Jugendliga Play-off 2018
Turmfalken Neubeuern (Jugend) | 2 : 10 | Deggendorf Pflanz (Jugend) | ||
(0 : 3 , 2 : 5 , 0 : 2 , 0 : 0 ) |
Sonntag, 07.10.2018 13:00 Uhr
Neubeuern - Turmfalken Arena
Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: ***** (IHC Atting)
Schiedsrichter 2: ***** (ERC Ingolstadt)
Goalies
# | Spieler | 1. | 2. | 3. | # | Spieler | 1. | 2. | 3. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
G | 55 | Maximilian Paulibl | x | x | x | G | 15 | Dominic Hödl | x | |||||
G | 31 | Paul Eckart | x | x |
Spieler
# | Spieler | T | A | S | # | Spieler | T | A | S | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
C | 12 | Thomas Brunner | - | 2 | 4 | C | 29 | Florian Herdrich | 3 | 3 | 2 | |||
A | 11 | Max Dörrer | - | - | - | A | 88 | Matthias Worm | - | - | - | |||
G | 55 | Maximilian Paulibl | - | - | - | G | 15 | Dominic Hödl | - | - | - | |||
G | 31 | Paul Eckart | - | - | - | |||||||||
F | 37 | Niels Perner | - | - | - | F | 12 | Nicolas Tyler Gentsch | - | 1 | 2 | |||
F | 90 | Benjamin Engelberger | 1 | - | - | F | 15 | Maxim Bernhardt | - | - | 6 | |||
F | 94 | Stefan Aschauer | - | - | 2 | F | 19 | Daniel Thammer | 1 | 2 | - | |||
F | 97 | Julian Hartl | 1 | - | 4 | F | 23 | Finja Bogdanski | 3 | 1 | - | |||
F | 24 | Jonas Rapke | - | - | 2 | |||||||||
F | 35 | Maximilian Heißenhuber | - | - | - | |||||||||
F | 73 | Jakob Sigl | - | - | - | |||||||||
F | 81 | Louis Gürster | 1 | - | - | |||||||||
F | 87 | Samuel Plank | 2 | 2 | - |
Tore
Torschütze | Zeit | Assist | |||
---|---|---|---|---|---|
#19 Daniel Thammer | 0:1 | 01:59 | #23 Finja Bogdanski | ||
#29 Florian Herdrich | 0:2 | 04:45 | #87 Samuel Plank | ||
#23 Finja Bogdanski | 0:3 | 05:35 | #19 Daniel Thammer | ||
#97 Julian Hartl | 1:3 | 20:01 | #12 Thomas Brunner | ||
#81 Louis Gürster | 1:4 | 21:01 | #29 Florian Herdrich | ||
#29 Florian Herdrich | 1:5 | 22:48 | #87 Samuel Plank | ||
#87 Samuel Plank | 1:6 | 26:31 | #29 Florian Herdrich | ||
#23 Finja Bogdanski | 1:7 | 26:52 | #19 Daniel Thammer | ||
#90 Benjamin Engelberger | 2:7 | 27:31 | #12 Thomas Brunner | ||
#87 Samuel Plank | 2:8 | 28:12 | #29 Florian Herdrich | ||
#29 Florian Herdrich | 2:9 | 35:45 | |||
#23 Finja Bogdanski | 2:10 | 41:56 | #12 Nicolas Tyler Gentsch |
Strafen
Spieler | Dauer | Zeit | Strafe | ||
---|---|---|---|---|---|
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 09:42 | Beinstellen (H) | ||
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 19:28 | Haken (I) | ||
#94 Stefan Aschauer | 2 | 20:57 | Haken (I) | ||
#97 Julian Hartl | 2 | 21:46 | Beinstellen (H) | ||
#12 Thomas Brunner | 2 | 22:20 | Behinderung (A) | ||
#97 Julian Hartl | 2 | 28:33 | Stockschlag (G) | ||
#29 Florian Herdrich | 2 | 32:36 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#24 Jonas Rapke | 2 | 37:10 | Unerlaubter Körperangriff (B) | ||
#12 Nicolas Tyler Gentsch | 2 | 37:10 | Halten (E) | ||
#12 Thomas Brunner | 2 | 39:45 | Beinstellen (H) | ||
#15 Maxim Bernhardt | 2 | 43:18 | Faustschläge / Übertriebene Härte (C) |