Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Robin Nedella

Ingolstadt 2 Lumberjacks
#84
Position: Feldspieler
2019 - Landesliga Süd - Ingolstadt 2 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
28.07.2019 15:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 13 - 0 F 1 - 1 -
27.07.2019 14:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Allgäu Rangers Marktoberdorf 6 - 5 F 1 1 2 -
14.07.2019 13:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 14 - 1 F - 1 1 2
23.06.2019 15:30 Sweep Hockey Captains - Ingolstadt 2 Lumberjacks 11 - 3 F - - - -
02.06.2019 16:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 7 - 5 F - 1 1 -
01.06.2019 19:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - TV Augsburg 3 8 - 7 F - - - -
11.05.2019 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Sweep Hockey Captains 2 - 9 F - 1 1 -
01.05.2019 16:00 Allgäu Rangers Marktoberdorf - Ingolstadt 2 Lumberjacks 17 - 3 F - 1 1 -
24.03.2019 13:00 TV Augsburg 3 - Ingolstadt 2 Lumberjacks 10 - 5 F 1 1 2 -
 
2018 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.07.2018 18:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Deggendorf Pflanz 2 6 - 5 F - 1 1 -
30.06.2018 18:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Schwabach Blue Lions 10 - 5 F 1 1 2 -
23.06.2018 14:30 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 11 F 1 2 3 -
03.06.2018 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 9 - 4 F - 1 1 -
31.05.2018 15:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 - 12 F 3 - 3 -
27.05.2018 14:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 13 - 2 F 3 2 5 -
29.04.2018 19:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TG Bamberg / Erlangen 2 - 3 F - - - -
 
2017 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
15.07.2017 18:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 2 - 7 F - - - -
01.07.2017 17:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 3 F - 1 1 -
13.05.2017 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 13 - 3 F - - - -
30.04.2017 16:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Schwabach Blue Lions 2 - 14 F - 2 2 -
08.04.2017 15:00 Deggendorf Pflanz 3 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 - 5 F 1 1 2 -
 
2016 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
26.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 8 - 3 F 1 - 1 -
18.06.2016 20:00 Ingolstadt Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 8 - 5 F - 1 1 -
05.05.2016 18:15 IHC Atting Wölfe 2 - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 15 F - 1 1 -
30.04.2016 14:30 Buffalos Straubing - Ingolstadt Lumberjacks 4 - 11 F - - - -
24.04.2016 16:30 Ingolstadt Lumberjacks - IHC Atting Wölfe 2 14 - 1 F - - - -
 
2015 - Landesliga Nord - Ingolstadt 3 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 11:00 Bamberg Fuzzy Deadshots - Ingolstadt 3 Lumberjacks 5 - 2 F - 1 1 -
26.07.2015 17:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Bamberg Fuzzy Deadshots 10 - 6 F 2 1 3 -
18.07.2015 15:00 Nürnberg Knights 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 0 - 8 F - 1 1 -
28.06.2015 14:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Nürnberg Knights 2 11 - 1 F - 1 1 2
20.06.2015 14:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Crocodiles Donaustauf 2 10 - 0 F - 1 1 -
14.06.2015 16:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks 7 - 2 A - 2 2 -
30.05.2015 18:00 Pleystein Piranhas 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 - 4 F - 2 2 -
24.05.2015 15:00 Ingolstadt 3 Lumberjacks - TSV Bernhardswald 4 - 3 F - 1 1 -
10.05.2015 16:00 Crocodiles Donaustauf 2 - Ingolstadt 3 Lumberjacks 2 - 4 F - - - -
03.05.2015 17:30 Ingolstadt 3 Lumberjacks - Pleystein Piranhas 2 6 - 3 F - 2 2 -
25.04.2015 16:00 TG Höchstadt/Erlangen 2 Pink Skunks - Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 - 4 F - 1 1 -
 
2015 - Landesliga Süd - Ingolstadt 2 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
14.06.2015 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Königsbrunn Känguruhs 9 - 4 F - 1 1 -
07.06.2015 17:00 Königsbrunn Känguruhs - Ingolstadt 2 Lumberjacks 9 - 5 F 1 - 1 -
31.05.2015 18:00 Skater Union Augsburg - Ingolstadt 2 Lumberjacks 4 - 6 F - - - -
16.05.2015 18:15 VfR Angerlohe München - Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 - 11 F - - - -
26.04.2015 16:30 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 8 - 3 F - - - 2
 
2014 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 16:30 Crocodiles Donaustauf - Ingolstadt Lumberjacks 6 - 9 F - - - -
 
2014 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 14:30 Crocodiles Donaustauf (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 8 F 1 3 4 -
21.06.2014 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 4 C - 2 2 -
19.06.2014 15:00 Ingolstadt (Junioren) - Crocodiles Donaustauf (Junioren) 8 - 3 F 2 - 2 -
 
