Bayerischer Rollsport- und Inline-Verband
Inline-Skaterhockey in Bayern

Alle Ligen 2016

Deggendorf Pflanz (Schüler) 13 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.04.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 11 : 8 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 10.04.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 12 : 2 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 10.04.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 7 : 1 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - So. 10.04.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 2 : 6 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 10.04.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 10 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Sa. 16.04.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 13 : 1 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.04.2016 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 4 : 5 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 17.04.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 10 : 3 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 17.04.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 7 : 5 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 17.04.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 2 : 16 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 17.04.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 8 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 17.04.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 2 : 4 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - So. 17.04.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 10 : 9 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.04.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 5+SD Nürnberg
Deggendorf Pflanz 2 8 : 7 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.04.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 : 18 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Fr. 22.04.2016 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 7 : 3 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 23.04.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 5 : 11 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.04.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 17 : 0 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.04.2016 (12:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 9 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.04.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 10 : 6 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 23.04.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 9 : 4 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 23.04.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 4 : 5 n. P. Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 24.04.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 14 : 1 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.04.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 5 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.04.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 17 : 3 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.04.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 19 : 6 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.04.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 7 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 30.04.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 2 : 14 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 30.04.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 12 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 30.04.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 4 : 14 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 30.04.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 4 : 11 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 30.04.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 6 n. P. IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.04.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 5 : 3 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 30.04.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 5 n. P. Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 30.04.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 13 : 6 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Sa. 30.04.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 20 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - So. 01.05.2016 (09:30 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - So. 01.05.2016 (10:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 4 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - So. 01.05.2016 (10:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 17 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - So. 01.05.2016 (11:25 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 7 : 14 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 01.05.2016 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Bambini) 7 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - So. 01.05.2016 (12:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 19 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 1. Turnier - Deggendorf 01.05. - So. 01.05.2016 (12:45 Uhr)
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 : 5 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 : 12 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 01.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 6 : 9 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 01.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 13 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 01.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 5 : 4 n. P. Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Do. 05.05.2016 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 4 : 11 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Do. 05.05.2016 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Do. 05.05.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 12 : 2 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Do. 05.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x SPD Ingolstadt 1x SPD Atting
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 3 : 6 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Do. 05.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Nur ein Schiedsrichter angetreten
Deggendorf Pflanz 2 7 : 16 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Do. 05.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen MP Deggendorf
TSV Bernhardswald 6 : 8 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Do. 05.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 11 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Do. 05.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 8 : 1 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Do. 05.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 6 : 15 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Do. 05.05.2016 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Fr. 06.05.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 3 : 15 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 07.05.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 16 : 1 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 07.05.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 14 : 2 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 07.05.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 13 : 3 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 08.05.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 2 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 08.05.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 24 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 08.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 5 : 1 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 08.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 6 : 2 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 08.05.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 5 : 4 n. P. Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 08.05.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 5 : 8 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 2 : 8 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 5 n. P. Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 08.05.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 20 : 7 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 08.05.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 9 : 10 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - Sa. 14.05.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 5 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 3 : 12 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 14.