Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Moritz Eder

Ingolstadt Lumberjacks
#12
Position: Feldspieler
2019 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.07.2019 14:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 11 C 2 1 3 -
29.06.2019 12:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 7 - 8 C - - - -
01.06.2019 14:30 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 7 - 6 C 1 - 1 -
18.05.2019 14:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 12 - 0 A - - - 2
12.05.2019 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 - 9 A - - - -
04.05.2019 14:30 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 6 - 7 C - - - 4
01.05.2019 14:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 14 - 3 C - - - 2
06.04.2019 15:30 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 7 C - 1 1 -
 
2019 - Regionalliga Süd-Ost - Ingolstadt Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
11.05.2019 19:00 Ingolstadt Lumberjacks - TSV Schwabmünchen Mammuts 8 - 13 F - 2 2 -
 
2018 - Juniorenliga Play-off - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
07.10.2018 15:00 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 1 - 12 C - - - 2
30.09.2018 18:00 TV Augsburg (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 15 - 1 A - - - 2
 
2018 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
29.07.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 3 - 2 C - - - -
22.07.2018 13:30 Ingolstadt (Junioren) - TV Augsburg (Junioren) 3 - 7 C 1 1 2 2
15.07.2018 17:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 - 8 C - 2 2 -
08.07.2018 14:00 Schwabach United (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 1 - 19 A 3 2 5 -
01.07.2018 16:00 Ingolstadt (Junioren) - Turmfalken Neubeuern (Junioren) 3 - 2 C 2 - 2 2
10.06.2018 14:00 Schwabach United (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 1 - 18 C 4 - 4 4
09.06.2018 12:00 Ingolstadt (Junioren) - Deggendorf Pflanz (Junioren) 13 - 6 A - 3 3 -
13.05.2018 15:00 Turmfalken Neubeuern (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 10 - 2 F 1 1 2 -
21.04.2018 13:00 Deggendorf Pflanz (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 19 - 0 C - - - 2
 
2018 - Landesliga Süd - Ingolstadt 2 Lumberjacks Erg.   T A P StrMin
01.07.2018 18:00 Ingolstadt 2 Lumberjacks - Turmfalken Neubeuern 6 - 7 F - - - 2
13.05.2018 17:00 Turmfalken Neubeuern - Ingolstadt 2 Lumberjacks 5 - 3 F 1 - 1 -
 
2017 - Jugendliga Play-off - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
12.11.2017 11:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 10 C 3 - 3 -
21.10.2017 18:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 11 - 2 C 2 1 3 2
08.10.2017 15:30 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 7 C - 1 1 4
01.10.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 8 - 3 C 3 1 4 -
 
2017 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
17.09.2017 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 15 C 1 4 5 -
18.06.2017 16:45 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 5 F 1 1 2 32
25.05.2017 13:30 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 11 F 3 - 3 -
21.05.2017 16:30 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 10 - 0 C 1 3 4 -
13.05.2017 13:30 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 8 - 3 F - 1 1 2
07.05.2017 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 16 F 2 2 4 -
01.05.2017 13:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 0 - 9 F 3 - 3 2
 
2017 - Juniorenliga - Ingolstadt (Junioren) Erg.   T A P StrMin
30.07.2017 18:00 Ingolstadt (Junioren) - IHC Atting Wölfe (Junioren) 6 - 5 F 2 1 3 -
25.05.2017 15:15 IHC Atting Wölfe (Junioren) - Ingolstadt (Junioren) 8 - 9 F 1 2 3 2
 
2016 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
23.07.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F - 1 1 -
10.07.2016 15:00 Deggendorf Pflanz (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 7 - 8 F 1 - 1 -
02.07.2016 15:30 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 1 - 6 A - - - 2
26.06.2016 17:00 Ingolstadt (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 13 - 0 F 1 2 3 2
05.05.2016 14:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 12 - 2 F 1 - 1 17
10.04.2016 14:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 11 - 8 F 2 1 3 -
 
2015 - Jugendliga - Ingolstadt (Jugend) Erg.   T A P StrMin
01.08.2015 14:00 Ingolstadt (Jugend) - IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 - 4 F - - - -
26.07.2015 13:00 Turmfalken Neubeuern (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 2 - 6 F 1 1 2 -
25.07.2015 14:00 Ingolstadt (Jugend) - Turmfalken Neubeuern (Jugend) 7 - 3 F - 1 1 -
04.07.2015 15:00 IHC Atting Wölfe (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 4 - 3 F - - - 2
28.06.2015 16:00 Ingolstadt (Jugend) - TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) 1 - 11 F - - - -
20.06.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Crocodiles Donaustauf (Jugend) 12 - 5 F 3 1 4 -
23.05.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - TV Augsburg (Jugend) 4 - 1 F - - - -
16.05.2015 16:00 TV Augsburg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 0 A - - - -
10.05.2015 12:00 Crocodiles Donaustauf (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 6 - 11 F 2 - 2 2
02.05.2015 14:00 TG Höchstadt-Bamberg (Jugend) - Ingolstadt (Jugend) 9 - 4 F - - - 2
26.04.2015 12:00 Ingolstadt (Jugend) - Deggendorf Pflanz (Jugend) 8 - 5 F - 1 1 2
 
2014 - Schülerliga Play-off - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
27.07.2014 10:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 3 - 10 F - 1 1 2
20.07.2014 15:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 - 1 F - - - -
13.07.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 - 15 F 2 1 3 -
12.07.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) 8 - 1 F - 1 1 -
 
2014 - Schülerliga - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) Erg.   T A P StrMin
21.06.2014 12:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - TV Augsburg (Schüler) 17 - 2 A 1 3 4 -
01.06.2014 11:00 Ingolstadt Lumberjacks 2 (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 10 F - 1 1 -
24.05.2014 10:30 IHC Atting Wölfe (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 4 - 8 F - - - 2
17.05.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - Deggendorf Pflanz (Schüler) 9 - 2 A - - - -
01.05.2014 12:30 Deggendorf Pflanz (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 6 - 8 F - 1 1 -
27.04.2014 13:00 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) - IHC Atting Wölfe (Schüler) 10 - 0 F - - - -
19.04.2014 11:30 TV Augsburg (Schüler) - Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 0 - 20 F 1 - 1 -