Jugendliga 2018
Deggendorf Pflanz (Jugend) | 3 : 5 | IHC Atting Wölfe (Jugend) | ||
(2 : 1 , 0 : 2 , 1 : 2 ) |
Deggendorf - Pflanz Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (Buffalos Straubing e.V.)
Schiedsrichter 2: ***** (Crocodiles Donaustauf e.V.)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 31 | Paul Eckart | x | x | x | G | 29 | Justin Szasz | ||||||
G | 33 | Matthias Bauer | x | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 81 | Louis Gürster | - | - | - | C | 17 | Elias Decker | 3 | 1 | - | |||
A | 88 | Matthias Worm | 1 | - | - | A | 15 | Simon Steger | 1 | - | 2 | |||
G | 31 | Paul Eckart | - | - | - | G | 29 | Justin Szasz | - | - | - | |||
G | 33 | Matthias Bauer | - | - | - | |||||||||
F | 11 | Eric Wolf | - | - | 4 | F | 3 | Patrick Schwab | - | - | - | |||
F | 15 | Maxim Bernhardt | 2 | - | - | F | 4 | Alex Maier | - | - | 2 | |||
F | 20 | Jonas Stern | - | - | 4 | F | 5 | Bastian Vyskocil | - | - | - | |||
F | 25 | Jonas Rapke | - | - | - | F | 6 | Justin Korn | - | - | 2 | |||
F | 51 | Daniel Rolsing | - | - | - | F | 8 | Kevin Korn | - | - | 2 | |||
F | 73 | Jakob Sigl | - | - | - | F | 9 | Tobias Greißl | - | - | - | |||
F | 87 | Samuel Plank | - | - | - | F | 11 | Kilian Tkocz | - | - | - | |||
F | 16 | Ben Attenberger | - | - | - | |||||||||
F | 18 | Thomas Neufeld | 1 | - | - | |||||||||
F | 19 | Leon Rückauf | - | - | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#15 Maxim Bernhardt | 1:0 | 05:45 | |||
#88 Matthias Worm | 2:0 | 07:00 | |||
#18 Thomas Neufeld | 2:1 | 08:35 | |||
#17 Elias Decker | 2:2 | 20:17 | |||
#15 Simon Steger | 2:3 | 28:42 | #17 Elias Decker | ||
#17 Elias Decker | 2:4 | 34:09 | |||
#17 Elias Decker | 2:5 | 37:57 | |||
#15 Maxim Bernhardt | 3:5 | 44:20 |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#8 Kevin Korn | 2 | 18:02 | Beinstellen (H) | ||
#20 Jonas Stern | 2 | 19:45 | Beinstellen (H) | ||
#20 Jonas Stern | 2 | 24:24 | Hoher Stock (J) | ||
#6 Justin Korn | 2 | 27:50 | Beinstellen (H) | ||
#11 Eric Wolf | 2 | 40:21 | Behinderung (A) | ||
#15 Simon Steger | 2 | 40:21 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) | ||
#4 Alex Maier | 2 | 41:40 | Halten (E) | ||
#11 Eric Wolf | 2 | 42:21 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) |