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 3 : 16 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 14.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 4 : 3 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 14.05.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 5 : 8 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Sa. 14.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 2 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Sa. 14.05.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 13 : 7 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 14.05.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 4 : 7 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 15.05.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 9 : 1 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 15.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 0 : 14 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Mo. 16.05.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 6 : 7 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Mo. 16.05.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 7 : 5 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 16.05.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 12 : 11 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Mo. 16.05.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 4 : 5 n. P. TV Augsburg 3
Landesliga Süd - Fr. 20.05.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 16 : 2 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 21.05.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 5 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 21.05.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 2 : 15 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.05.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 4 : 8 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 21.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 9 : 8 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 21.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 5 : 10 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 22.05.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 6 : 3 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.05.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 1 : 4 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 22.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 0 : 7 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 22.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 5 : 27 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 22.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 : 4 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 22.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 1 : 14 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Do. 26.05.2016 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 13 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Do. 26.05.2016 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 5 : 1 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Do. 26.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 7 : 11 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Do. 26.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 : 5 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Do. 26.05.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 10 : 8 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 28.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 19 : 0 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 28.05.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 7 : 3 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 28.05.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 6 : 10 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 28.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 22 : 0 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - Sa. 28.05.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 2 : 10 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 29.05.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 10 : 0 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Heim Atting keine spielfähige Mannschaft
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 6 : 3 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 29.05.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 6 : 5 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 29.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 4 : 11 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 29.05.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 20 : 1 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 29.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 3 : 6 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 29.05.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 7 : 9 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 29.05.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 10 : 0 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - Sa. 04.06.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 15 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.06.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 0 : 16 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 04.06.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 5 : 10 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 04.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 : 6 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - Sa. 04.06.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 7 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 04.06.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 4 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 04.06.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 2 : 15 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - So. 05.06.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 9 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - So. 05.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 3 : 8 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 05.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 11 : 0 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 05.06.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 4 : 8 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 05.06.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 10 : 2 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 05.06.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 3 : 3 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 11.06. - Sa. 11.06.2016 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 10 : 0 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 11.06. - Sa. 11.06.2016 (10:00 Uhr)
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 4 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 11.06. - Sa. 11.06.2016 (10:45 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 23 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 11.06. - Sa. 11.06.2016 (10:45 Uhr)
Schwabach Blue Lions 10 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - Spiel gewertet für Heim Donaustauf II zu wenig Spieler
IHC Atting Wölfe (Schüler) 15 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 11.06.2016 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen - neuer Termin -
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 16 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 11.06. - Sa. 11.06.2016 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 12 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 2. Turnier - Marktoberdorf 11.06. - Sa. 11.06.2016 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Jugend) 24 : 0 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 11.06.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 19 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 11.06.2016 (14:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 12 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 11.06.2016 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 3 : 10 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 11.06.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 8 : 7 n. P. Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 12.06.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 1 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 12.06.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 9 : 4 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 12.06.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 5 : 10 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 12.06.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 3 : 13 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - So. 12.06.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 7 : 4 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - So. 12.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 13 : 6 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.06.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 8 : 4 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.06.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 6 : 9 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 12.06.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 14 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 18.06.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise ab Augsburg
