Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Thomas Brunner

Turmfalken Neubeuern (Junioren)
#12
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.09.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 5 F - - - -
14.09.2019 16:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 23 - 7 F - - - -
04.08.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 11 F - 1 1 -
21.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 11 F - 1 1 -
07.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 11 F - - - -
16.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 4 - 8 F - - - -
02.06.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 3 F - - - 2
18.05.2019 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 F - - - 2
01.05.2019 12:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 1 F - - - -
06.04.2019 14:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 11 - 4 F - - - -
31.03.2019 15:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 2 F - - - -
23.03.2019 17:30 TV Augsburg (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 19 - 0 F - - - 2
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 4 - 6 F 1 - 1 2
 
2018 - Jugendliga Play-off - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 10 C - 2 2 4
30.09.2018 15:30 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 13 - 0 C - - - 2
 
2018 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
15.09.2018 14:30 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 4 - 9 C 2 1 3 -
29.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) 10 - 1 C 1 1 2 2
15.07.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 3 C 1 1 2 -
07.07.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 - 5 C 1 - 1 2
01.07.2018 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 4 C - - - 4
17.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 1 - 10 C - 1 1 5
13.05.2018 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 3 - 7 C - 1 1 -
10.05.2018 15:00 Deggendorf Pflanz 2 (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 5 - 4 C - - - -
05.05.2018 12:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 3 C - - - -
28.04.2018 12:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 6 - 7 C 1 - 1 -
21.04.2018 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 14 - 2 C - 1 1 2
10.03.2018 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 21 - 2 C 1 - 1 -
 
2018 - Juniorenliga - Turmfalken Neubeuern (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 2 F - - - -
15.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Schwabach United (Junioren) 18 - 2 F - - - -
07.07.2018 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 5 F - - - -
01.07.2018 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 - 2 F - - - -
23.06.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 12 - 2 F - 1 1 -
 
2017 - Jugendliga - Turmfalken Neubeuern (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.09.2017 14:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F - - - -
17.09.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 2 F - - - -
30.07.2017 15:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 7 F 1 - 1 -
08.07.2017 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 18 - 0 F - - - -
24.06.2017 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 9 - 1 F - - - -
28.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 4 F - - - -
25.05.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 11 - 0 F - - - -
21.05.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 0 F - - - -
23.04.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 1 - 5 F - - - 2
08.04.2017 12:45 TV Augsburg (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 0 F - - - -