Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Samuel Plank

Deggendorf Pflanz (Junioren)
#59
Position: Feldspieler
2021 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
18.07.2021 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 9 F - - - -
 
2019 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
10.11.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 0 - 11 A - - - 4
19.10.2019 13:00 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 10 - 2 A 1 - 1 2
06.10.2019 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 - 17 A 2 6 8 4
29.09.2019 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 11 A 3 4 7 -
 
2019 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.09.2019 14:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 - 10 A 2 2 4 8
14.09.2019 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 - 18 A 4 3 7 -
06.07.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 5 F - 1 1 2
18.05.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 21 - 8 F 4 1 5 2
04.05.2019 14:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 4 - 7 F 2 - 2 2
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F 3 2 5 4
06.04.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 7 F 2 - 2 -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 F 1 1 2 -
 
2019 - Landesliga Nord - Deggendorf Pflanz 2 Erg.   T A P StrMin
07.07.2019 17:00 TG Bamberg / Erlangen - Deggendorf Pflanz 2 21 - 5 F 3 - 3 -
20.06.2019 17:00 Buffalos Straubing - Deggendorf Pflanz 2 14 - 3 F - - - -
04.05.2019 19:00 Deggendorf Pflanz 2 - Schwabach United 14 - 4 F 1 - 1 -
 
2018 - Jugendliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.11.2018 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 - 2 F - 1 1 2
20.10.2018 13:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F 1 - 1 7
07.10.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 10 F 2 2 4 -
30.09.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 F 3 2 5 -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 F 1 1 2 2
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz (Jugend) Erg.   T A P StrMin
22.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 18 F 2 3 5 -
15.09.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 2 F 4 - 4 -
04.08.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 32 - 4 F 6 4 10 -
15.07.2018 15:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 6 F 2 - 2 12
07.07.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 F - - - 4
09.06.2018 10:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 3 - 9 F - 1 1 2
06.05.2018 16:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 - 8 F 1 2 3 2
28.04.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 7 F 2 1 3 6
22.04.2018 16:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 5 F - - - -
10.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 21 - 2 F 5 2 7 2
 
2018 - Jugendliga - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
10.05.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 4 F - 2 2 -
21.04.2018 11:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 3 A 2 - 2 -
11.03.2018 16:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 F - 1 1 6
 
2018 - Juniorenliga - Deggendorf Pflanz (Junioren) Erg.   T A P StrMin
21.04.2018 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 0 F - 1 1 -