2013 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
28.07.2013 11:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 2 - 4 C - - - -
27.07.2013 15:00 TV Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 6 C - 1 1 -
14.07.2013 12:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 1 C - - - 2
 
2013 - Oberliga - IHC Atting Wölfe 2 Erg.   T A P StrMin
13.07.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - SV Lohhof 9 - 3 F - 1 1 -
29.06.2013 20:00 Buffalos Straubing - IHC Atting Wölfe 2 9 - 3 F - - - -
15.06.2013 20:00 EHC Geltolfing - IHC Atting Wölfe 2 6 - 5 F - - - -
01.06.2013 17:00 IHC Atting Wölfe 2 - Buffalos Straubing 4 - 6 F - - - 2
11.05.2013 20:00 IHC Atting Wölfe 2 - IHC Hirschau Monte Eagles 8 - 4 F - - - -
 
2013 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.06.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 9 - 0 C 1 2 3 2
21.06.2013 20:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 - 1 C - - - -
09.05.2013 12:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 3 C - - - -
01.05.2013 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 - 8 C - 1 1 -
28.04.2013 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 - 7 C - - - -
 
2012 - Juniorenliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
22.07.2012 15:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Skater Union Augsburg (Junioren) 7 - 4 A - 2 2 -
21.07.2012 17:00 Skater Union Augsburg (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 13 - 4 C - 1 1 -
 
2012 - Juniorenliga - IHC Atting Wölfe (Junioren) Erg.   T A P StrMin
08.07.2012 11:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 2 F - 1 1 4
30.06.2012 13:30 TSV Bernhardswald (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 5 - 10 A - 1 1 12
23.06.2012 13:00 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Dillingen Stingrays (Junioren) 17 - 0 F 1 2 3 -
16.06.2012 14:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 - 4 F - 1 1 -
 
2011 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
24.07.2011 12:30 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 5 - 2 C - - - -
22.07.2011 18:30 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 7 C 1 - 1 -
09.07.2011 13:00 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 3 - 9 C - 1 1 -
02.07.2011 16:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 19 - 3 C 1 1 2 -
 
2011 - Jugendliga Süd - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) Erg.   T A P StrMin
25.06.2011 12:30 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 15 - 5 C - - - -
05.06.2011 14:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 - 10 C - 2 2 -
28.05.2011 12:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 5 - 1 C - - - -
22.05.2011 14:30 Skater Union Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 10 - 2 C - - - -
14.05.2011 14:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - Skater Union Augsburg (Jugend) 4 - 2 C - - - 2
08.05.2011 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 4 - 11 C - - - 2
30.04.2011 13:00 IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 10 - 2 C - - - -
17.04.2011 12:00 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe 2 (Jugend) 6 - 11 C - - - 2
 
2010 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
18.07.2010 13:30 TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 10 - 1 F - - - -
11.07.2010 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG SU Augsburg-Königsbrunn (Jugend) 5 - 7 F - - - -
 
2010 - Jugendliga Nord - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
03.07.2010 10:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 4 - 10 F - - - -
26.06.2010 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 2 F - - - -
03.06.2010 13:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 6 F - - - -
29.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 - 2 F 1 - 1 -
15.05.2010 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 4 F - 1 1 -
08.05.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 8 - 4 F - - - -
01.05.2010 15:30 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 12 F 1 - 1 -
24.04.2010 12:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TSV Bernhardswald (Jugend) 10 - 3 F - - - -
 
2009 - Jugendliga Play-off - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.07.2009 12:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 3 - 8 F - - - -
11.07.2009 16:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 9 - 2 F - - - -
 
2009 - Jugendliga - IHC Atting Wölfe (Jugend) Erg.   T A P StrMin
04.07.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 2 - 8 F - - - -
28.06.2009 16:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 17 - 1 F 1 1 2 -
21.06.2009 13:30 TSV Bernhardswald (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 - 5 F - 1 1 -
06.06.2009 16:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 3 - 14 F - 1 1 -
23.05.2009 13:00 Pleystein Piranhas (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 5 F - - - -
16.05.2009 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Pleystein Piranhas (Jugend) 2 - 7 F - - - -
03.05.2009 16:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 - 18 F 1 - 1 -
25.04.2009 13:30 TV Augsburg (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 5 - 2 F - - - -
 
2008 - Schüler - 1. Turnier - Deggendorf 04.05. - IHC Atting Wölfe (Schüler) Erg.   T A P StrMin
04.05.2008 17:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TSV Bernhardswald (Schüler) 6 - 3 F - - - -
04.05.2008 15:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 6 - 2 F - - - -
04.05.2008 13:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 9 - 1 F - - - -
04.05.2008 12:00 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Pleystein Piranhas (Schüler) 7 - 0 F - - - -
04.05.2008 10:00 Deggendorf Pflanz (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 - 6 F 2 1 3 -