Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Jugendliga Endtunier 2003

  Spieler Team Sp 2 5 GK Gelbe Karte GM Gelb-Rote Karte MP Rote Karte ges
1. Christian Stanglmaier EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 8 0 0 0 0 8
2. Christoph Kornberger DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 2 5 0 0 0 7
Rene Zika TV Augsburg 2 (Jugend) 3 2 5 0 0 0 7
4. Alexander Kuhn TV Augsburg 2 (Jugend) 3 6 0 0 0 0 6
Ronny Zientek EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 6 0 0 0 0 6
6. Benedikt Riedl TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 5 0 0 0 5
Vasily Sharapa EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 5 0 0 0 5
8. Alexander Hutterer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Denis Passauer TSV Bernhardswald (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Kevin Hnida TV Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Markus Buser EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Maximilian Alt EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
Sascha Hirschbolz EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 4 0 0 0 0 4
14. Christopher Stang Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Daniel Schmidt Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Denis Adebahr TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Dominik Maier TV Augsburg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Fabian Schenk TV Augsburg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Marion Schmidtler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Maximilian Althammer Skater Union Augsburg (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Michael Ströhl TSV Bernhardswald (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Michael Welter TSV Bernhardswald (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Stefan Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
Tobias Berger DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 2 0 0 0 0 2
25. Albert Boxler TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Alexander Heinrich DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Alexander Markgraf Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Alexander Süß Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andre Maier Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Faltermeier TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Fuchs TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Motzer EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Nöbauer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Andreas Steinbauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Angela Kohnle TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Benedikt Krenn TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Benjamin Becherer EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Bianca Blaha TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Carola Willhelm TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Christoph Schwarz TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Christopher Unzeitig TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Daniel Reiner EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Daniel Vogl DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Daniel Wetzler TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Denis Waibel TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dennis Heintz TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Bamberger TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Bistrich TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Dominik Maier Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Fabian Brand Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Fabian Diewald Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Fabian Mühlbauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Felix Dietrich TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Felix Sponagl TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Ferdinand Sponagl TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Florian Gräubig TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Florian Richter TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Florian Wirth TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Franz Kinader EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Gregor Eberwein TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Jakob Leserer TSV Bernhardswald (Jugend) 2 0 0 0 0 0 0
Jerome Flaake EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Johannes Mühlbauer TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Jonas Brand Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Julius Obermaier Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Kathrin Bauer Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Kathrin Rink TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Kerstin Goldmann DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Kevin Adebahr TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Lukas Linnartz TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Manuel Dotterweich TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Manuel Früchtl Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Marco Bretschneier TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Marcus Buchberger TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Marcus Naumann TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Mario Knogl Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Markus Batzer TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Markus Keller Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Markus Kring EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Markus Obstmayer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Markus Stauß EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Matthias Haber TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maxi Stark DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Buchstab TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Menschik EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Vilniskis Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Waldhier EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Maximilian Winkler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Eder Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Grimm EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Göllner TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Mühlbauer TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Michael Schindlbeck TSV Bernhardswald (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Moritz Dietrich TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Nicole Stark DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Oliver Dotterweich TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Patrick Schenk TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Patrick Schmidtler DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Patrik Hofmann Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Peter Wagner Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Philip Stöckel Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Philipp Marschall TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Rafael Somogyi TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Ruben Hunold TV Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Sebastian Blaha TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Sebastian Gleich TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Sebastian Kinader EC Hornissen Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Selina Kastner DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Simon Scholz TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Stefan Gläsel TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Stefan Käsbauer DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Stefan Süß Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Stefanie Goldmann DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Stephan Hennig TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Hofmann Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Jäger Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Köcheler TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Thomas Leiß Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Tina Berge DASA SG Ottobrunn Canibals (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Beimel TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Bohne TV 1860 Immenstadt Pirates (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Füssel Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Tobias Gläsel TV Augsburg 2 (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0
Uwe Linnebach Skater Union Augsburg (Jugend) 3 0 0 0 0 0 0