Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Regionalliga Süd-Ost 2018

Samstag, 12.05.2018 17:00 Uhr
Straubing - Ausstellungshalle

Eingeteilte Schiedsrichter:
Schiedsrichter 1: *****   (ISHD)
Schiedsrichter 2: *****   (ERSC Bamberg Fuzzy Deadshots)


Goalies

  # Spieler 1. 2. 3.     # Spieler 1. 2. 3.
G 33 Matthias Langhansl x x x   G 25 Florian Ebner      
G 43 Michael Krieger         G 32 Moritz Koch x x x

Spieler

  # Spieler T A S     # Spieler T A S
C 16 Christian Schmidt 1 - -   C 44 Maximilian Fries - - 4
A 25 Matthias Baumgartner 5 1 -   A 40 Christoph Kopp 1 1 -
G 33 Matthias Langhansl - - -   G 25 Florian Ebner - - -
G 43 Michael Krieger - - -   G 32 Moritz Koch - - -
F 3 Christoph Bartl - - -   F 12 Markus Markthaler 1 - 2
F 7 Sebastian Greindl - - 18   F 18 Patrick Billinger - - -
F 15 Alexander Kassek - 1 -   F 48 Luca Ebner 1 1 4
F 19 Florian Winterl - - 10   F 66 Marcel van Trill 1 - -
F 22 Florian Knott - 1 -   F 68 Andreas Dornaus - 2 -
F 39 Maximilian Bittel 1 - 2   F 74 Anatoly Danilevich - - 2
F 71 Ingo Hanner 1 1 2   F 77 David Wolfrum - - -
F 83 Christian Kieslinger - 1 -   F 95 Fabian Heiberger 1 - -
F 88 Christoph Eidenschink 1 2 -    
F 97 Maximilian Schneider 1 1 -    

Tore

Torschütze   Zeit Assist
#88 Christoph Eidenschink 1:0 03:46 #25 Matthias Baumgartner  
  #40 Christoph Kopp 1:1 06:25 #68 Andreas Dornaus
#25 Matthias Baumgartner 2:1 06:37    
#25 Matthias Baumgartner 3:1 10:24    
  #48 Luca Ebner 3:2 13:18  
#39 Maximilian Bittel 4:2 14:36 #22 Florian Knott  
#25 Matthias Baumgartner 5:2 15:25 #88 Christoph Eidenschink  
#25 Matthias Baumgartner 6:2 21:08 #88 Christoph Eidenschink  
  #66 Marcel van Trill 6:3 22:53 #68 Andreas Dornaus
  #95 Fabian Heiberger 6:4 23:39 #48 Luca Ebner
#97 Maximilian Schneider 7:4 35:22 #71 Ingo Hanner  
#25 Matthias Baumgartner 8:4 38:16 #15 Alexander Kassek  
  #12 Markus Markthaler 8:5 46:38 #40 Christoph Kopp
#16 Christian Schmidt 9:5 57:36 #97 Maximilian Schneider  
#71 Ingo Hanner 10:5 58:31 #83 Christian Kieslinger  

Strafen

Spieler Dauer Zeit Strafe
#39 Maximilian Bittel 2 03:17 Haken (I)  
  #74 Anatoly Danilevich 2 07:31 Beinstellen (H)
#7 Sebastian Greindl 2 15:08 Haken (I)  
  #44 Maximilian Fries 2 15:08 Halten (E)
  #12 Markus Markthaler 2 16:27 Halten (E)
  #48 Luca Ebner 2 19:02 Stockschlag (G)
#71 Ingo Hanner 2 28:23 Unerlaubter Körperangriff (B)  
#19 Florian Winterl 10 Gelbe Karte 31:42 Vergehen im Zusammenhang mit Ausrüstung (ZC)  
#7 Sebastian Greindl 2 37:06 Stockschlag (G)  
#7 Sebastian Greindl 2 39:06 Bankstrafe (ZA)  
#7 Sebastian Greindl 2 41:06 Bankstrafe (ZA)  
#7 Sebastian Greindl 10 Gelbe Karte 43:06 Bankstrafe (ZA)  
  #44 Maximilian Fries 2 53:46 Cross-Check (D)
  #48 Luca Ebner 2 56:32 Behinderung (A)