Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Lukas Zellner

Ingolstadt (Jugend)
#11
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2019 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 4 F - - - -
01.06.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 0 F 2 - 2 -
25.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 8 F - - - -
19.05.2019 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 10 F - 2 2 2
04.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 F 1 - 1 20
06.04.2019 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 11 F - - - 2
 
2018 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F 1 1 2 2
21.07.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 4 F - - - 2
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - - - -
23.06.2018 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 8 - 5 A - - - 5
17.06.2018 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 F 1 1 2 -
16.06.2018 11:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 21 F 3 - 3 2
13.05.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 7 F - - - -
05.05.2018 12:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 3 F - - - -
29.04.2018 12:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 F 1 1 2 -
 
2017 - Jugendliga Play-off - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.10.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 F - - - -
 
2017 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
01.10.2017 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F 1 - 1 2
 
2017 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.07.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 14 - 0 F - - - -
15.07.2017 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 11 F - - - -
08.07.2017 12:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 7 F - 2 2 2
25.06.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 F 2 - 2 -
25.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 7 F 1 - 1 -
20.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 6 F - 1 1 2
 
2017 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.07.2017 14:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 1 - 11 F 1 - 1 -
15.07.2017 14:15 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 3 F - - - -
 
2016 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
03.10.2016 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 - 3 F 3 2 5 2
 
2016 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - - - 2
26.06.2016 10:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 8 - 4 F 1 2 3 -
18.06.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 14 - 3 A - 1 1 -
08.05.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 3 F - - - -
05.05.2016 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 4 F 1 - 1 2
17.04.2016 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 5 C 5 - 5 -
 
2015 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.07.2015 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 9 F - - - 2
11.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 12 F - - - -
28.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 0 F - - - -
20.06.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 11 F - 1 1 -
14.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 17 - 0 F 1 1 2 -
07.06.2015 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - 1 1 -
24.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 9 - 4 F - - - -
16.05.2015 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 15 F - 1 1 -
10.05.2015 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 4 - 0 F - - - 2
03.05.2015 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 17 - 0 F - - - -
 
2014 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 10 - 1 F - - - 2
20.07.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 7 F - - - 2
13.07.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 F - - - -
12.07.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 8 - 1 F - - - -
 
2014 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.06.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 2 - 16 F - - - -
08.06.2014 15:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 11 - 2 F - 1 1 2
01.06.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 10 F - - - -
10.05.2014 14:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 4 - 2 F - - - 2
04.05.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 8 F - 1 1 2
20.04.2014 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 8 - 4 F - - - -