Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Play-off Süd 2008

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Thomas Kral Königsbrunn Känguruhs 2 2 2 0 0 0 25 27
2. Patrick Kretschmer Königsbrunn Känguruhs 2 2 0 0 0 0 25 25
3. Bruce Atzinger Königsbrunn Känguruhs 3 4 8 0 10 0 0 18
Jürgen Schuhmaier Königsbrunn Känguruhs 3 4 8 0 10 0 0 18
Viktor Zatloukal Skater Union Augsburg 2 4 8 0 10 0 0 18
6. Daniel Klumpp SV Lohhof 2 16 0 0 0 0 16
7. Franz Kaiser Königsbrunn Känguruhs 3 4 10 5 0 0 0 15
8. Sebastian Filser Ingolstadt Lumberjacks 2 4 0 10 0 0 14
9. Christoph Schäffler TV Augsburg 3 5 2 0 10 0 0 12
Konstantin Havlin Königsbrunn Känguruhs 2 2 2 0 10 0 0 12
11. Andreas Kirchner Skater Union Augsburg 2 4 0 0 10 0 0 10
Matthias Maier Turmfalken Neubeuern 2 0 0 10 0 0 10
13. Christopher Schneider Skater Union Augsburg 2 3 8 0 0 0 0 8
14. Franz Häusler Turmfalken Neubeuern 3 6 0 0 0 0 6
Oliver Giesl Ingolstadt Lumberjacks 2 6 0 0 0 0 6
Roland Majcen Ingolstadt Lumberjacks 2 6 0 0 0 0 6
Wolfgang Kurz Königsbrunn Känguruhs 3 4 6 0 0 0 0 6
18. Christian Boy Turmfalken Neubeuern 4 4 0 0 0 0 4
Heiko Simonek TV Augsburg 3 4 4 0 0 0 0 4
Markus Boy Turmfalken Neubeuern 3 4 0 0 0 0 4
Markus Hartmann Königsbrunn Känguruhs 3 4 4 0 0 0 0 4
Martin Wolf TV Augsburg 3 4 4 0 0 0 0 4
Sebastian Typolt Turmfalken Neubeuern 4 4 0 0 0 0 4
Tobias Schmidt Skater Union Augsburg 2 4 4 0 0 0 0 4
25. Andreas Deml SV Lohhof 2 2 0 0 0 0 2
Armin Stöckel Skater Union Augsburg 2 4 2 0 0 0 0 2
Christian Härtl Skater Union Augsburg 2 4 2 0 0 0 0 2
Christian Keller TV Augsburg 3 3 2 0 0 0 0 2
Christian Mayr TV Augsburg 3 5 2 0 0 0 0 2
Florian Heimrich Königsbrunn Känguruhs 2 2 2 0 0 0 0 2
Johannes Fischer Ingolstadt Lumberjacks 1 2 0 0 0 0 2
Johannes Marz Ingolstadt Lumberjacks 2 2 0 0 0 0 2
Marcel Schwab Königsbrunn Känguruhs 2 1 2 0 0 0 0 2
Marcus Beschorner TV Augsburg 3 5 2 0 0 0 0 2
Mathias Hallek TV Augsburg 3 5 2 0 0 0 0 2
Mathias Kreitmeier SV Lohhof 1 2 0 0 0 0 2
Matthias Klatt SV Lohhof 2 2 0 0 0 0 2
Micha Pfennig TV Augsburg 3 4 2 0 0 0 0 2
Michael Hutfless Königsbrunn Känguruhs 3 4 2 0 0 0 0 2
Michael Maier Königsbrunn Känguruhs 2 1 2 0 0 0 0 2
Michael Niegl Königsbrunn Känguruhs 3 4 2 0 0 0 0 2
Philipp Krause Königsbrunn Känguruhs 2 1 2 0 0 0 0 2
Philipp Schlosser Turmfalken Neubeuern 3 2 0 0 0 0 2
Stefan Schauer Ingolstadt Lumberjacks 1 2 0 0 0 0 2
Stefan Schelzig Skater Union Augsburg 2 3 2 0 0 0 0 2
Stefan Weirauch Königsbrunn Känguruhs 3 3 2 0 0 0 0 2
Thomas Bayer Dillingen Stingrays 2 1 2 0 0 0 0 2