Ingolstadt (Jugend) 1 : 6 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.06.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise ab Augsburg
Ingolstadt 3 Lumberjacks 7 : 5 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 18.06.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 23 : 0 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 18.06.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 28 : 1 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 18.06.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 5 : 4 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 18.06.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 5 : 13 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.06.2016 (17:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 4 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Sa. 18.06.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 5 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 18.06.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 2 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - So. 19.06.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 15 : 6 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 19.06.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 4 : 5 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 19.06.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 7 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 19.06.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 17 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 19.06.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 2 8 : 7 n. P. Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 19.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 3 : 5 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 25.06.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 4 : 7 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 25.06.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 3 : 7 Königsbrunn Känguruhs
Landesliga Süd - Sa. 25.06.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 4 : 12 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 25.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 9 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 25.06.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 11 : 9 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.06.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 10 : 9 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 25.06.2016 (18:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 26.06.2016 (10:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 3 : 13 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 26.06.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 7 : 4 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 26.06.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 5 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - So. 26.06.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Schüler) 13 : 1 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - So. 26.06.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 5 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 26.06.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 13 : 0 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 26.06.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 8 : 3 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 26.06.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren)  :  Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Spielbericht eingetragen Spielabbruch wegen Regens
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 8 : 5 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 02.07.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz 3 5 : 9 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 02.07.2016 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch
Ingolstadt (Jugend) 1 : 6 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 02.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 4 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 02.07.2016 (15:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Dillingen Stingrays 13 : 1 Ingolstadt 2 Lumberjacks
Landesliga Süd - Sa. 02.07.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 23 : 1 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 02.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 0 : 9 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 02.07.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Fahrtkosten anteilig
Turmfalken Neubeuern 3 : 8 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.07.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SD Neubeuern
Ingolstadt Lumberjacks 5 : 0 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 02.07.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 11 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 03.07. - So. 03.07.2016 (09:30 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 7 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 03.07. - So. 03.07.2016 (10:05 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 1 : 14 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 03.07. - So. 03.07.2016 (10:50 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 03.07. - So. 03.07.2016 (11:25 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 2 : 7 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 03.07. - So. 03.07.2016 (12:10 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 3 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 3. Turnier - Deggendorf 03.07. - So. 03.07.2016 (12:45 Uhr)
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 4 : 15 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 03.07.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 5 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - So. 03.07.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 19 : 7 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: Fahrtkosten anteilig
Deggendorf Pflanz 2 6 : 21 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 03.07.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 8 : 5 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - So. 03.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Fuggerstadt Panther 9 : 0 TV Augsburg 3
Landesliga Süd - So. 03.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 10 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - So. 03.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 3 : 18 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 03.07.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 12 : 1 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.07.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 4 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 09.07.2016 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen Verspäteter Spielbeginn , Verspätung TV A wegen Verkehrsunfall
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 5 : 4 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 09.07.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 : 6 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Junioren) 15 : 3 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 09.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 15 : 4 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 09.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
