Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Landesliga Nord 2018

Sonntag, 29.04.2018 17:00 Uhr
Deggendorf - Pflanz Arena

Eingeteilte Schiedsrichter: TSV Pleystein Piranhas 1995 & Crocodiles Donaustauf e.V.
Schiedsrichter 1: *****   (TSV Pleystein Piranhas 1995)
Schiedsrichter 2: *****   (Crocodiles Donaustauf e.V.)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 32 Andreas Heilmaier     x   G 1 Johann Klimmt x x  
G 87 Eva-Maria Bauer x x x   G 52 Thomas Tischner   x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 5 Marco Heubeck 1 1 -   C 50 Martin Steinbach 1 3 2
A 55 Josef Saller - - 2    
G 32 Andreas Heilmaier - - -   G 1 Johann Klimmt - - -
G 87 Eva-Maria Bauer - - -   G 52 Thomas Tischner - - -
F 7 Michael Eder 1 - -   F 8 Andreas Geuss 2 - -
F 15 Manuel Rammel - - 2   F 10 Fabian Kohn - 2 2
F 16 Tim Stephan 1 - -   F 14 Kevin Mielke 2 1 2
F 17 Martin Eckart - 3 -   F 20 Falko Hirsemann - 1 -
F 26 Florian Aigner - 1 2   F 27 Ivo Manns - - -
F 36 Matthias Artmann 2 - -   F 54 Jan Karg 4 2 -
F 56 Raphael Horndasch - - -   F 71 Matthias Rister - 2 -
F 73 Daniel Bauer - - -   F 90 Patrick Sommer - - -
    F 91 Michael Rister 3 - -

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#5 Marco Heubeck 1:0 05:58 #17 Martin Eckart  
#7 Michael Eder 2:0 06:13 #26 Florian Aigner  
  #91 Michael Rister 2:1 07:53 #54 Jan Karg
  #50 Martin Steinbach 2:2 11:33 #54 Jan Karg
  #8 Andreas Geuss 2:3 19:50 #71 Matthias Rister
#36 Matthias Artmann 3:3 23:56 #17 Martin Eckart  
  #54 Jan Karg 3:4 25:42 #50 Martin Steinbach
  #54 Jan Karg 3:5 38:06 #71 Matthias Rister
  #54 Jan Karg 3:6 39:54 #10 Fabian Kohn
#16 Tim Stephan 4:6 45:23 #17 Martin Eckart  
  #91 Michael Rister 4:7 46:02 #50 Martin Steinbach
  #8 Andreas Geuss 4:8 46:15 #14 Kevin Mielke
  #54 Jan Karg 4:9 51:05  
  #14 Kevin Mielke 4:10 51:44 #10 Fabian Kohn
#36 Matthias Artmann 5:10 53:06 #5 Marco Heubeck  
  #14 Kevin Mielke 5:11 56:05 #20 Falko Hirsemann
  #91 Michael Rister 5:12 58:57 #50 Martin Steinbach

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#15 Manuel Rammel 2 03:08 Hoher Stock (J)  
  #50 Martin Steinbach 2 05:24 Beinstellen (H)
  #14 Kevin Mielke 2 22:48 Behinderung (A)
#26 Florian Aigner 2 39:07 Halten (E)  
  #10 Fabian Kohn 2 44:30 Wechselfehler (W)
#55 Josef Saller 2 51:12 Bankstrafe (ZA)