Thomas Wastian Königsbrunn Känguruhs 2 2 2 0 0 0 0 2
Tim Hallek TV Augsburg 3 5 2 0 0 0 0 2
50. Alexander Kreber Skater Union Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Andreas Baumann Turmfalken Neubeuern 4 0 0 0 0 0 0
Andreas Grabl Turmfalken Neubeuern 1 0 0 0 0 0 0
Andreas Härtl Skater Union Augsburg 2 3 0 0 0 0 0 0
Anton Stadler TV Augsburg 3 4 0 0 0 0 0 0
Bastian Schubert SV Lohhof 2 0 0 0 0 0 0
Benedikt Thomas Dillingen Stingrays 2 1 0 0 0 0 0 0
Bernd Köhler SV Lohhof 2 0 0 0 0 0 0
Christian Filser Ingolstadt Lumberjacks 2 0 0 0 0 0 0
Christian Linder Dillingen Stingrays 2 1 0 0 0 0 0 0
Christian Schmerold TV Augsburg 3 3 0 0 0 0 0 0
Christoph Lippert Skater Union Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Constantin Storp Ingolstadt Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Daniel Aicher TV Augsburg 3 5 0 0 0 0 0 0
Dennis Schwerthelm SV Lohhof 2 0 0 0 0 0 0
Dominik Fuchs Turmfalken Neubeuern 1 0 0 0 0 0 0
Ewald Beutelrock Königsbrunn Känguruhs 2 1 0 0 0 0 0 0
Florian Ludl Königsbrunn Känguruhs 2 1 0 0 0 0 0 0
Florian Steidl Turmfalken Neubeuern 3 0 0 0 0 0 0
Frank Egger Skater Union Augsburg 2 3 0 0 0 0 0 0
Franz Borovicka Ingolstadt Lumberjacks 1 0 0 0 0 0 0
Georg Widemann Königsbrunn Känguruhs 2 2 0 0 0 0 0 0
Herbert Hageneder Turmfalken Neubeuern 1 0 0 0 0 0 0
Hilmar Weber Skater Union Augsburg 2 2 0 0 0 0 0 0
Jochen Mahn Königsbrunn Känguruhs 3 1 0 0 0 0 0 0
Jürgen Haug Königsbrunn Känguruhs 2 1 0 0 0 0 0 0
Korbinian Lebeth Turmfalken Neubeuern 2 0 0 0 0 0 0
Markus Müller Ingolstadt Lumberjacks 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Hauers SV Lohhof 2 0 0 0 0 0 0
Matthias Veit TV Augsburg 3 5 0 0 0 0 0 0
Maximilian Scholz SV Lohhof 1 0 0 0 0 0 0
Maximilian Volkmann Skater Union Augsburg 2 4 0 0 0 0 0 0
Michael Ferber Dillingen Stingrays 2 1 0 0 0 0 0 0
Michael Klimm TV Augsburg 3 4 0 0 0 0 0 0
Michael Roth Königsbrunn Känguruhs 2 1 0 0 0 0 0 0
Michel Finkenzeller TV Augsburg 3 2 0 0 0 0 0 0
Nicolai Weidle Skater Union Augsburg 2 3 0 0 0 0 0 0
Oliver Lindenmayr Dillingen Stingrays 2 1 0 0 0 0 0 0
Ralf Wosahla Skater Union Augsburg 2 1 0 0 0 0 0 0
Severin Cesak SV Lohhof 2 0 0 0 0 0 0
Stefan Mayr TV Augsburg 3 4 0 0 0 0 0 0
Stephan Lindner Skater Union Augsburg 2 4 0 0 0 0 0 0
Thomas Schmierer TV Augsburg 3 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Thoma TV Augsburg 3 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Huber Ingolstadt Lumberjacks 2 0 0 0 0 0 0
Valentin Kamm TV Augsburg 3 2 0 0 0 0 0 0
Wolfgang Walkmann Turmfalken Neubeuern 4 0 0 0 0 0 0