Skater Union Augsburg 11 : 2 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - Sa. 09.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 4 : 7 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 09.07.2016 (18:15 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 4 : 2 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 10.07.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 9 : 10 n. P. Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.07.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 15 : 1 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.07.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TSV Bernhardswald 17 : 7 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 10.07.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 : 8 n. P. Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 10.07.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 3 1 : 11 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 10.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 6 : 10 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 5 : 18 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 10.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 23 : 2 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - So. 10.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 13 : 1 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.07.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 3 : 6 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.07.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 5 : 10 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 16.07.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 9 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.07.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 11 : 1 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Sa. 16.07.2016 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 8 : 3 Erlangen Höchstadt PinkSkunks
Landesliga Nord - Sa. 16.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 0 : 12 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga - Sa. 16.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 2 Lumberjacks 6 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf 2
Landesliga Süd - Sa. 16.07.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 19 : 5 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.07.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks 13 : 2 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 16.07.2016 (20:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x MP Ingolstadt, 1x MP Straubing
TSV Bernhardswald 10 : 0 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 17.07.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf 15 : 10 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - So. 17.07.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 4 : 10 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 17.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Königsbrunn Känguruhs 6 : 0 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - So. 17.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt Lumberjacks (Bambini) 8 : 2 Deggendorf Pflanz 2 (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 23.07. - Sa. 23.07.2016 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 3 : 9 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 23.07. - Sa. 23.07.2016 (10:00 Uhr)
Deggendorf Pflanz (Bambini) 1 : 2 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 23.07. - Sa. 23.07.2016 (10:45 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 24 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 23.07. - Sa. 23.07.2016 (10:45 Uhr)
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Bambini) 20 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 23.07. - Sa. 23.07.2016 (11:30 Uhr)
Deggendorf Pflanz 2 (Bambini) 0 : 30 Deggendorf Pflanz (Bambini)
Bambini - 4. Turnier - Ingolstadt 23.07. - Sa. 23.07.2016 (11:30 Uhr)
IHC Atting Wölfe (Schüler) 6 : 3 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Sa. 23.07.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 7 : 8 n. P. Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 23.07.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Nürnberg Knights 13 : 5 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 23.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt 3 Lumberjacks 9 : 5 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - Sa. 23.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise ab Augsburg
Pleystein Piranhas 12 : 4 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 23.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen - neuer Termin - Heimrechttausch
Ingolstadt 2 Lumberjacks 3 : 4 n. P. Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 23.07.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise ab Augsburg
Schwabach Blue Lions 5 : 6 n. P. TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - So. 24.07.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 (Schüler) 1 : 12 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - So. 24.07.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 6 : 5 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - So. 24.07.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 6 : 2 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 24.07.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 0 : 14 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga - So. 24.07.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 13 : 1 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - So. 24.07.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 6 : 4 Fuggerstadt Panther
Landesliga Süd - So. 24.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 5 : 8 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - So. 24.07.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 8 : 6 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - So. 24.07.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 3 0 : 21 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - So. 24.07.2016 (18:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Skater Union Augsburg 3 : 4 n. P. Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - Fr. 29.07.2016 (20:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 7 : 5 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - Sa. 30.07.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 11 : 2 Schwabach Blue Lions
Landesliga Nord - Sa. 30.07.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 9 : 10 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 30.07.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 1x rote Karte Ingolstadt und Deggendorf | Platzverweis Trainer Deggendorf Pflanz
TV Augsburg (Schüler) 6 : 2 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - So. 31.07.2016 (11:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 5 : 2 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 31.07.2016 (13:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 2 3 : 6 Dillingen Stingrays
Landesliga Süd - So. 31.07.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 4 : 1 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - So. 31.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Junioren) 4 : 7 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - So. 31.07.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Allgäu Rangers Marktoberdorf 4 : 6 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 31.07.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg 2 18 : 1 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 31.07.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 8 : 3 Ingolstadt 3 Lumberjacks
Landesliga Nord - Sa. 06.08.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 5 : 4 Pleystein Piranhas
Landesliga Nord - Sa. 06.08.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Bamberg Fuzzy Deadshots 4 : 9 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 06.08.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gemeinsame Anreise
TV Augsburg 3 2 : 8 Skater Union Augsburg
Landesliga Süd - Sa. 06.08.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Schwabach Blue Lions 26 : 0 Deggendorf Pflanz 3
Landesliga Nord - So. 07.08.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen - neuer Termin -
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 8 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 07.08.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Ach Donaustauf und 1 SR Schwabmünchen
Nürnberg Knights 14 : 3 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.08.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz 2 2 : 15 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 07.08.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Pleystein Piranhas 11 : 3 Dillingen Stingrays
Landesliga Finale - So. 07.08.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
IHC Atting Wölfe 2 2 : 6 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 27.08.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen Fahrtkosten anteilig Bundesliga
Erlangen Höchstadt PinkSkunks 9 : 5 Crocodiles Donaustauf 2
Landesliga Nord - So. 28.08.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen - neuer Termin -
Deggendorf Pflanz (Junioren) 2 : 17 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 03.09.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Heimrechttausch
Deggendorf Pflanz 3 8 : 17 TSV Bernhardswald
