Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga 2018

Sonntag, 11.03.2018 16:30 Uhr
Deggendorf - Pflanz Arena

Info: Gemeinsame Anreise ab Augsburg

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (FfEN Känguruhs Königsbrunn)
Schiedsrichter 2: *****   (TSV Schwabmünchen Mammuts)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 1 Christian Zedelmaier x x     G 29 Justin Szasz     x
G 31 Paul Eckart   x x   G 33 Matthias Bauer x x  

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 6 Valentin Pritzl - - 2   C 17 Elias Decker 5 3 -
A 26 Lilian Bogdanski - - 2   A 15 Simon Steger 2 5 2
G 1 Christian Zedelmaier - - -   G 29 Justin Szasz - - -
G 31 Paul Eckart - - -   G 33 Matthias Bauer - - -
F 8 Christoph Heininger - - -   F 3 Patrick Schwab 1 - 2
F 9 Samuel Plank - 1 6   F 4 Kilian Tkocz - - 2
F 10 Alexander Zedelmaier - - -   F 5 Bastian Vyskocil 1 - 4
F 12 Nicolas Tyler Gentsch - - -   F 7 Flavio Wagner - - 2
F 15 Dominic Hödl - - -   F 9 Tobias Greißl - - -
F 19 Daniel Thammer - - -   F 11 Kevin Korn - - -
F 25 Jonas Rapke 1 - 2   F 14 Alexander Klein - - -
F 28 Benjamin Eckart - - -   F 16 Ben Attenberger 1 - 2
F 29 Maximilian Heißenhuber - - -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
  #17 Elias Decker 0:1 01:38  
  #17 Elias Decker 0:2 13:09 #15 Simon Steger
  #17 Elias Decker 0:3 15:51 #15 Simon Steger
  #17 Elias Decker 0:4 20:11 #15 Simon Steger
  #15 Simon Steger 0:5 26:32 #17 Elias Decker
  #15 Simon Steger 0:6 27:08 #17 Elias Decker
  #3 Patrick Schwab 0:7 28:30  
  #5 Bastian Vyskocil 0:8 31:08 #17 Elias Decker
#25 Jonas Rapke 1:8 39:40 #9 Samuel Plank  
  #16 Ben Attenberger 1:9 41:15 #15 Simon Steger
  #17 Elias Decker 1:10 44:06 #15 Simon Steger

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
  #5 Bastian Vyskocil 2 00:52 Haken (I)
#9 Samuel Plank 2 00:52 Stockschlag (G)  
#26 Lilian Bogdanski 2 04:44 Beinstellen (H)  
  #15 Simon Steger 2 04:55 Hoher Stock (J)
#9 Samuel Plank 2 05:15 Behinderung (A)  
#6 Valentin Pritzl 2 17:19 Haken (I)  
  #7 Flavio Wagner 2 18:30 Stockschlag (G)
  #16 Ben Attenberger 2 24:44 Bandencheck (M)
#25 Jonas Rapke 2 26:27 Bankstrafe (ZA)  
  #4 Kilian Tkocz 2 29:30 Beinstellen (H)
  #3 Patrick Schwab 2 39:02 Haken (I)
#9 Samuel Plank 2 39:58 Beinstellen (H)  
  #5 Bastian Vyskocil 2 44:40 Behinderung (A)