Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Maximilian Fischer

Ingolstadt (Jugend)
#10
Position: Feldspieler
2019 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
06.07.2019 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 4 A 3 1 4 -
29.06.2019 14:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 A - 2 2 2
01.06.2019 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 13 - 0 A 2 2 4 -
25.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 8 A - 1 1 2
12.05.2019 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 18 C 1 1 2 2
04.05.2019 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 A - 1 1 -
06.04.2019 13:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 11 A 2 1 3 -
23.03.2019 15:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 10 - 6 A 1 - 1 2
 
2018 - Jugendliga Play-off - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 16 F - - - -
30.09.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 1 A - - - 2
 
2018 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 A - - - -
21.07.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 4 F - 1 1 -
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F - - - 2
08.07.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 8 F - 1 1 -
16.06.2018 11:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 21 C 2 1 3 -
13.05.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 7 F 1 1 2 -
05.05.2018 12:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 3 F 1 - 1 -
29.04.2018 12:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 F - - - -
 
2017 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
14.10.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 - 3 F 1 - 1 -
08.10.2017 14:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 11 F 4 - 4 2
01.10.2017 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 6 F 2 2 4 -
 
2017 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
23.09.2017 15:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 6 C 3 1 4 -
17.09.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 11 F 4 1 5 -
30.07.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 - 9 F 2 2 4 -
23.07.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 14 - 0 F 4 1 5 -
15.07.2017 12:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 11 A - - - -
01.07.2017 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 7 - 2 C - - - -
25.06.2017 16:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 5 - 3 C 1 - 1 2
18.06.2017 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 15 C 3 4 7 2
27.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 11 F 1 2 3 -
25.05.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 - 7 F - 2 2 -
20.05.2017 11:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 6 F - 2 2 -
14.05.2017 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 3 - 6 F - - - -
30.04.2017 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 11 - 5 F 1 1 2 2
09.04.2017 14:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 6 F 3 1 4 -
 
2016 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
13.11.2016 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 1 - 5 F 1 - 1 -
22.10.2016 13:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 7 - 1 F - - - -
03.10.2016 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 - 3 F 3 2 5 -
 
2016 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
25.09.2016 12:00 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 C 2 4 6 -
07.08.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 10 - 8 F - 3 3 -
23.07.2016 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 3 F - - - -
16.07.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 13 - 1 F 2 1 3 -
02.07.2016 13:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 8 - 5 A 1 - 1 -
18.06.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 14 - 3 F 3 2 5 -
04.06.2016 14:30 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 15 - 0 F - - - -
16.05.2016 12:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 14 F - - - -
14.05.2016 14:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 16 F - 1 1 2
08.05.2016 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 2 - 3 F - - - 2
05.05.2016 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 - 4 F - - - -
17.04.2016 12:00 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 5 A - - - -
 
2015 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 - 11 F - - - -
11.07.2015 14:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 18 - 2 F - - - -
28.06.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 11 F - - - -
20.06.2015 10:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 11 F - - - -
14.06.2015 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 17 - 0 F - - - -
06.06.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 11 - 0 F - - - -