Landesliga Nord - Sa. 03.09.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin nach Heimrechttausch
Turmfalken Neubeuern 8 : 5 Buffalos Straubing
Regionalliga Süd-Ost - So. 04.09.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Schüler) 19 : 4 TV Augsburg (Schüler)
Schülerliga - Sa. 10.09.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 12 : 4 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 10.09.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen neuer Termin nach Heimrechttausch
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 5 : 3 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - Sa. 10.09.2016 (14:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 10 : 0 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Heim Neubeuern keine spielfähige Mannschaft Heimrechttausch
Allgäu Rangers Marktoberdorf 5 : 22 Ingolstadt Lumberjacks
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 10.09.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 9 : 4 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - So. 11.09.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Ingolstadt (Jugend) 8 : 7 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga - So. 11.09.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen - neue Spielstätte -
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 8 : 4 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga - So. 11.09.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen SR: gem. Anreise
Nürnberg Knights 15 : 4 IHC Atting Wölfe 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 11.09.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Turmfalken Neubeuern 11 : 5 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - So. 11.09.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen 2x SD Neubeuern
Deggendorf Pflanz (Schüler) 6 : 7 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga - Sa. 17.09.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Jugend) 5 : 9 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga - Sa. 17.09.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe (Junioren) 9 : 4 Deggendorf Pflanz (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 17.09.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
IHC Atting Wölfe 2 0 : 10 Deggendorf Pflanz 2
Regionalliga Süd-Ost - Spiel gewertet für Gast Atting keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt Lumberjacks 40 : 11 Allgäu Rangers Marktoberdorf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 17.09.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 12 : 4 Deggendorf Pflanz 2 (Schüler)
Schülerliga - So. 18.09.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
Crocodiles Donaustauf (Jugend) 3 : 4 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 18.09.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Atting keine spielfähige Mannschaft
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - Spiel gewertet für Gast Nichtantreten Marktoberdorf
Crocodiles Donaustauf 2 5 : 10 Bamberg Fuzzy Deadshots
Landesliga Nord - So. 18.09.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen - neuer Termin -
TV Augsburg (Junioren) 10 : 0 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga - Spiel gewertet für Heim Spielabsage Ingolstadt zu wenig Spieler
Crocodiles Donaustauf 7 : 11 TV Augsburg 2
Regionalliga Süd-Ost - So. 18.09.2016 (17:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Deggendorf Pflanz (Junioren) 7 : 6 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga - Sa. 24.09.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Jugend) 10 : 0 Crocodiles Donaustauf (Jugend)
Jugendliga - Spiel gewertet für Heim Nichtantreten Donaustauf keine spielfähige Mannschaft
Deggendorf Pflanz 2 9 : 7 Nürnberg Knights
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.09.2016 (16:30 Uhr) Spielbericht eingetragen
Buffalos Straubing 10 : 17 Crocodiles Donaustauf
Regionalliga Süd-Ost - Sa. 24.09.2016 (19:00 Uhr) Spielbericht eingetragen
TV Augsburg (Schüler) 1 : 15 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga - So. 25.09.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen ISHD Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg (Jugend) 8 : 1 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga - So. 25.09.2016 (13:45 Uhr) Spielbericht eingetragen ISHD Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg (Junioren) 16 : 1 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga - So. 25.09.2016 (15:30 Uhr) Spielbericht eingetragen ISHD Stufe 3 Lehrgang
TV Augsburg 2 11 : 8 Turmfalken Neubeuern
Regionalliga Süd-Ost - So. 25.09.2016 (18:00 Uhr) Spielbericht eingetragen ISHD Stufe 3 Lehrgang
Deggendorf Pflanz (Schüler) 10 : 0 Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Halbfinale Marktoberdorf keine spielfähige Mannschaft
TV Augsburg (Jugend) 9 : 4 Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 02.10.2016 (12:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
TV Augsburg (Junioren) 7 : 3 Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 02.10.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 15 : 3 IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga Play-off - Mo. 03.10.2016 (11:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Spielort Donaustauf
IHC Atting Wölfe (Jugend) 6 : 3 Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Play-off - Mo. 03.10.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Spielort Deggendorf
IHC Atting Wölfe (Junioren) 10 : 4 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Mo. 03.10.2016 (17:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale Spielort Deggendorf
IHC Atting Wölfe (Schüler) 0 : 10 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Halbfinale (Spiel 2) Einsatz eines gesperrten Spielers
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 10 : 0 IHC Atting Wölfe (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Heim Halbfinale (Spiel 2) Nichtantreten Atting - keine spielfähige Mannschaft
Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler) 0 : 10 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Halbfinale (Spiel 2) Marktoberdorf keine spielfähige Mannschaft
Ingolstadt (Jugend) 1 : 9 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 09.10.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Spielort Augsburg
Deggendorf Pflanz (Jugend) 2 : 10 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 09.10.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2)
Ingolstadt (Junioren) 2 : 9 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 09.10.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Halbfinale (Spiel 2) Spielort Augsburg
IHC Atting Wölfe (Junioren) 0 : 10 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel gewertet für Gast Halbfinale (Spiel 3)
Deggendorf Pflanz (Schüler) 7 : 1 Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga Play-off - Sa. 22.10.2016 (13:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TV Augsburg (Junioren) 9 : 0 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Sa. 22.10.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
TV Augsburg (Jugend) 8 : 0 IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - So. 23.10.2016 (14:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale
Turmfalken Neubeuern (Junioren) 0 : 0 TV Augsburg (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 06.11.2016 (14:00 Uhr) Finale (Spiel 2) Spielabbruch wegen Regen
IHC Atting Wölfe (Jugend) 2 : 6 TV Augsburg (Jugend)
Jugendliga Play-off - Sa. 12.11.2016 (11:00 Uhr) Finale (Spiel 2)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler) 1 : 5 Deggendorf Pflanz (Schüler)
Schülerliga Play-off - So. 13.11.2016 (15:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 2) Spielort Augsburg
TV Augsburg (Junioren) 7 : 2 Turmfalken Neubeuern (Junioren)
Juniorenliga Play-off - So. 20.11.2016 (16:00 Uhr) Spielbericht eingetragen Finale (Spiel 3) Spiel 2 nach wetterbedingtem Spielabbruch in Neubeuern
TV Augsburg (Jugend)  :  Ingolstadt (Jugend)
Jugendliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)
IHC Atting Wölfe (Jugend)  :  Deggendorf Pflanz (Jugend)
Jugendliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Allgäu Rangers Marktoberdorf (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)
TV Augsburg (Junioren)  :  Ingolstadt (Junioren)
Juniorenliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)
Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)  :  IHC Atting Wölfe (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Halbfinale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)
TV Augsburg (Jugend)  :  IHC Atting Wölfe (Jugend)
Jugendliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)
Deggendorf Pflanz (Schüler)  :  Ingolstadt Lumberjacks (Schüler)
Schülerliga Play-off - Spiel wird nicht mehr ausgetragen Finale (Spiel 3) (nicht mehr nötig)