 3 F 1 - 1 -
 
2010 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 16:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 14 - 1 F - - - 2
17.07.2010 10:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 6 F - - - -
 
2010 - Juniorenliga Nord - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
19.06.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 19 - 4 F - 1 1 -
13.06.2010 13:00 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 2 F - - - 2
03.06.2010 11:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 1 - 13 F 1 - 1 2
29.05.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 18 - 3 F - - - 2
15.05.2010 16:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 11 F - - - -
24.04.2010 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TSV Bernhardswald (Junioren) 2 - 8 F - - - -
 
2009 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F - - - -
11.07.2009 16:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 2 F - 1 1 -
 
2009 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
28.06.2009 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 1 F - 1 1 -
21.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 - 5 F - - - -
06.06.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 14 F 1 - 1 -
23.05.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 5 F - 1 1 -
16.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 7 F - - - -
09.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 3 - 2 F - - - 2
03.05.2009 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 18 F - 1 1 -
25.04.2009 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 2 F - - - -
 
2008 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.07.2008 18:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 - 1 F - - - -
12.07.2008 18:25 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 2 - 6 F - - - -
 
2008 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2008 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 1 F - - - -
28.06.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 3 - 9 F 1 - 1 -
22.06.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 24 - 1 F 2 - 2 -
21.06.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 2 - 3 F 1 - 1 -
14.06.2008 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 7 F - - - -
01.06.2008 13:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 2 F - - - -
25.05.2008 14:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 4 F - - - -
03.05.2008 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 1 F - - - -
 
2007 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
08.07.2007 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 3 F - - - -
23.06.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 11 - 1 F - - - -
19.05.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 14 - 3 F - - - -
12.05.2007 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 1 F - - - -
05.05.2007 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 0 F - - - -