Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jonas Stern

Deggendorf Pflanz (Jugend)
#20
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
03.08.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 15 - 1 F - - - 2
06.07.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 F 1 - 1 -
12.05.2019 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 9 F 2 3 5 -
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F - 2 2 -
06.04.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 7 F 1 2 3 -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 F 2 2 4 4
 
2019 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.05.2019 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 18 F 3 4 7 4
01.05.2019 10:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 16 - 2 F 3 2 5 -
13.04.2019 13:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 3 F - - - -
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.08.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 32 - 4 F 1 4 5 -
09.06.2018 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 9 F - 1 1 4
06.05.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 8 F - 1 1 -
22.04.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 F - - - 4
21.04.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 F 2 - 2 -
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2018 15:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 3 - 6 F - 2 2 -
01.07.2018 17:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 28 - 6 F 1 4 5 2
16.06.2018 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 6 - 9 F - - - -
09.06.2018 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 6 F - - - -
10.05.2018 17:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 - 6 F 2 1 3 -
01.05.2018 13:00 Schwabach United (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 13 F - 2 2 -
29.04.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 12 F 1 - 1 -
21.04.2018 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 0 F - - - -
 
2017 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 17:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 11 F 1 - 1 2
08.10.2017 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 9 - 6 F - 1 1 -
01.10.2017 18:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 - 4 F 3 1 4 -
 
2017 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
29.07.2017 15:15 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 13 - 4 F 2 2 4 -
22.07.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F - - - -
01.07.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - 1 1 2
18.06.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 F - 1 1 -
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 F 1 - 1 -
20.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 8 F - - - -
14.05.2017 13:45 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F 1 1 2 2
29.04.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 F 2 3 5 2
23.04.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 5 F - 2 2 -
 
2017 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 13:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 - 13 F 1 - 1 -
25.05.2017 16:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 - 7 F - 1 1 -
23.04.2017 16:30 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 7 F 1 1 2 -
 
2016 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
09.10.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 10 F - 1 1 -
 
2016 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
07.08.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 8 F 3 1 4 -
24.07.2016 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 0 - 14 F 1 2 3 -
16.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 F 1 - 1 -
09.07.2016 14:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 4 F 3 1 4 -
02.07.2016 15:45 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 4 F 3 2 5 -
26.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 13 - 1 F 4 2 6 -
19.06.2016 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 17 F 4 5 9 -
07.05.2016 13:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 15 F 5 - 5 2
05.05.2016 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 4 F 2 1 3 -
30.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 12 - 1 F 3 3 6 -
09.04.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 13 - 1 F 4 3 7 -
 
2016 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
30.07.2016 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 5 F 3 1 4 -
16.07.2016 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 9 F 1 - 1 -
10.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F 1 1 2 -
18.06.2016 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 23 - 0 F - - - -
04.06.2016 16:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 10 F 1 4 5 -
29.05.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 11 F 1 - 1 -
14.05.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 12 F 3 1 4 -
07.05.2016 14:30 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 16 - 1 F - 1 1 -
05.05.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 6 F 1 1 2 -
30.04.2016 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 6 F 2 3 5 -
17.04.2016 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 10 - 3 F 2 1 3 -
10.04.2016 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 12 - 2 F - - - -
 
2015 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 11 A 2 2 4 -
25.07.2015 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 9 A 2 2 4 2
19.07.2015 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 19 - 2 A 2 3 5 -
11.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 18 - 2 A 4 1 5 -
05.07.2015 16:00 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 9 A 3 1 4 -
28.06.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 19 - 2 A 4 1 5 -
20.06.2015 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 4 - 2 A - 1 1 -
14.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 15 A 1 3 4 -
10.05.2015 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 0 A - - - -
02.05.2015 11:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 2 A 1 - 1 -
 
2015 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 4 F - - - -
12.07.2015 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 - 3 F - - - -
11.07.2015 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 0 - 12 F - - - -
27.06.2015 15:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 - 3 F - 1 1 -
20.06.2015 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 8 F - 1 1 -
13.06.2015 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 1 F - - - -
07.06.2015 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 10 F - 1 1 -
02.05.2015 15:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F 1 - 1 -
26.04.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 - 5 F 2 - 2 -
19.04.2015 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 11 - 9 F - - - -
 
2014 - Schülerliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 10 - 1 F 3 1 4 -
20.07.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 7 F 1 2 3 5
13.07.2014 11:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 - 3 F 1 1 2 -
12.07.2014 13:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 7 - 5 F 1 - 1 -
 
2014 - Schülerliga - Deggendorf Pflanz (Schüler) Erg.   T A P StrMin
29.06.2014 12:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 11 - 1 F 3 1 4 -
21.06.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 F 4 2 6 -
29.05.2014 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 2 F 1 - 1 -
17.05.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 2 F 1 - 1 -
01.05.2014 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 8 F 2 1 3 -
26.04.2014 15:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 7 - 0 F 1 2 3 -
05.04.2014 13:30 TV Augsburg (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 10 F 2 1 3 -